Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART Посмотреть сообщение
    ПвПшники за пару недель привыкнут играть без инжи
    Пару недель у них уйдёт только на то, чтобы ныть и ныть на форуме. Не привыкнут они так сразу.

  2. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #22

    По умолчанию

    Обеими руками только ЗА.онлайна меньше от этого не станет.

  3. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Пару недель у них уйдёт только на то, чтобы ныть и ныть на форуме. Не привыкнут они так сразу.
    Не нужно говорит о том чего не знаешь. А вот я знаю, что ты не пвпшник.
    Хотя, как шутка - годиться %)

  4. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #24

    По умолчанию

    Вампирам правда будет не сладко...
    Можно конечно немного заменить вердату.
    Кстати о вердате. Разве пеньки, филды и тп. Это не чит?

  5. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART Посмотреть сообщение
    Не нужно говорит о том чего не знаешь. А вот я знаю, что ты не пвпшник.
    Наврядли ты мои ники игровые знаешь, чтобы утверждать.
    Умели бы играть, даже и не держались бы за эти ЗПО. Как раз наоборот всем было бы интересней, т.к. для многих это было бы "что-то новенькое" и интересно посмотреть было бы кто рулил.
    А вы заранее знаете, что без программы с базы шага сделать не сможете, вот и держетесь за инжу. Не все, конечно, но большинство. И Викинга бы сюда, наверно и 10 таких инжекоторов на голом клиенте его бы забить не смогли.

  6. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #26

    По умолчанию

    Да я бы вернулся если бы все без инжекта бегали =)

  7. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t1ma Посмотреть сообщение
    Да я бы вернулся если бы все без инжекта бегали =)
    И что бы ты делал с вампом с тмом?? Отхилился бы ?

  8. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #28

    По умолчанию

    А с Сир Магом соглашусь. Кто хочет хорошо играть он ето добиваетса и убивает всё, а кому пофиг, просто имеет пустой отрезок времени иногда, то он не задрачивает...Итс Ми !!!

  9. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #29

    По умолчанию

    легче убить будет,и легче упасть в тоже время.ничего нетеряем.

  10. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Наврядли ты мои ники игровые знаешь, чтобы утверждать.
    Умели бы играть, даже и не держались бы за эти ЗПО. Как раз наоборот всем было бы интересней, т.к. для многих это было бы "что-то новенькое" и интересно посмотреть было бы кто рулил.
    А вы заранее знаете, что без программы с базы шага сделать не сможете, вот и держетесь за инжу. Не все, конечно, но большинство. И Викинга бы сюда, наверно и 10 таких инжекоторов на голом клиенте его бы забить не смогли.
    За свою жизнь я понял одну вещь. Люди не меняются, а если меняются то редко
    Я прекрасно помню что ты не ПвПшник, поэтому предположил, что ты незнаешь о чем говоришь. Если я не прав - извини
    Насчет Вика, я помню как народ кричал что он злдой инжектер, а сейчас уже на голом Смешно это все.
    Я помню развитие своего пвп.
    Начал с инжи, я как прграммер, накодил себе скриптов. Через месяц другой понял что мне столько не нужно. Сильно изменил обкладку, потом и вовсе начал кидать ручками, иногда даже на бегу. Отработка движений рукой заняла 2 дня. Тупо зашел одним чаром и вторым его обкладывал. Еще через время понял что могу пить ботлы руками. и тп и тп и тп. Ну может не 2 недели, а месяц. но все равно, если учесть что все вдруг станут на голом - ничего не измениться. Опыт и умение мыслить во время боя - вот что главное.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Вот хотелось бы услышать мнение самих игроков, по поводу того, лучше бы стало если бы сделали отдельный клиент где все были бы равны, игра без ЗПО ? Или вас устраивает нынешняя игра.
    Моё мнение что нужна игра без ЗПО,где все будут равны, у каждого будит шанс научиться играть,а не найти новый мощный скрипт, вот и заключается умение играть, в том чтоб играть без ЗПО . Лично моё мнение, никого не осуждаю и прошу меня не осуждать за моё личное мнение,ибо оно должно быть у каждого,спасибо.
    Жду ваших ответов

    дада)) пусть введут команды типо: бинт на себя .self_bandage и тому подобное при игре на зпо чар сразу дохнет ..... ВОТ ТАК

  12. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #32

    По умолчанию

    Дополнюсь.
    Изменения будут.
    Вам, крафтерам и пвмщикам будет крайне трудно играть. Почему? да потому что без инжекта улететь от 3-4 рыл будет почти невозможно Ведь если убрать инжу, топ гильдии все равно будут бегать в 3-4 рыла.

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    170
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    иди пойзон на голом клиенте качай, а лучше инскрипт
    Да качались и наголом пойзн и инскрипт.И все было впорядке. Никакких отличий.

  14. #34

    По умолчанию

    Ну я посмарю что всё больше игроков за, Самуил можит быть ты отпишишся ? Я знаю ты смотриш А ещё хотелось бы чтоб отписался нормально Хохол и все кто щас у руля пвп, если изменят, вы будите против или как ? Лично ты Хохол писал что онлайн уйдёт, почему ? Разве игра не будит продолжаться ? или прикольно на инже играть .? вы бы не хотели попробывать честно играть Если как пишит Барт,всё останется по старому, и будут рулить те же кто и щас,я только за, я буду рад за вас. Вообщем интересное продолжение ГО ГО ГО

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART Посмотреть сообщение
    Вечный спор
    никто не спорит, чеовек спрашивает.
    Цитата Сообщение от HZ BART Посмотреть сообщение
    Марсух, пойми одну важную вещь, если человек хорошо играет, хорошь в пвп - дело совсем не в скриптах.
    это что-то новое. Вот ты к примеру хорошо играл(если этот флудит барт), выйди на голом клиенте против среднего игрока на скритах, я на тебя посмотрю как ты потом заговориш. И не надо сказки и реалии про Викинга и т.д., тогда дргое время было, другие задроты сидели, другой инет был и так далее.
    Да верное тебе никто не поврит, темболее про Блегеца - кста респект ему.

    з.ю. Я бы судовольствием когда будет время играл бы на голом, даже за ГЗ выходить стал бы %) .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 30.11.2011 в 20:14.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #36

    По умолчанию

    Я могу сказать только +10050 к барту словам
    Все как он написал так есть и будет -)
    Викинг играл с клуба где и я как и весь основной состав гильдии СМ я помню как он играл и на чем -) и не было в те времена у нас нас Зпо на компьютерах,был только пилот и Аутомуб
    Хотя доказать кому-то что-то тут равноценно 0 -)

    Лично я не буду настраиватца на то что было 6-7 лет назад когда я начинал только играть когда я бегал хилился руками, слазил-залазил с коня,забиндживал по руне ваифотаргет или как-то так через оптионс уоо и прочие команды)
    Потому что

    1) я не знал что такое ЗПО
    2) Тогда было совсем другоее ПвП
    3) Тогда почти не кто не играл по скайпу


    Можно просто пофиксить скрипти которые воспомогатильние не плохо для ПвП и все
    С више слов моих, Марсуха поймеш почему уйдет весь онлайн ПвП -)

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Никто никуда не уйдёт, за накопленые пиксели удавятса.
    И будут играть на голом. Но это мечты... играйте на своём ЗПО, раз вам так нравитса.

  18. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #38

    По умолчанию

    Это флудит СирМаг.
    Я может был не так крут, но тем не менее 90% игроков я легко мог побить на дуэле. Вампой или Эльфом легко стоял против 4-5 человек. Я точно знаю о чем говорю.
    И время такое.... Бред! Пвп сейчас не трудное. Да и вообще, смешно читать комментарии от человека который никогда не искал в ультиме пвп
    Никак я не могу понять, почему люди должны слезать со скриптов(простых, типа питья химии, хилинга и одевалки оружия) из за того что ВЫ(крафтеры, пвмщики) еще не научились играть.

    Опять же, я знаю о чем говорю. Я начинал крафтером и мой чар гнум. Было крайне трудно бегать поначалу, а скрипты у меня были на все что нужно, только не помогали поначалу.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART Посмотреть сообщение
    Это флудит СирМаг.
    привет

    да верное я в ПвП никогда не умел, но Агамемномо иногда и получалось завалить ваших, и знаеш почему, потому что другое время было - да именно.. потому что большиство вобще не знало что такое ЗПО - и у таких как я были шансы завалить ПВП игрока по ходу пьессы игры, а не заказной дуели.. это разные вещи, я и Фашситом убивал, иногда получалость, иногда и в тиме , и + самое главное у меня был шанс выжить, а щас фиг - нету %))...
    Я не понял разве Оском для тех кто только умеет играть в ПВП, каждый по игре дожен быть ранвым...и иметь ганс убить или выжить, а щас аткого не наблюдаетса если не научися играть на ЗПО - мне лично нафиг здалось и никогда не было настроения им играть, такию люди ещё остались и играют себе в тихаря. Я потому сказал, что если нравтся - пусть играют.

    з.ы. видал я и дуели пвпшников и немало... БОЛЬШИСТВО кто рулил играл на ЗПО, минимум отхиливался на ЗПО и пил химию + оружия-шит.. потом и остальное придумали.
    з.з.ы. одно скажу, чем больше шло время Оскома, тем я больше становился ламером в пвп, да и не только я...
    И нечего сранного нету, слушать от меня такие заявления.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 30.11.2011 в 20:44.

  20. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #40

    По умолчанию

    Джедай, ну допустим. хотелось бы конкретики.

    Я проговорю основные функции и как их делать на голом с точки зрения нормального уровня скила пвп(в моем понимании).

    !Пек на середине екрана.

    Возьмем элементарные функции.
    -Хилинг. просто хилинг.
    Фишка в том, что ласт обджект выбирается перед тем как появилась необходимость хилиться. например в парализе дабл на бинты. дальше бинд.
    -одевание пухи и щита. Под конец игры я освоил фишку с арм дизарм и уже не использовал для этого инжу
    -арбаль большой и по нему всегда дабл.
    -бутылки. лично я пил руками(сейчас пока не получается). Я чувствовал больше контроля когда делал это руками. Не терялся темп игры.
    -Рекол домой делается, как и хилинг. но я всегда биндил это все таки рекол домой, ошибок быть не должно %)))
    -Винг руками. всегда )
    -Слезать с коня - ручками. Инжа часто меня крашила на этом бинде, поэтому я так и не оценил эту прелесть инжи.
    -обкладки сейчас нет.
    Вот это основы на мой взгляд. Инжа дает приемущество, особенно если у тебя нет по паре часов каждый день для тренек(которых сейчас ниукого нет) Но согласись, что не такое ощутимое.
    Я не понимаю какие моральные принципы мешают тебе использовать эти простые функции, которые запросто можно реализовать на простом уопилоте?

    На твой взгляд что такое жестить? Какие функции/скрипты ты считаешь читерскими?

    ПС:А вампиром играть без инжи - вообще ЖОПА, уж извиняюсь. я проверял - каторга.

    ПС2:
    И еще использовался ультимовский бинд аттак ласт который сейчас не работает почему-то. Почему ктонить знает?
    Последний раз редактировалось HZ BART; 30.11.2011 в 21:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения