Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Да я не бегаю
    А очень хочу. яб не скзал что я не умею играть,я просто разучился
    я бы сказал что ты и не умел

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #42

    По умолчанию

    Маг
    Ну с некоторыми фактами стобой соглашусь, играл так же, акромя того что одевал оружие и шит кликом.

    Что такое жестить ? %)
    Помину старое - обладка до 5ой точки.
    А щас вобще всё на ЗПО, да то что я просто приставить не смогу %))... дагонялки, спам экспов, по десяток зоопарка...да ещё естьм ного чего.

    з..ы. я вот так просто прикинуть хочу, простое слезания и залезания на живность... для меня это тоже "жестить".

    И один вопрос, почему не должно быть "жопа" ? В том и дело что все стараютса не чесно победить... уже в привычке у тебя, что "жопа" не должно быть, потому что побольшому счёту ты тоже играл на ЗПО - уж прости меня .

  3. Neophyte

    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Diana[The Fallen Angels]
    Сообщений
    5
    #43

    По умолчанию

    Всем привет
    Если бы сделали такой клиент....я бы попробовала поиграть
    P.S. играла на инже несколько раз,за что соответственно узнала что такое каторга после этого перебрались на уо скрипт....

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #44

    По умолчанию

    Не проше воспользоваться, старой доброй программой, под названием - Assist ?

  5. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Помину старое - обладка до 5ой точки.
    Вообще любимое время ))
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    дагонялки
    кстати было у меня подозрение что я столкнулся с этой темой на лиге дуэлянтов. =)
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    спам экспов
    это что?
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    по десяток зоопарка
    жестко но вполне реально ручками. Только банить за то что собираются они на инже назад. вот это чит )

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    И один вопрос, почему не должно быть "жопа"
    ты не совсем понял, поясню.
    Я когда нубом еще был, как и все мечтал о вампе И имидж был у вампов, какой? Всегда стоит против толпы, почти никогда не уходит, всегда одет красиво и дорого.
    Соответственно всегда хочеться играть в подобном стиле. А вамп то он картонный. и против толпы там фиг постоишь если кровь на инже не хлебать. настолько трудно что игра слишком напрягает.

  6. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheFallenAngel Посмотреть сообщение
    Всем привет
    Если бы сделали такой клиент....я бы попробовала поиграть
    P.S. играла на инже несколько раз,за что соответственно узнала что такое каторга после этого перебрались на уо скрипт....
    ты думаешь твоя игра тут кому то нужна?сидеть в гз? у тебя же друг павер-т был.как это ты на каторгу попала?и так не придет столько человек,сколько уйдет.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART Посмотреть сообщение
    ...
    Вобще-то я не спорю... каждому своё . Просто я бы хотел бы чтоб было так, ты б хотел бы чтоб былобы сяк...%)

    з.ы. мечтать не вредно так сказать, а вспомнить былое всегда полезно .

  8. Neophyte

    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Diana[The Fallen Angels]
    Сообщений
    5
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    ты думаешь твоя игра тут кому то нужна?сидеть в гз? у тебя же друг павер-т был.как это ты на каторгу попала?и так не придет столько человек,сколько уйдет.
    Да я больше времени провела в ГЗ...но если ты меня не видел в городах,это не говорит о том,что я там не бегала...не часто...но бегала...да и не такая я уж и ПВПшница что б одной по городам бегать у меня всего лишь 2 руки...а не 8....
    Друзей у меня было много...враги тоже были...помоему у всех были и друзья и враги....
    А на каторгу улетела за инжу... (по незнанию...гм в инвизе стоял...ну я решила выйти и зайти под голым клиентом...тут меня и спалили ) если мне память не изменяет на каторге была 2 или 3 раза... после этого перебралась на уоскрипт...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    я бы сказал что ты и не умел
    Хах Вот тут то я стобой не соглашуся точно Бегать я бегал,просто пропадает эта смелость, драться 1х1 вне загона хахахахах Давай подерёмся я без проблем подеруся с тобой, даже если я упду, хотя я сомневаюсь, тебе будит не так легко это сделать СМЕШНО МНЕ Не бегаю я щас,потому что как начинаеш драться 1х1,сразу прибегает второй вот и всё, всё решает как всегда толпа, а 1х1 можно улететь всегда и везде и при любых обстоятельствах,вот и всё. Теперь ещё,что в твоём понятии бегать ? бегать драться ? или бегать а все шарахаются в гз от тебя, так вот если второе то да я не бегал и не умел а если первое то я бегал,падал,убивал(ну как без етого) так что я не согласен,а если будит желание подраться 1х1 гвоори,подлечу в город постою похилюсь посмеюсь над тобой ну если конечно не начнёш в парализе каст сбивать и не прилетит хохол так что умойся и не делай поспешных выводов

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    ты думаешь твоя игра тут кому то нужна?сидеть в гз? у тебя же друг павер-т был.как это ты на каторгу попала?и так не придет столько человек,сколько уйдет.
    А сколько человек уйдёт ? ты уйдёш ? куда ты уйдёш от уо а ? попирдиш попирдиш и перестанеш,включишь клиент и начнёш играть,так и все сделают и будит онлайн побольше,вон люди гвоорят,я буду сново играть если сделают так,так почему бы нет ? а ? вы даже не хотите попробывать ? боитесь просрать свой авторитет ? Кокаина сними корону а ? Пора быть обьективными,и смареть на мир открытыми глазами Ты разговариваеш как будто ты в истории оскома то что ты с Хохлом,это не делает и тебя крутым А переключат на простой,ты просто не будиш играть,потому что люди простые смертные смогут тебе зад надрать,а ты будиш сидеть в гз и смареть хахахаха вот как будит и никак иначе,если бы не сцал ты,ты бы был не против,а так ты сциш и трясёшся чтоб не сделали. Так что так.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    [D-Tox]
    Сообщений
    489
    #51

    По умолчанию

    Ну если в клинент будут вшиты такие функции как хил, питье, реколл и т.д. Тоесть полное отсутствие бешеных скриптов инжекта - то я только за.

  12. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    .
    я тебе и на голом докажу кто и что ты.уйду я,и уйдут еще много,из-за того что бы пришел играть ты,никто систему переделывать не будет.не умеешь играть,иди мобов в данже стреляй,нашелся тут борец за справедливость.Твое мнение тут никому не интересно.и корону снять не удастся,приросла она уже давно

  13. #53

    По умолчанию

    хахаххах Ты смешон я не приду играть,я уже играю, если ты не заметил то много кто был бы за такой фишки, по поводу голого клиента По поводу тебя папки Ты сначало убей попробуй 1х1 в городе на инже а потом про голый говори Член корреспондент Смешной ты походу )

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #54

    По умолчанию

    не в зпо ( скриптах) дело, а лично в каждом..
    есть руки и мозги -будешь играть, нету - тебе и на зпо со скриптами ничего не светит..

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от New Vortex Посмотреть сообщение
    Ну если в клинент будут вшиты такие функции как хил, питье, реколл и т.д. Тоесть полное отсутствие бешеных скриптов инжекта - то я только за.
    что есть "Бешенные скрипты инжекта" ?))))))))))))
    айда химию раскладывать руками в паке !? кто первый

  16. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    хахаххах Ты смешон я не приду играть,я уже играю, если ты не заметил то много кто был бы за такой фишки, по поводу голого клиента По поводу тебя папки Ты сначало убей попробуй 1х1 в городе на инже а потом про голый говори Член корреспондент Смешной ты походу )
    кроме базара тебя не видно.пошли город

  17. #57

    По умолчанию

    На данный момент я не могу,потому что надо сидеть с сыном,чтоб жена отдохнула чуть чуть, давай завтро днём, если ты будиш поиграю с удовольствием посмарю как ты убиваеш в городе 1х1, напиши во сколько, а лучше оставь аську чтоб я мог тебе стукнуть и там бы показал на что ты способен. Но я тебе напоминаю, ЭТО не дуэль, это лишь игровая ситуация,с которой каждый из нас имеет право улететь когда ему задумается,но лично от меня могу скзаат ьчт оя буду драться или не буду драться буду сбивать касты тебе до тех пор пока не надоест,так что смари не упусти меня а сделать это надо лишь для того, чтоб сказать тебе что решает ТОЛПА, вот впринцепи и всё. Так что жду твоих контактов.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Dias Esta [Брит Будка] , SponGe Bob [Брит Будка]
    Сообщений
    203
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Вот хотелось бы услышать мнение самих игроков, по поводу того, лучше бы стало если бы сделали отдельный клиент где все были бы равны, игра без ЗПО ? Или вас устраивает нынешняя игра.
    Моё мнение что нужна игра без ЗПО,где все будут равны, у каждого будит шанс научиться играть,а не найти новый мощный скрипт, вот и заключается умение играть, в том чтоб играть без ЗПО . Лично моё мнение, никого не осуждаю и прошу меня не осуждать за моё личное мнение,ибо оно должно быть у каждого,спасибо.
    Жду ваших ответов
    чувак ты себе представляеш как за тобой бегут 5 чела с огромными пухами а ты хилишся руками на голом клиенте и при этом бегаеш и кидаеш инпор на себя и експу врубаеш ты такое себе можеш представить? для этого минимум 3 чела надо 1. бегает 2.хилится и нпор на себя кидает 3. експу врубает ну можно и четвертый 4. ругается!

  19. #59

    По умолчанию

    Диас а как раньше играли ? вот вы с согильдийцами ради прикола попробуйте между собой подраться,когда ты экспу только руками будиш юзать всё руками, посмотри как будит. Зачем спрашивать,хочеш протестить попробуй,нет проблемас. Я протестил,мне очень понравилось, конечно не привычно,тыкаеш постоянно на кнопки которыми ты хилился или ещё что то юзал. Так что дико прикольно !

  20. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    На данный момент я не могу,потому что надо сидеть с сыном,чтоб жена отдохнула чуть чуть, давай завтро днём, если ты будиш поиграю с удовольствием посмарю как ты убиваеш в городе 1х1, напиши во сколько, а лучше оставь аську чтоб я мог тебе стукнуть и там бы показал на что ты способен. Но я тебе напоминаю, ЭТО не дуэль, это лишь игровая ситуация,с которой каждый из нас имеет право улететь когда ему задумается,но лично от меня могу скзаат ьчт оя буду драться или не буду драться буду сбивать касты тебе до тех пор пока не надоест,так что смари не упусти меня а сделать это надо лишь для того, чтоб сказать тебе что решает ТОЛПА, вот впринцепи и всё. Так что жду твоих контактов.
    это же надо быть таким полоумным...и чем не доказывать?если у которого цель улететь улетит и от 2оих.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения