Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Undershade

Комбинированный просмотр

  1. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan Посмотреть сообщение
    нет ты не понял. вода находится в соседнем переходе.
    в т2а я зашел, прошел мимо гейзеров налево мимо двух драконов, пришел к воротам где валяется орк, рядом невидимый лабиринт в темноте с таблеткой, прыгнул на нее - попал по другую сторону ворот где три рубильника, тык по среднему и я вышел из башенки, пошел направо наверх мимо вампира и пауков(и рядом вход из Минока), потом эльфы и вирм с рубиновым мустангом, дальше вниз направо - там три королевы скорпионов и пауки в проходе толпятся, убил их и подошел к воде.
    ты пойми..
    шел ты конечно немного криво.. но не суть.
    думаю разговор идет о водоеме на самом севере (если смотреть по карте UO) Undershade.
    ты говорил о вампе и пауках. дальше о вирме и раб мусте. так ты выйдешь на западный берег.
    если пойдет по входу через т2а. гейзеры, 2 драка, вниз, красный демон, вниз, слева барлон, мост, через башню на второй этаж, вниз, снова барлон, вверх и направо, за забором с калиткой - черный демон, от него правей-вверх и влево. вот и твой восточный берег. но там ничего нет. разве что если до упора вправо -кинг личей. который много что бросает и единственный не убитый мой монстр.
    Последний раз редактировалось Calypso; 30.11.2011 в 18:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения