Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 558
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #41

    По умолчанию

    ппц, так иб сказалбы, я ведь не в игре - сори щас !

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    Вы не можете принять предложение "............" присоединиться к тренировочной комнате.

    Я жду...
    норм присоеденился....

    з.ы. кароче Андрей, потом затобой клан !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 19.12.2011 в 02:59.

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #43

    По умолчанию

    так у кого в итоге длинее? %)

  4. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #44

    По умолчанию

    Блин, мне с моим гаражом в 40 машин в ваш спор как-то даже встревать стыдно...

  5. #45

    По умолчанию

    Да ты ж задрот !

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    Блин, мне с моим гаражом в 40 машин в ваш спор как-то даже встревать стыдно...
    А это что-либо означает, акромя того что Темп сказал ?

    з.ы. наводка и кнопка на маусе "высрел" у всех одинаковый . %)

  7. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Да ты ж задрот !
    О да!
    Хотя ужо и не такой, как был на ЗБТ %) Поднадоело уже %) Е-100 вот выкачивать уже влом совсем, тысяч 70 опыта осталось %)

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А это что-либо означает, акромя того что Темп сказал ?

    з.ы. наводка и кнопка на маусе "высрел" у всех одинаковый . %)
    У всех разный Модель мыши, сенса, чистота поверхности стола/ковра, сточенность мышиной кнопки и т.п. у всех свои %)

  8. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #48

    По умолчанию

    Джеди, ты уж прости, но действительно фигни понаписал. Ты играешь немного и не рубишь фишку.
    10 баксов в месяц не дают преимущества в БОЮ. Техника качается быстрее и денег за бои приходит больше. Премиумные танки созданы не для "нагибать", а для заработка бабла и только. Они абсолютно все более убогие, чем честно прокаченные.
    Золотые снаряды люди используют только на глобалке. Оно и логично. Золото с провинции капает, ты его спокойно на снаряды тратишь. В общем, платишь 10 баксов и нормально играешь как человек.

  9. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Они абсолютно все более убогие, чем честно прокаченные.
    Это ты моему лёве расскажи

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Золотые снаряды люди используют только на глобалке.
    От них толку, от снарядов этих... Рикошетят хуже обычных болванок... Энергию с дальностью теряют быстрей... Только мышу какому-нибудь в лоб в ВЛД стрелять под прямым углом... Только зачем ему в лоб в ВЛД стрелять - я не знаю, у него там спереди "дырок" до фига, куда он и обычным пробивается %)
    Толк был только на турнирах на средних левелах, когда все брали ВК 3601 с конической пушкой, которая золотом на своём левеле нагибала... Но с последним патчем её порезали, так что... %)

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Я уже доказал, что значит золотые снаряды...4 выстрела и всё.... Я вас ребята понимаю %))... ведь столько времени и денег на это потратить, вы же не будите своё прошлое обсирать .. нее, нет достопочтенные это ваши деньги, ваше время... я туда нос не сую - сори . Так что я отписал если вы читали, то она именно всю правду говорит об этой игре...

    з.ы. А я Вам говорю, что Премиум решает в бою на малых лвлах... мне срать что вы там делаете и что капаете на 9-10 лвл.... но истинный беспридел на маленьких лвлах.
    Какая проблему - пусть они сделают всем платный акаунт - почему они этого не делаюь ? Почему они бросают 2-3 лвл на 4-6 лвл ?? Да потому что если будет равные силы 70% народу бросят эту игру нафиг !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 19.12.2011 в 16:34.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #51

    По умолчанию

    Тут не в 10 баксов дело Конст - ты уж извини....

  12. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    Это ты моему лёве расскажи
    Пожалуй, единственный, кто дотягивает до своих левельных собратьев. Но не переплёвывает ни в коем случае. Один в один разбрается всеми без особых проблем.

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    От них толку, от снарядов этих... Рикошетят хуже обычных болванок... Энергию с дальностью теряют быстрей... Только мышу какому-нибудь в лоб в ВЛД стрелять под прямым углом... Только зачем ему в лоб в ВЛД стрелять - я не знаю, у него там спереди "дырок" до фига, куда он и обычным пробивается %)
    Толк был только на турнирах на средних левелах, когда все брали ВК 3601 с конической пушкой, которая золотом на своём левеле нагибала... Но с последним патчем её порезали, так что... %)
    Ответ человека, который мало стрелял золотом. Нубасек ты. Американская арта золотом выносит всё нахрен. Там такой сплэш - заглядение захват сбивать. Ну и кроме пробиваемости сразу увеличивается кол-во критов, а сл-но и дамаг возрастает. В общем, преимущество сильное, но задействовать его имеет смысл только на глобалке. Там это оправдано, т.к. заработок.

    Джеди, я тебя умоляю. Защищать говноигру никто не будет. Вне зависимости от затрат. Когда говноигра, из неё уходят. Когда не говноигра - её аудитория прирастает. Вот и вся формула. Тебя не торкает - иди шпили в ультиму-вов-тетрис-квестыпроЛари.

  13. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Я уже доказал, что значит золотые снаряды...4 выстрела и всё.... Я вас ребята понимаю %))... ведь столько времени и денег на это потратить, вы же не будите своё прошлое обсирать .. нее, нет достопочтенные это ваши деньги, ваше время... я туда нос не сую - сори . Так что я отписал если вы читали, то она именно всю правду говорит об этой игре...
    Извини, не читал особо %) Если ты про "я могу сразу купить здоровика за золото и нагибать тех кто чесно качаетса", то могу только напомнить, что кидать тебя при этом будет в соответствующие по уровню бои, где те, кто честно качается, уже докачались И имеют перед тобой одно маленькое, но большое неоспоримое преимущество - они получили опыт, и умеют играть на своих танках, а ты на своём нет, потому что купил сразу и опыта нет Я таких лёв и китайцев просто вагон в рандомах вижу - тупят и не знают, что у них за танк, как на нём играть и т.п. %) То на китайцах в кустах стоят, то на лёвах по чистому полю под артой катаются %))
    А про золотые снаряды и "4 выстрела и всё" - значит те же самые 4 выстра и всё делают и обычные бронебойные, если играть умеешь Ибо дамага у золота и бронебойных ОДИНАКОВАЯ, различается только пробиваемость. Но если танк не пробивается ничем, кроме золота, это значит, что он на столько тебя выше по уровню, что за 4 выстрела ты его ну никак не уложишь

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. А я Вам говорю, что Премиум решает в бою на малых лвлах...
    Премиум решает только ПОСЛЕ боя, когда награды делятся На бой он НИКАК не влияет, ну вот абсолютно Ты премиум с золотыми снарядами не путаешь? %)

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    мне срать что вы там делаете и что капаете на 9-10 лвл.... но истинный беспридел на маленьких лвлах.
    На маленьких лвлах тем более не решает ни премиум, ни золото... Там итак всё картонное и пробивают все друг друга куда угодно, куда уж там ещё-то? %) На маленьких лвлах решает рандом, ибо у команды даже зачатков командной игры ещё нет, и всё стадо едет обычно в раш по центру, а дальше как ВБР пропрёт %)

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Какая проблему - пусть они сделают всем платный акаунт - почему они этого не делаюь ? Почему они бросают 2-3 лвл на 4-6 лвл ?? Да потому что если будет равные силы 70% народу бросят эту игру нафиг !
    А при чём тут платный аккаунт и 2-3 на 4-6? %) Это особенности их балансера, вот уж тут-то платность вообще ни при чём %) Небя и с премом на 2-3 лвле точно так же кидает к 4-6-ым, даже если они без према %) И они тебя жестоко нагибают, даже не смотря на то, что ты такой весь донатор





    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Пожалуй, единственный, кто дотягивает до своих левельных собратьев. Но не переплёвывает ни в коем случае. Один в один разбрается всеми без особых проблем.
    Это у тебя впечатления собственные, или от наблюдения того стада тех самых купивших "сразу", которое сейчас просторы серверов бороздит? %)
    Чисто на заметку, в топовые роты (не по левелу, а по игрокам, в них участвующим, т.е. с процентом побед за 80) в чемпионском формате щас из тяжей восьмых берут в основном Ис-3 и Лёву. Всё остальное - куда менее охотно Ис-3 за скорость, Лёву - потому что нагибает
    Я лично на нём 1 на 1 Ис-4 разбирал не 1 раз %)

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Ответ человека, который мало стрелял золотом. Нубасек ты.
    Я-то нубасек, но золотом пострелять довелось %) На глобалке... Когда мы одной оставшейся боеспособной ротой 3-4 провинции в течение месяца удерживали, пока вся гилда окончательно в Рифт не ушла %) Возили по 5 снарядов, на крайняк, под конец даже их уже брать перестали - смысла нет

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Американская арта золотом выносит всё нахрен. Там такой сплэш - заглядение захват сбивать.
    Ну арта - отдельная тема, на арте золото чтобы сплэшами за углы да камни доставать да, ещё может пригодиться... Но тоже обычно возят снаряда 3, а не так, что прям стреляют %)

    Цитата Сообщение от Const Посмотреть сообщение
    Ну и кроме пробиваемости сразу увеличивается кол-во критов, а сл-но и дамаг возрастает. В общем, преимущество сильное, но задействовать его имеет смысл только на глобалке. Там это оправдано, т.к. заработок.
    Стоп Пробиваемость увеличивается у подкалиберов, которые суть есть бронебойные. С фига там увеличивается кол-во критов - я не понял %) И когда наносятся криты - они наоборот дамагу поглащают, так что собственно дамага при этом должна падать %) А у арты пробиваемость такая же, прямым попаданием между золотом и обычным фугасом разницы нет АБСОЛЮТНО никакой (т.к. там золото добавляет только радиус сплэша , так что и тут с критами всё то же самое Разница только в дамаге при попадании мимо танка - золотом до танка дойдёт больше, т.к. там падение дамаги линейно зависит от радиуса сплэша %)
    Последний раз редактировалось Smash; 19.12.2011 в 19:14.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #54

    По умолчанию

    Так, так.. не так быстро... до лёвки мне дополсти ещё надо....
    Пошли дальше.. я с Форестом вчера 1-1 3лвл былся он меня не точ то 4 выстрела 6 не мог побудить, а я ему сперва по коленкам, а потом 3 сноряда по почкам и он готов был.. именно золотом. Простиыми я его долго убивал и он меня !
    Пошли дальше...
    Как мне заполучить ЗОЛОТО ???
    Пошли дальше...
    Я стал 4 лвл, подогнал наваротки к танку... Ураа .... какого хрена <вырезано цензурой> я делаю вметсе 9-10 лвл, это , ну это слишком <вырезано цензурой>, эта <вырезано цензурой> меня задела своим длиным полосатым дулом и я взарвался.... что я там делаю ??? ЭТО ТУПОСТЬ И КРЕТИНИЗМ РАЗРАБОЧИКОВ ЭТОЙ ИГРЫ ! Факт ! Пошли все лесом <вырезано цензурой>.....
    Там такие танки катаютса, что щас даже <вырезано цензурой> у некоторых стран на воружении нет %))))... ааа а я так 4 лвл пукаю нафига ?

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    Лёву - потому что нагибает
    Лоше берут в роту только ньюбы. Любой топовый ТТ8 раскатает его.
    Зато воевать против целой роты таких премиумных воинов - сплошное удовольствие. До 60к денег за бой (ИС-3)

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    а я ему сперва по коленкам, а потом 3 сноряда по почкам и он готов был
    По коленкам?
    После трёх поражений подряд, ты сказал, что у тебя закончились снаряды и пошёл покупать голды. И уже потом ты "по коленкам по почкам" одним снарядом сбивал гуслю, вредил бак и боеукладку.
    Простыми ты меня не убивал.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #57

    По умолчанию

    Так оно и есть %))... Только я голду не покупал, она у меня была всего 100 золота . А что голду за реал покупают ?

    Кстате первая победа и 4вая без золотых снарядов была ... потом ты в подряд завалил меня несколько раз, у меня в конце снаряды кончились ( я не потому проигрывал что снаряды кончились - просто танк твой быстрее был...), но во воторм раунде всё стало на свои метса ... в подряд 5 побед золотыми ... так что... я не говрю что я сильнее тебя, но я не нуб, в вождении встрельбе... просто нет залихванского такнка .

  18. #58

    По умолчанию

    Какие пять побед.
    На третьей победе ты мне признался что стрелял золотом два предыдущих боя.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #59

    По умолчанию

    ну да... когда я ушёл на пополнения снарядов... 5 было, а мож и 4тыре - имеет значения ?

  20. #60

    По умолчанию

    Перед тем как пополнять снаряды, ты 3 раза подряд мне слил.
    Потом после пополнения ты стрелял голдой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения