Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61

    По умолчанию

    ничё се проснулся через день короче всё ясно ! Не можиш убить так и скажи что ты оправдываешся. Да ваще топик то не про это.

  2. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #62

    По умолчанию

    Азист не кто не отменял .

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Азист не кто не отменял .
    так пользуйтесь! что ныть то?
    качайте сфер агент, настраивайте ассист

  4. #64

    По умолчанию

    для меня всегда оставалось загадкой почему на оскоме ассист считался зпо, если был разработан для ОСИ ?
    почему считалось нормальным тыкать сто раз чтобы выбрать в меню крафт, а не просто как в реале взять и сделать сразу что ты хочешь, не перебирая в голове что я могу сделать. ит.д.
    зпо это не зпо. это эволюция, развитие. некоторые функции - да, зпо : читерские луты в 0 секунд, спидхак, что-нибудь еще, но все читерские функции можно закрыть, оставив безобидные и необходимые облегченные (в отличие от голого убогого клиента) действия.
    Последний раз редактировалось Trojan; 04.12.2011 в 02:44.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Dias Esta [Брит Будка] , SponGe Bob [Брит Будка]
    Сообщений
    203
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Диас а как раньше играли ? вот вы с согильдийцами ради прикола попробуйте между собой подраться,когда ты экспу только руками будиш юзать всё руками, посмотри как будит. Зачем спрашивать,хочеш протестить попробуй,нет проблемас. Я протестил,мне очень понравилось, конечно не привычно,тыкаеш постоянно на кнопки которыми ты хилился или ещё что то юзал. Так что дико прикольно !
    чувак на сервере должна быть улучшенная система для боя для того чтоб бегать без ЭПО. я знаю шарды на которых есть каманды .drink_total_mana или чет типо того или .Bow .Hand или такая фиготень =)) короч на оскоме без эпо не обойтись в пвп без инжекта нивооброзимо =)

  6. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #66

    По умолчанию

    забудь про альфу тут команды не введут, об этом уже говорили хочешь лёгких путей тогда тебе не сюда

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения