Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 272
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #201

    По умолчанию

    Дарк , тут просто уже игроки обнаглели в корень , и не понимаю , что люди делают всё это и не получая даже спс за это , а форумные папы токо одно гавно льют тут ....
    я поддерживаю Самуила.

  2. #202

    По умолчанию

    Полностью с Вами согласен... Это война, в которой мне в принципе не выиграть, так что я признаю свою бессилие и буду продолжать использовать выборочные пенитенциарные меры наказания. И никакое давление как в пользу наказания, так и против на меня впредь действовать не будут.
    Я доказал, что контролировать я это могу... А все эти заявления про идеальный UNSP бред собачий.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #203

    По умолчанию

    Ты - Сэм. Идешь на поводу у придурковатых оскомовцев и делаешь хуже всем. Может хоть ты будешь умнее?
    Читаю последние пару дней форум - это же жесть какая-то.
    Стафф в лице Фаразона, Пагака, и других АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ - да хоть вы обратите внимание.

    На кой болт тебе доказывать что ты круче? Я думал у тебя приоритет - игру лучше делать, не?

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #204

    По умолчанию

    Девилок , с таким контингетом тут ты не чего не докажеш , а когда ещё и нагло врут , и пытаються Самуила , облить грязью , я бы на его месте поступил точно также ...

  5. #205

    По умолчанию

    за Самуила!

  6. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Ты что-то хочешь мне предложить, обезьяна?

    Рыло свое не сувать куда не надо! дошло?

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zapil Посмотреть сообщение
    Рыло свое не сувать куда не надо! дошло?
    Иначе что, обезьяна? Бананами закидаешь? Или кожурой?

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #208

    По умолчанию

    Ясно короче, можно забить на оском, тока что бегал, мало того что мастаку похер он и продолжает кидать фф под себя на инже и половина магии у него на инже, так еще и с хилингом что то сделали, теперь вобще не хилится, задержка на бинты поставлена или что, не пойму. Короче хилинга просто НЕТ. Можно искать новый сервак.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #209

    По умолчанию

    ну вот ВЫМЯ уже заныл , ной дальше , вы сами этого дабились БАРАНЫ ТУПОРЫЛЫЕ

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от УБОЙНОЕ ВЫМЯ Посмотреть сообщение
    Ясно короче, можно забить на оском, тока что бегал, мало того что мастаку похер он и продолжает кидать фф под себя на инже и половина магии у него на инже, так еще и с хилингом что то сделали, теперь вобще не хилится, задержка на бинты поставлена или что, не пойму. Короче хилинга просто НЕТ. Можно искать новый сервак.
    Ну если руками, допустим, на бинты кликать, то никакой задержки нет, а вот если ,bandageself, то да не воркает.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #211

    По умолчанию

    Ну может быть, смысла нету играть больше. Когда валгрид начал всех ловить за резку и ресс на инже и поголовно сажать, так в течении полудня все перестали это делать и поудаляли эти бинды. Почему сейчас этим не заняться??????????? Я в свое время копал за инжу и прокленал этот день когда меня посадили, с тех пор пользуюсь только вспомогательными биндами. Почему остальным все будет сходить с рук? Правила есть правила, они едины для всех и за нарушение их надо просто сажать, иначе подругому люди не поймут, простишь сейчас простишь и потом. Наказывать надо и всех поголовно иначе бардак будет на серваке. Я так уже вырубил всех своих чаров и заходить не буду пока все не востановится.

  12. #212

    По умолчанию

    А зачем трогать бинты на себя? Об этом писалось в новостях, никому не мешало. С хилом бинтов по 20 хп это просто смешно.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #213

    По умолчанию

    ТАК вы сами этого дабились , вы же орали урезайте ЗПО вот и получяйте , и не нойте

  14. #214

    По умолчанию

    Ну раз я не могу запретить некоторые ф-ции. Надо делать чтобы на инжекте в принципе ничего не работало полезного, тогда и эти ф-ции сами по себе пофиксятся.
    Я в этом плане очень логичный человек.

  15. #215

    По умолчанию

    Флаер:
    Ты ко мне на "Вы", дядя? Я совсем про другое писал в этой теме. Но фиксить обычный хилинг...не буду продолжать, а то в свое время аккаунтов 20 просрал.

    Нет Самуил...это уже какой-то юношеский максимализм.
    Просто залил гемора в игру.

  16. #216

    По умолчанию

    Этому 2д мирку миллион лет, много кто свою юность тут угробил Думаешь, сейчас будут толпы бегать и руками на бинты кликать? Это уже 100 раз обговаривалось.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    769
    #217

    По умолчанию

    посмотрим на варки вечером, когда онлаин будет 100 человек из них 80 гостов и 20 человек будет что то по дому шарица. Самуил просто такими темпами будет сам для себя скоро писать скрипты с такой логичностью.

  18. #218

    По умолчанию

    Я уже давно вернул все как было. Но если тут еще кто-то будет защищать нарушителей. Знайте я предупреждал. Что я все вплоть до бинтов могу несогласным отключить индивидуально. В рамках правил.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #219

    По умолчанию

    По мне то, тупо пересожали бы етих каторые в списке, пусть покапают. Для профелактики а то на самом то деле уже обнаглели псы...

    Но менять то точьно не чего не надо было.. Вы конечно можете менять менять и тд. Только вот смотрите потом на онлайн не жалуйтесь Смотрю только народ начал появлятся новый. Супер

    П.с.
    Нытики вот именно все беды изза етого что вам всё плохо. Было дело я тоже капал 50к и молчал в тряпку. А вам блин всё подавай и всё вам плохо и не справедливо. ГАВНО одним словом вы

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #220

    По умолчанию

    Самуил будь выше их

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения