Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 558
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    В европу ушли кланом
    а какой плюс в клане илитак фан ? ... если что возьмёте - стреляю отменно %)))

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    ...Если что, я играю...
    Да кому ты тут интересен со своими мемуарами...
    Расписал, и где он играет, и как ему там тяжко без премиума... На премиум капустки мама не дала? В твои-то годы, ай-яй-яй.
    Слеза неудачника, конечно, приятна. Но ты переоценил ценность выданной информации. Мог бы вообще всю тут хрень не писать, информации с неё полезной - ноль.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    а какой плюс в клане илитак фан ? ... если что возьмёте - стреляю отменно %)))
    Ты б смотрел - куда просишься. В той компании есть чувачок, у которого в ложке дырка.
    Последний раз редактировалось Caligula; 16.12.2011 в 04:51.

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    а какой плюс в клане илитак фан ? ... если что возьмёте - стреляю отменно %)))
    Во-первых кач веселее. Взводиком там, роткой. Тренировочки иногда. В общем, не бездумный рандом. Рандом надоедает, когда уже докачаешь один топ.
    Во-вторых, кланом на глобалке можно воевать и голду сосать. Но голда, конечно, не главное. Просто интересно 15vs15 посоревноваться. Ну и вдобавок у нас народ сбирается на всякие лиги 7vs7 где можно танк максимум 8 уровня брать и тому поднобную шнягу). Если есть время - можешь во всём участвовать. Я могу вечерами поиграть час-два, аккурат на пару высадок сходить или ротой погонять. Довольно прикольно.

    Цитата Сообщение от Caligula
    ...
    Ну а бред сивого осла оставим без комментарив.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    не раельно, перешёл на русскую арту, немцем играл 3 уровня пз 38т... бред, кидает на 5-4 лвл там не ловить нефига только на ремонт тратиться. Я как посмотрю игра не высокого уровня, скил есть у тебя или нет никому не интересно... твой ник не запомнят %)).. так пострелять... на это реалку тратить сверх бредятина.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #25

    По умолчанию

    на танки реал бросать - не очень то, лучше уж игровым путем не достойны танки реала чисто моё мнение
    Тролли в бой!

  6. #26

    По умолчанию

    Премиум акаунт стоит ~10 долларов (на месяц).
    Жалкие, ничтожные 10 долларов.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    и какой кайф ? там нету скилла игры... там всё "командно" (буд то бы )... ты сам развиваться не можеш, должен платить, чтоб подбить сранный танк ... нафиг тогда они сделали эти лвл и кач... прямо бы разложили бы танки всех мастей и налажили бы на них цена (премиум - недельный, месячный, годовой)... бред. Я только артой и играю щас когда время есть, так просто ради прикола...
    з.ы. не бред, а Форест ? один танк в начале боя врывается в базу буд-то бы засветить и валит 5 машин, 3 отуда 4и5 лвл танки, сам он тоже 5лвл но зато донатик крашенный навароченный %)), а я по нему из из Пз 38(т) пукая 5 выстрелов по нему, он даже не обращал внимания на меня %)))). Да никнейм того "про игрона" был sdfr026 что-то вроде этого %)

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    эта компания накроетса поверь мне ... если они не примут меры.

  9. #29

    По умолчанию

    Премиум акаунт ускоряет приток опыта и денег.
    Кнопки "нагибать" там нету.
    Ценишь ли ты своё свободное время в 10 долларов, или готов месяц дрочить до пятого лвла - другой вопрос.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    Форест я как вижу ты сильно засел на эту шнягу %)))....

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    Да кстате ты где играеш ? какой ник у тебя ? и чем гамаеш ? мож пересекомся и я тебе "пару ласковых скажу" когда ты меня своим премиумом завалиш в один выстрел после моих 4 бездарно выстреленных снарядов .

  12. #32

    По умолчанию

    Джедай, почему ты во все игры играешь только на пиратках?
    Ты не можешь закинуть деньги на счёт, или тебе жалко?
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    огда ты меня своим премиумом завалиш в один выстрел после моих 4 бездарно выстреленных снарядов .
    Джедай, может уйди из этой игры? Она ведь всё равно скоро загнётся. А 10 долларов на кнопку .kill у тебя нету.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    Я только раз играл на пиратке в вов %))) (и ты отлично знаеш что я там нагибал донат, и кстате ты знаеш что я там не вкладывался )... если не считать Оском "пиратским" ?

    з.з.ы Нее я не уйду с этой игры так быстро, я покамись посмотрю, как 10 доларов преврятятся в 100 и больше в будущем (ты как милинький будеш платить каждую неделю 10 баксов, а потом 2-3 дня чтоб заиметь опыт или бабло для ремонта - это я тебе гарантирую 7-8 лвл играя на танке) хех оказывается тебе не желко 10 баксов, а мне жалко %).... они то для себя умно сделали, опять же не для нас... я понимаю из каких ты побуждений так яро за эту игру с 10 доларами ... но поживём увидим .

    з.ы. так какой ник у тебя если не секрет, мож 1-1 попробуем на тренеровочном я гляну какая у тебя кнопка 10долоровая %)))... нагнёш старика ..

    з.з.ы. они полюбому были бы в выйгрыше и почёте, еслиб сделали бы акаунт платным ,а игру бы сбалансировали бы до придела . Но для этого мозг нужен который за кардоном.
    Есть шанс что эту игру выкупят и сделают из неё реально правильную игрушку.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 18.12.2011 в 11:50.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    я щас полуфинал смотрю в прямом %))))...

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Форест я как вижу ты сильно засел на эту шнягу %)))....
    Форест известный любитель на шнягах посидеть

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    как 10 доларов преврятятся в 100 и больше в будущем
    10 месяцев ждать придётся.
    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    ты как милинький будеш платить каждую неделю 10 баксов, а потом 2-3 дня чтоб заиметь опыт или бабло для ремонта - это я тебе гарантирую 7-8 лвл играя на танке
    Ты играешь на танке 3го лвла. По твоим же словам, не так давно. Аккаунт ни разу не олпачивал, а столько ерунды напридумал.
    1. Там нельзя купить опыт. Его можно только перевести с элитной (на 100% изученной) техники.
    2. У меня ТТ 8го лвла. И я не покупаю ни серебро, ни золото.
    3. Там НЕТУ кнопки .kill. Премиумными снарядами (которые дают весьма небольшой бонус) в рандоме стреляют ЕДИНИЦЫ (единицы человек, если что).
    4. За два месяца проплаты аккаунта, я сыграл с полторы тысячи боёв. Так что твоя аргументация неверна в корне.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    они полюбому были бы в выйгрыше и почёте, еслиб сделали бы акаунт платным ,а игру бы сбалансировали бы до придела
    Опять же, танк третий лвл, а всё о балансе рассуждаешь.
    Я до шестого лвла, реально о балансе и не задумывался. Потому что до шестого лвла - это чистый фан. быстрые бои, клинчи и раши целой кодлой. У меня половина клана имея тт, пт, ст 10го лвла, ради фана катают на пятых лвлах.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Есть шанс что эту игру выкупят и сделают из неё реально правильную игрушку.
    Может это ты не правильный, раз поиграть ещё толком не успел, а уже винишь бульбу во всех смертных грехах.
    Ты конечно извини, но ты в танках - полный ньюб и рассуждаешь о вещах, о которых не имеешь даже малейшего представления.
    А всё туда же, "игра гавно здалана тупа". Не хочешь срать - не мучай жопу.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Игра для всех должна быть равной, а она доведина до стиля пиратки, просто за ней смотрютЬ чтоб хакеры бы не сьеле ( ещё бы - доитса отлично). Акаунт должен быть плантым для всех поголовно, а не для тех кто хочет или не хочет... потому и шняга покамись эта игра. При каче 2-3 лвл нифига делать с 4-6 лвлами.. я мож не так долго играю в эту игру, но у меня есть большой опыт в играх - потому и говорю, и говорю прикинь не только моё мнение.
    Я тебя не вчём не убиждаю... но раз тебе нравится играй... но меня поучать не надо, и эту игру вносить в топовые тоже не стоит. А играю потому, что хочу что б из неё сделали бы достойную игру. А-то получитса копия БК - ели уже не получилась.
    Нуб я в танках ? %)... давай раными танками сыграем 3 лвл на 3 лвл, у тебя же клан попроси одолжут... сразимся, посмотриш какой я нуБ, а ты про...

    Насчёт твоей аргументации - она имеет права жить ! Но не только ты долго гамаеш в эту игру и я познакомился с ребятами у которых тоже есть 8-10 лвл они даже мне показывали их 1 на 1... так у них противоположное твоей аргументации аргументы %)... что уж поделать.

    мой ник в игре как и на форуме..так что дерзай !
    з.ы. да, и тебе незачем извинятся, я не обичевый.. темболее на тебя... у каждого своё мнение, и он должен уметь высказать и выслушать. Задротизм опасная штука .

    з.з.ы. И причём тут никнейм Темплар я не понял, он вобще такого не писал...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 19.12.2011 в 01:31.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Игра для всех должна быть равной
    Ты дурак или издеваешься?
    Она равная для всех.
    Если ты ребёнок, или житель нагорного карабаха - ты можешь не платить. Это называется Free to play.
    Если у тебя не так много свободного времени, ты можешь получать опыт и деньги быстрее.
    В бою премиум-аккаунт не даёт никаких приемуществ
    С премиумом ты, или нет в бою - не имеет значение.
    Разница будет в опыте и серебре после победы.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    При каче 2-3 лвл нифига делать с 4-6 лвлами
    Это - рандом. Тут буть ты с оплатой или нет, тебя так же будет кидать к высоким лвлам.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    есть большой опыт в играх - потому и говорю
    Причём тут другие игры? Что у вов (пиратского, ололо) общего с танками?
    "Я хорошо вожу мотоцикл, потому что я катался на мопеде"
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    но меня поучать не надо
    Я прекращу тебя поучать, когда ты прекратишь писать абсолютную ересь.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    и эту игру вносить в топовые тоже не стоит
    Ну да, куда танкам то до пиратских серваков вова, лол.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    давай раными танками сыграем 3 лвл на 3 лвл
    Написал, поехали.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    так Форест, ты не гни палку ато разом ухи завянут у тебя .
    Ну вопервых я играю на оффе уже давно вовку... даже ежу редко там играю..
    Поехали дальше...мне срать как она называется "фри фор форесты" или "фри гоните бабки чтоб быть нагибателями", я могу сразу купить здоровика за золото и нагибать тех кто чесно качаетса, так что сказки расказывай другим. В бою премиум танк даёт приемущество !
    Рандом..?.. какой нафиг рандом ?? Мне разве это интересно...? Я хочу качаться с равными партнёрами, а не стеме кому я нечего сделать не смогу.... я весь боеприпас просру, но 5 лвл не завалю, а он сволочь меня однин выстрел, какойто кретин сидит и в один выстрел убивает - ааааааааххххх уххххххх какая преприкрасная игра лол ! 0 скила !
    Танки и есть официальный шлаковый сервяк покамись... даже пиратские вовские некотрые намного лучге него... и вобще причём тут вов ?
    И что ты мне тут пиратку напоминаеш , это было 2009ом оеее Форест, высунь голову с башни своего танка, щас на подходе 2012 год .

    Да и ещё, как приятно качатся с афк иногда 2-3, аказывается какойто дегенерат качается в несколько окон, забрасывает сови танки, а они стоят в афк и ты просираеш игру в целом.. оо какая достойная игра.. надо же...но меня больше всего бесит анти-баланс.. это вобще сверх кретинизма !

    Акаунт должен быть для всех платным, чтоб никаких афк небыло. А если хотят пусть двойне тройне плотят ! Что б игра была равной по лвл-ам. Никакого золота, опыт и всё. Снаряд куплиный за золото намного сильнее простого. Это ответ - снарядом за золото я 3 лвл танк вынесу 3-4 выстрела, простоым 6-8... несущественная разница ай-ай-ай.


    Вопрос - как мне приобрести много золота ?
    Последний раз редактировалось F Jedi; 19.12.2011 в 12:04.

  20. #40

    По умолчанию

    А знаешь что, верь во что хочешь.
    Я забыл какой ты великий спорщик.
    40 минут пишу в личку, ты не отвечаешь.
    Я даже 3 лвл купил, не взирая на то что мне на ис-4 не хватает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения