Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 211
  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    если есть 2 человека которые дружат и играют вместе,это сразу означает что они лижут один другому?человечек,мой тебе совет,сходи к врачу,у тебя прям с лизанием что-то не то,комплекс какой-то...доверься профессионалам,они тебе помогут...
    там наверное если не лизанешь писеночку и кушать не дадут )))

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    если есть 2 человека которые дружат и играют вместе,это сразу означает что они лижут один другому?человечек,мой тебе совет,сходи к врачу,у тебя прям с лизанием что-то не то,комплекс какой-то...доверься профессионалам,они тебе помогут...
    Меня проста минигей с семой вазбудили,они там всё писали про лизание вот и меня затянуло,хмммм врачи... Вопрос! Обращался? если так уверено пишешь что помогут,с хахлом к семейному психологу часто ходите?

  3. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Лана будет время поищу тот топик,Степ у нас всё полюбви а у вас? Тогда ты кинул своих друзей убежав к хахлу,ты их предал(
    кинули тебя в роддоме к при большему сожалению.Лучше когда время будет,к специалисту обратись...я переживаю за твою психику и твое главное оружие - лизалку

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemec_San Посмотреть сообщение
    там наверное если не лизанешь писеночку и кушать не дадут )))
    Ого ))) чувак пиши ещё

  5. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    к семейному психологу часто ходите?
    при чем тут мы?при чем тут семейный психолог?если мы живем на расстояние 1к км.мы сейчас говорим о твоей немощщщной личности,хотя так это назвать нельзя.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Меня проста минигей с семой вазбудили,они там всё писали про лизание вот и меня затянуло,хмммм врачи... Вопрос! Обращался? если так уверено пишешь что помогут,с хахлом к семейному психологу часто ходите?
    так ты бы хотел лизать Семе и минимею понятно значит все таки мальчики

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    кинули тебя в роддоме к при большему сожалению.Лучше когда время будет,к специалисту обратись...я переживаю за твою психику и твое главное оружие - лизалку
    Через дефис пишется парень юморист,уууу какие уже оскарбления пошли,лана Степа непсихуй небуду больше тут писать а то потом ещё про мам вспомнишь

    Удачи вам крутые пацаны

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemec_San Посмотреть сообщение
    так ты бы хотел лизать Семе и минимею понятно значит все таки мальчики
    Исчезни чувак ты вообще не о чем!

  9. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Степа непсихуй небуду больше тут писать а то потом ещё про мам вспомнишь
    удача понадобиться тебе,а че мне психовать из-за какого-то ущерба?ты меня даже не одной своей бредовой фразой не задел.а про Мам,по себе людей не судят(не дурак придумал)

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Исчезни чувак ты вообще не о чем!
    не пошел кач бедолаге или просто, ВРЕМЯ ЛИЗАТЬ!

  11. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    удача понадобиться тебе,а че мне психовать из-за какого-то ущерба?ты меня даже не одной своей бредовой фразой не задел.а про Мам,по себе людей не судят(не дурак придумал)
    вот лизала слушай Степу человек умные мысли тебе говорит прислушайся к ним !

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    step up.
    Сообщений
    128
    #172

    По умолчанию

    туре мен, ты печальный ((

  13. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    Хахол ты ушлепок еще тот за лут готов отсосать даже томуже семе и минигею хотя пиздел про них многим))мы с гсой бригадой бегали тока с одним человеком 1 раз)в риоте тоже тока 1 человек и с ним мы бегаем.
    ты иди лучше денег заработай а не в уо передрачивай и всеровно в конце концов отмазываешся состав и тд )ты не такой бать как ты мниш себя)го на орках я тебе еще раз докажу это чтоб ты опять разделся на арене и в нервах убежал)))то стиви я тебя со старой альфы помню ты вродеб неплохой мужик был а щас повелся с ГОВНОМ и стал такимже...)ЭТО игра парни всего лишь игра)а хахол слюни пускает если ему дают погрызть качергу и завет пол оскома чтоб нас убить))))ОУТЛАНДЕР ты вобще не тяфкай фул ельвен фул декса и вперед на порталы)
    Обезьяна на кипитись так
    Вы с другом один текст придумивали на пару ? только честно скажы Машуня
    Извини,сосали вы нам, чтобы игра у вас ишла гладко,но получилось так. Что я свами распрощялся,и ты в ту же минуту начил нести на моих друзей говно.
    Вы даже этого и не ожидали наверное что я свами распрозщяюсь? Жалко вас,честно,по рукам ходите,то шампуня банда вас кинула то я,блин
    И теперь чтобы хоть как-то играть на этом шарде вы собрали всю мочу уошное,чтобы хоть как-то себя реализовать в игре %) А игра в 3м не идет да? -( Ути-пути
    А я где-то писал или говорил что я Батя? Это ты и твоя курва,меня так всегда називали,боготворили. %)
    Честно, мне жалко твоих друзей с реала,т.к такое будет и с ими в одно прекрасное время,когда они стобой перестанут общятца,ты и на их говное польеш.Человек дерьмо,умей раставатца с людьми нормально.
    Спасибо что показал свое истинное лицо %)
    Я не играю орком,меня им тупо не прет,мути ельфа или хумана и сходим,орками ни кто не дуелитца т.к знают что ето пиздаватая дуель будет,но если ты готов пойти действительно на не плохую ставку,я готов сходить етой расой против тебя,а ради лута я не собераюсь перенастраиватца на этого чара %) Эсли ты Машуня не заметела,то я после морфа чара в орка им и не играю Давай не пукни,ты же крутой на орке,что же тебе боятца.
    А по поводу убить вас, я уже писал више,твоему другу, перечитай дерево %)

  14. #174

    По умолчанию

    ТОП КЛОУЗ!

  15. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #175

    По умолчанию

    вот тут словестный понос %)
    походу тут все пвпшники друг у друга пересосали, а терь доказывают у кого был хер слаще

  16. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    А ты думаешь это поможет? выж дебилы серавно будете бред писать,я думаю ты один пост пишешь минут 40,раз 30 перечетаешь что типо всё в адэквате было,чтоб Хахол необиделся и несказалбы хватит лизать мне жопу
    Мне уже малыш 24 года, и я не могу писать по другому, у меня присутствует культура общения, а тебе просто завидно, что ты тупой и не можешь излагать свои мысли не иначе как детской пургой, у тебя мозг как у колибри просто понимаешь это ??? лучше бы читал умные книжки, а не ерундой занимался ...

    п.с. мне Хахол не авторитет, я у него никогда ничего не просил, просто "старая добрая дружба" =)

  17. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Дааа своей девушке всегда лижу
    =)))))))))))))

    Парни честно, упал со стула, как такое может написать нормальный человек ))))) бугаага


    п.с. уверен на 100 % что у Трумэна такой статус вконтакте =)))))))))))

  18. #178

    По умолчанию

    Вконтакте токо задроты интернетные сидят,извени чувак я неоправдал твои надежды меня там нету да мне пох на ваше мнение драчуны или мне щас толкать будете что мол никогда недрочили? Минигей твое мнение неуместо я могу поспорить тыб написалбы что телок пачками ложишь ))))
    Винтар 24? Так ты тогда малыш. Я думал ты постарше будешь. Оском что был 5 лет назад таким и остался,раз пукнул и эту вонь готовы в карманах носить ещё лет 5 ))))) Ваще ржу

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #179

    По умолчанию

    Тру мен а что в ШПД компьютер с интернетом разве есть?

  20. #180

    По умолчанию

    Познавательный топ. Первые две страницы ещё читать можно.

    ЗЫ
    Когда же модератор появиться?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения