Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. #1

    По умолчанию ЗПО или всё по честному ?

    Вот хотелось бы услышать мнение самих игроков, по поводу того, лучше бы стало если бы сделали отдельный клиент где все были бы равны, игра без ЗПО ? Или вас устраивает нынешняя игра.
    Моё мнение что нужна игра без ЗПО,где все будут равны, у каждого будит шанс научиться играть,а не найти новый мощный скрипт, вот и заключается умение играть, в том чтоб играть без ЗПО . Лично моё мнение, никого не осуждаю и прошу меня не осуждать за моё личное мнение,ибо оно должно быть у каждого,спасибо.
    Жду ваших ответов

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #2

    По умолчанию

    иди пойзон на голом клиенте качай, а лучше инскрипт

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Жду ваших ответов
    Смысл этого отдельного клиента? Играя с ассистом можно забиндить все и даже более (!!!) чем на ЗПО. Но там минус - всего 17 макросов. А у некоторых их под 60. Ну и далее: смысл вообще что-то придумывать если сейчас на ЗПО можно использовать только стандартные функции, а все остальное палится и наказывается?)

    Конечно, спец. клиент для Оскома определено был бы плюсом. Но помоему уж лучше потратить эти силы на что-нибудь более нужное.
    Последний раз редактировалось MF; 29.11.2011 в 22:29.

  4. #4

    По умолчанию

    Я ж не говорю по поводу ассиста, просто голый клиент без каких либо прог. Хилиться,дабл клик, + на себя, как по старинке

  5. #5

    По умолчанию

    МФ а что все используют только стандартные макросы ? Хилинг + одевание пухи и щита ? Все как юзали так и юзают по полной программе.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Я ж не говорю по поводу ассиста, просто голый клиент без каких либо прог. Хилиться,дабл клик, + на себя, как по старинке
    ЛОЛ) Я б с удовольствием с кем-нибудь сходил дуэльку чисто на голых клиентах. Т.к. это реально интересно. Но так играть постоянно - бред. По одной простой причине - лишний геморрой никому не приносит удовольствие -)

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Все как юзали так и юзают по полной программе.
    Что именно юзают? юзтайпы и на пилоте можно использовать. А такая шляпа как ресс, анграв под себя, резка и прочее палится.

  8. #8

    По умолчанию

    Я не думаю что это геморой, такая же самая игра, поставил макросы и в бой. Ну каждому своё конечно. А подраться я бы подрался на голом, тока от куда знать что человек на том конце на голом ?

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #9

    По умолчанию

    Хватит уже фигню говорить.... Если ты безрукий и не в состоянии юзать тоже, что и все, то нен адо эту возможность у других отнимать)

  10. #10

    По умолчанию

    Озз,я же просил без оскорблений, я не кого не заставляю вырубать инжект,я лишь хочу услышать мнение,а если ты начинаешь поливать грязью,не сказав своего мнения,ну значит всё понятно с тобой. Просто интересно мне. все ли довольны. по твоим словам,хоть и не очень умно выраженным,я могу понять что ты за инжект. только почему,ты пояснить не смог. ну ничего это всё впереди. можит быть подрастёш,будиш чуть чуть сдержаннее,а если нет то жизнь тебя накажет

  11. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #11

    По умолчанию

    Вечный спор
    Марсух, пойми одну важную вещь, если человек хорошо играет, хорошь в пвп - дело совсем не в скриптах.
    Вспомним Викинга например. Я не видел в реале как он играет, но дело не в этом. Пвп сменилось раз 5 давольно сильно.(коробки, инта, юники, луки арбали) а человек всеравно всех убивал играючи. Народ кричал что он инжектер, кладет коробки в 10 слоев. Окей, допустим. Поменялось пвп - Викинг все равно у руля. Вывод ведь прост. Тоже самое можно сказать про Юрка осьминога. Дело не в скриптах, а в том как ты СЕБЯ контролируешь во время боя. Какой уровень твоего адреналина, внимания, скорость мыши(посмотрите VODы старкрафта и все станет понятно), решения которые ты принимаешь. А отработать можно любые движения, пусть то будет хилинг(2х клин бинты, 2х клик статус, можно сделать за доли секунды), будь то диспел филд или еще что. Исключения пожалуй только резки, лут и тп, но они НЕ ДАЮТ ТЕБЕ СКИЛЛ! это важно понять.
    Так вот, допустим поставить всех в равные условия, к примеру админы сделают набор скриптов под оском и норм инжу не глючную и всем раздадут скрипты(пускай даже самый читерские) ЛИБО наоборот голый клиент - ничего не измениться, кто был крутым им и останеться.
    Тоесть, Марсух, тебе мешает не отсутствие скриптов, а тяготение к нытью, вместо того чтобы забить людям 100 дуэлей и научиться играть думаючи, а не бегать и судорожно жать кнопки.
    Спасибо


    ПС я вспомнил Вика, как одного из самых самых на моей памяти. Я бы мог вспомнить как играл Beglec[-BRIGADA-], а он играл на голом клиенте, но мне никто не поверит :P

  12. #12

    По умолчанию

    Барт отвечу тебе по поводу твоего поста Про то что ничего не измениться надо ещё посмареть,это раз, про то что я ною, ты не прав, где ты видиш что я ною ? я скзаал чт оя не могу так играть или ещё что то ? нет не было таких слов,ты уже начинаешь накручивать, то что я не папь я и сам знаю, нет столько времени играть, работа дом,жена ребёнок, если есть всё тоже самое у тебя и есть время на 100 дуэлей, то ты мега папь. У меня нет физически столько времени. То чт оя предложил сделать опрос по поводу как лучше было бы народу играть с ЗПО или без, в этом ты увидил моё нытьё ? хах . теперь по поводу беглеца лично стоял за его спиной, видил как он играл на голом клиенте ночью в элике, был шокирован что он можит вытворять, вот именно про это я и говорю, если человек способен вытварять такое, а он способен, так почему бы нет ? Выкинуть все ЗПО и играть на голом, Беглец это делал лучше всех я думаю на все 10000% !

  13. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #13

    По умолчанию

    Ага, я понял что за Марсуха %))
    Да все равно, ничего не измениться. ПвПшники за пару недель привыкнут играть без инжи.

  14. #14

    По умолчанию

    Так в путь, тока будит намного интереснее,ну я так думаю, если нет, то нет. Но моё мнение остаётся таким.

  15. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #15

    По умолчанию

    Кстати увидел свою ошибку... Зря я написал что ты ноешь, даже если это и так, я сам себя лишил нормального ответа на свой пост, а вместо этого получил "Я не ною!" Таки хотелось бы поподробней =)

  16. #16

    По умолчанию

    Ну ты тогда покажи мне наглядно,копи паст,где в моих словах по твоему мнению я ною ?

  17. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #17

    По умолчанию

    1)мне и так нормально играть
    2)например я ничего что нельзя не юзаю.
    3)ты и так не бегаешь?
    4)кто жестит - тот копает.

  18. #18

    По умолчанию

    Да я не бегаю
    А очень хочу. яб не скзал что я не умею играть,я просто разучился . Другое дело где достать тех людей которые будут бегать со мной ? Вот и всё. А в целом спасибо за ответ. только по пункту 4 твоему,я могу скзать что не все капают,вот если бы Самуил отправил действительно в сылку,тот столбец имён,который он писал в своём топике, то было бы действительно как по пункту 4

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #19

    По умолчанию

    Уберут Зпо-уйдет весь онлайн ПвП и будут бегать нюбы и крафтеры -) и пару % из тех кто так всегда говорит за голий клиент)
    А так самуиль показал уже что можно отключить почти любой скрипт из жестових,так что остаетца пофиксить только ангравы ресанье с бинта и усё)

    П.с Степа,отключись от ролевих игр,навали валилую

  20. #20

    По умолчанию

    Валик ты где!?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения