Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 211
  1. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #81

    По умолчанию

    хахол лучше не пиши ничего я от одного вида твоих постов и в уо меня тошниит батя невьебеный)

  2. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #82

    По умолчанию

    а да Стиви в отличии от вас далбаебов у нас есть личная жизнь кроме уо)и то что мы не пришли на тур из-за этого не показатель)

  3. #83

    По умолчанию

    Ну ты Арагорн прям выдал )))) что напился что ли ??? перечитай еще раз что ты написал, если ты ставишь себя таким взрослым и продвинутым в реале , то тебе должно быть стыдно за 4 поста подряд той же пурги в чем ты обвиняешь Хохла и Стивия (если рассуждать по твоим словам ), так что ты ни чем не лучше !!! смешно =)))))

    Сам говоришь это лишь игра, а у самого пока писал весь экран не бойсь заляпан слюной, руки дрожат от нервов, и глаза красные =))))) ыыы

  4. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #84

    По умолчанию

    да мне пофигу)я упал оделся дальше побежал да бывает нерничаю но тем неменее не делаю из-за этого трагедию как юрок )
    кстати по поводу название их гса данное название было на пвп альфе в данном гсе были люди с идеальной репутацией (что у хохла нету) данный гс решал свои проблемы в пвп сам т.е 2-3 человека дрались против шарда но некогда небыло своих как у хохла помоги убить 4ех с гса тим сема и минигей мне напоминает ситуацию из фильма не грози южному централу чувак подскажи там как пройти на туто улицу я у тебя отсосу . Так что Юрок твоему ГСу далеко до т2д .а и мы (т2д)с альфы брали все турниры там)сурвайвы и по тм лавбрейк был крутейшим)ПЛАГИАТОР ты ЕБАНЫЙ!
    Последний раз редактировалось Aragorn(alfa); 03.12.2011 в 10:43.

  5. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #85

    По умолчанию

    Поздравляю победителей.Хохол неадекват.Ну все таки жаль что Давид несмог придти.

  6. #86

    По умолчанию

    Винтар красава,зализал Хохлам )))) Что тебе Хахол пообещал за этот пост ? Поздравляю Анарчи,Илюха,Артур красавцы
    Хахол лох это даже необсуждается,жалко Стиви,

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn(alfa) Посмотреть сообщение
    да мне пофигу)я упал оделся дальше побежал да бывает нерничаю но тем неменее не делаю из-за этого трагедию как юрок )
    кстати по поводу название их гса данное название было на пвп альфе в данном гсе были люди с идеальной репутацией (что у хохла нету) данный гс решал свои проблемы в пвп сам т.е 2-3 человека дрались против шарда но некогда небыло своих как у хохла помоги убить 4ех с гса тим сема и минигей мне напоминает ситуацию из фильма не грози южному централу чувак подскажи там как пройти на туто улицу я у тебя отсосу . Так что Юрок твоему ГСу далеко до т2д .а и мы (т2д)с альфы брали все турниры там)сурвайвы и по тм лавбрейк был крутейшим)ПЛАГИАТОР ты ЕБАНЫЙ!

    двух дырый неадекват дуло свое залепи лысый хер))) если вы своей гсой Team сосали хохлу а потом он вас отшил , вытри сопли и не плачь , соска утри нюни , вернись к смокерам посаси теперь там может примут .. и Team гс даже тато {Blody Crafters }сасет не говоря об остальных
    Последний раз редактировалось Cocaina /Outcast/; 03.12.2011 в 11:44.

  8. #88

    По умолчанию

    Это сказал человек который сасет всем гсам ))))))) Cocaina /Outcast/ иди поспи придурок или ты под витамином уже 3 год без сна играешь ?

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    Это сказал человек который сасет всем гсам ))))))) Cocaina /Outcast/ иди поспи придурок или ты под витамином уже 3 год без сна играешь ?
    тебя то куда понесло сынок

  10. #90

    По умолчанию

    А ты чё енос суешь не в свое дело ? Ты даже незнаешь что и как там было а пишешь шнягу какуета,Хахол лох смеритесь с этим и хватит ему лизать жопу

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man Посмотреть сообщение
    А ты чё енос суешь не в свое дело ? Ты даже незнаешь что и как там было а пишешь шнягу какуета,Хахол лох смеритесь с этим и хватит ему лизать жопу
    шняга это ты ,и смеритесь с тем что вы ему зализали норма отполировали яйца до блеска ))) за что он вас швырнул и смокеры , вы все нулины я царь ( , можете нам с сёмкой еще соснуть , ловите момент ))

  12. #92

    По умолчанию

    Чувакккк сходи поспи ты реально уже такой бред пишешь,я токо Гсу Тим лижу попу
    Вам с Семкой неохота мешать у вас неплохо получается друг у друга сосать,скажи чесно кто из вас актив кто пасив ?

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Man;
    Чувакккк сходи поспи ты реально уже такой бред пишешь,я токо Гсу Тим лижу попу
    Вам с Семкой неохота мешать у вас неплохо получается друг у друга сосать,скажи чесно кто из вас актив кто пасив ?
    "True Man; я токо Гсу Тим лижу попу "ты про бригаду еще забыла , двух дырая вася

  14. #94

    По умолчанию

    Да ты чувак Экстрасенс! Извени но в этой гильде больше полавины играют друзья с реала,ты неответил на вопрос кто актив а кто пасив ?

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #95

    По умолчанию

    Два уо задрота пишут бред какой-то друг другу не по теме,топик вообщето связан с турниром.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #96

    По умолчанию

    Кстате почему Давид непришел на турнир?

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #97

    По умолчанию

    ладно про этих телят забудем) да у давида работа он же по пятницам на сутках
    Pryz: Жаль что не смогли придти работал

  18. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10133 Посмотреть сообщение
    Кстате почему Давид непришел на турнир?
    Это пост по теме

  19. Apprentice

    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    151
    #99

    По умолчанию

    минимей ты пидарас ептить вобще че ты раскрыл свою варюшку ничтожество бегаеш вобще с пол шардом и твой сема тоже гавно еще то на дуэлях всасывает и вы мрази забегаете и пацана убиваете после честной дуэли .малолетка конченая рот открыла...

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #100

    По умолчанию

    Мини Мэй помню его еще со старых времен,постоянно гп у меня попрошайничал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения