Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 558
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #361

    По умолчанию

    Да епт, с выходом ис-8 и новым ис-4, ис-7 не кому не нужен будет.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #362

    По умолчанию

    Жаргон на глобалке:
    Маус - это ТТ
    ИС-7 - это СТ
    Т-54 - это ЛТ
    Т30 - это ПТ
    Арта разная берётся, но когда это придумывали, арта - это М40/43.

    з.ы. кароче, ис7 по моему всёровно самый востребованным будет..потому что этих новых монстров выдуманных порежут, в первую очередь в скоростях, а вовтороую демагом(альфой). Ты поинтересуйся просто весом всех новых машин которые вводёт совкам, а потом ихними скоростями - там полный бред. Это порежут сто пудов.
    Всё будет норм.. вот увидеш. Тест это не 100 пудов что так и будет. На тесте амерв 9 и 10 лвл всё метали, а т30 амер пт вобще демагом был хоть мадай, хоть стой, а что щас. сосо щас, шютса вовсю.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 23.04.2012 в 23:12.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #363

    По умолчанию

    (с)
    "КВ4 имеет свою проектную максимальную скорость в 50 км/ч. Будет ли его скорость "урезана" до 28 км/ч(например)?

    ПС Либо может стоит поднять до реальных/проектных(подтверждённых множеством источников различного рода, языков и авторства) максимальные скорости движения Тигра/ЯгдТигра/КТ/Е75/Е100 уменьшив им приёмистость чтоб не превращались в СТ и ехали 40 "только с горы".
    ПСС Да и вообще даже возможность в теории достичь скорости в 50 к/ч на КВ4 выглядит совершенно фантастической.После военные более лёгкие машины(далеко не 100 тонные) с современными коробками/двигателями/ходовой не могли даже при желании достичь таких максимальных скоростей. Да и в игре он будет просто всех давить катясь с горки."

    з.ы. дайте мне на 75ке скорость 50км/ч, а потом посмотим, кто кого будет нОгибать.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 23.04.2012 в 23:19.

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #364

    По умолчанию

    да чего там нагибать то, 75 если честно сраный танк, кроме пушки и лобовой брони нет не чего.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #365

    По умолчанию

    Ну как сказать, как сказать...для меня лучший 9ТТ... кто не согласен ком в трень %))...
    Все танки одноклассники равные, со своими минусами и плюсами. Зависит всё от того кто за монитором сидит, а он может быть "Сранным" .
    Это совки кривят руки .

    ты хочеш сказать, что ис4 не картон или м103 или т54 ? про франциков вобще молчу. Если интересно, могу показать куда надо их пробивать.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #366

    По умолчанию

    "Алёши" не хотят играть на том, что пробивается, критуется и само не пробивает. Они хотят выезжать катком из-за угла и меняться дамагом на автоприцеле. Это основная аудитория. К 9 мая им подарок.

  7. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #367

    По умолчанию

    На 75ку не гоните, имхо я на нем такие штуки вытворял! Просто танк не быстрый, ездить надо осторожно, просто держать позиции. Про ис 7 однозначно лутшый танк на сегодня в игре, рикошетный, быстрый как понос, им надо играть немного дерзко я думаю. Ис4 в своем уровне был имбой, за счет силуэта башни и лба рикошетного, большинство танков ниже уровнем незнают что с ним делат, даже толпой, раньше тупо душили фугасами, а щя уже сложновато. Так что думаю в 10х ему самое место. Амеров надо немного подкорективровать и все будет ок. А так тоже прикольные тяжи получились.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #368

    По умолчанию

    Ну как новый патч ?
    Поиграл, не так всё страшно, да у новых совков отличный демаг и пробивания, но они картонные %), а это уже плюс.

    з.ы. собираюсь китайца купить, норм фармит..?.., в среднем сколько ? Да и не только в фарме дело, хочу к серьёзному СТ привыкнуть, мне после е100 ст качать придётся. ВК3601н у меня есть в ангаре на вечно и не хило на нём гамаю, но всё же не тот уровень.

  9. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #369

    По умолчанию

    Китаец вроде как не продаеться больше... Так что бери льва или амера =) А совки такие совки =) Имхо лутшее танки в игре =)

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir_bobr Посмотреть сообщение
    Китаец вроде как не продаеться больше...
    Щас акция, так что есть он ла ещё место под ангар и плюс 1к золото набавляют.

    Цитата Сообщение от Sir_bobr Посмотреть сообщение
    Так что бери льва или амера =)
    Мне СТ надо.

    Цитата Сообщение от Sir_bobr Посмотреть сообщение
    А совки такие совки =) Имхо лутшее танки в игре =)
    ИМХО так ИМХО, но факт остаётся - они все картонныe, окромя ис7 его не тронули и он лучший танк в совках !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 05.05.2012 в 09:46.

  11. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ИМХО так ИМХО, но факт остаётся - они все картонныe, окромя ис7 его не тронули и он лучший танк в совках !
    Кто все? %) Это 7-рка картонная всю жизнь, после ЗБТ %) В НЛД шьётся чем угодно, в ВЛД под углом тоже замечательно... А вот 4-рка и до этого была толстая шопипец, так теперь ей ещё и лючок мехвода запаяли... И пушку дали с пробиваемостью выше, чем у 7 %)

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #372

    По умолчанию

    Вы меня простите конечно...
    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    Кто все? %) Это 7-рка картонная всю жизнь
    Все это те которые числятся Краснознамённом Гвардейском дивизионе оленей, а их процентов 90 в этой игре !
    Насчёт ИС7 - самый востребованный совковый танк в взводах и на ГК - это уже не ИМХО, а факт!

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    В НЛД шьётся чем угодно, в ВЛД под углом тоже замечательно...
    о_О
    А что не должно пробивать в НЛД ? Любой танк пробивается в НЛД, особенно ИС4(про ИС8 молчу), но у него и другие точки пробития есть. А ВЛД фиг ИС7 пробёщ под углом например 30 градусов или 60, это ещё уметь надо, а-то писать все горазды.

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    А вот 4-рка и до этого была толстая шопипец, так теперь ей ещё и лючок мехвода запаяли... И пушку дали с пробиваемостью выше, чем у 7 %)
    ис4 лучше был когда свою роль отыгривал на 9ом лвле, бока у ИС4 щас картонные, + ваншотится он стал именно в бок часто - на 9 лвл его сваншотить почти не возможно было. А лючок(крпюроприёмник) пробиватся, особенно "немцами" из за точности пухи и наличия рук.
    А что дали пушку, так это и есть поздоавления к 9 мая .

    з.ы. Не танк решает, а сам игрок ! Все танки хороши, у всех танках по балансу есть свои минусы и плюсы - но игрок решает, а в целом и команда !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 10.05.2012 в 18:54.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #373

    По умолчанию

    Джедай - Вжопудай!

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #374

    По умолчанию

    Нафиг мне твоя не мытая жопа.

    з.ы. омг... совсем педрилами стали.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 10.05.2012 в 23:13.

  15. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Все это те которые числятся Краснознамённом Гвардейском дивизионе оленей, а их процентов 90 в этой игре !
    Насчёт ИС7 - самый востребованный совковый танк в взводах и на ГК - это уже не ИМХО, а факт!
    Ну ещё б он не востребованный был %) Во-первых Ис-4 тт10 всего несколько дней как, а во-вторых Ис-7 - это СТ И на ГК, и в ротах. Танк прорыва. Им в раш ходят. А для раша их должно быть много. Вот их много и берут. Но один на один он 4-рке проигрывает. Если б рулила тактика дефа - брали бы маусов и 4-рок


    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    о_О
    А что не должно пробивать в НЛД ? Любой танк пробивается в НЛД, особенно ИС4(про ИС8 молчу), но у него и другие точки пробития есть. А ВЛД фиг ИС7 пробёщ под углом например 30 градусов или 60, это ещё уметь надо, а-то писать все горазды.
    Ну про НЛД меня вообще давно терзают смутные сомненья. Очень часто НЛД не пробивается снизу вверх, когда ты под горкой стоишь, и лист к тебе по сути под прямым углом, но при этом замечательно шьётся на ровной поверхности, когда пушка опущена вниз и + наклон самой НЛД - там по-идее такой нехилый угол получается... Такое впечатление, что что-то у них там не так %) Вот всё эксперимент поставить хочу статистический по количеству пробитий так и так, но, блин, 2-ой акк нужен %) А 7-рка в морду пробивается замечательно, уж поверь моему скромному опыту


    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ис4 лучше был когда свою роль отыгривал на 9ом лвле, бока у ИС4 щас картонные, + ваншотится он стал именно в бок часто - на 9 лвл его сваншотить почти не возможно было. А лючок(крпюроприёмник) пробиватся, особенно "немцами" из за точности пухи и наличия рук.
    А что дали пушку, так это и есть поздоавления к 9 мая .
    Ис-4 одно время на 9-ом лвле 7-орок нагибал пачками %) Пока купёроприёмник ему не продырявили %) А сейчас обратно залатали. Если раньше какой-нить лёва туда напихивал только в путь, то теперь хрен пробивает. Бока у него и на 9-ом пробивались похуже 7-рошных, и сейчас ничего в этом плане не изменилось. И вообще не понимаю, чего все краборукие на него ругаются, я, конечно, после патча на нём всего раз 5-6 съездил, но пока 100% побед %) И впечатления от танка исключительно положительные %)

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. Не танк решает, а сам игрок ! Все танки хороши, у всех танках по балансу есть свои минусы и плюсы - но игрок решает, а в целом и команда !
    Команда да, но команда только в сыгранных ротах бывает %) В рандоме - стадо... %)

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #376

    По умолчанию

    Как-то не интресно. Продолжения у вашего поста нету, тоже самое отписали что и я по сути...

  17. #377

    По умолчанию

    А у меня сегодня акаунт украли. Каким чудом, не совсем понятно.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #378

    По умолчанию

    Если не знали логин, это не возможно.
    з.ы. про остальные варианты не буду отписываться, ты не дурак.

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Если не знали логин, это не возможно.
    как не возможно и вове, и как не странно в уо, но крадут, мистика %)

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    как не возможно и вове, и как не странно в уо, но крадут, мистика %)
    Если ты дурак, то да, крадут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения