Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #1

    Lightbulb Как поступить?

    "ссылка скрина с матами, на какой мыльник отправить стаффу?" стафф, каждый день слышу от этого животного (на скрине под ником NiCK) тонны базара про матерей, отцов! аж глаза тухнут) Прошу Вас его наказать, да посильнее, чтобы он усвоил урок и больше так не делал
    Как вы думаете, народ, как можно его наказать? )) Мб стаф это примет во внимание )) Всё, что вы здесь скажете - НЕ БУДЕТ использованно против вас в суде!
    Последний раз редактировалось Fess 2oo8; 05.12.2011 в 16:15.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #2

    По умолчанию

    Аналогично, прошу принять меры по отношению к афторму этого топика и его чарам с никами Fess, Uncle Niko! Слышу подобные оскорбления от него регулярно.
    К сожалению последине скрины потерял, есть старое только...
    http://s017.radikal.ru/i403/1112/d2/a659fde21bd9.jpg
    К сожалению самый последний скрин с оскорблением родителей от Fess'a сделанный на этой неделе, не сохранился по неопределенным причинам.

    Такое же есть в огромном количестве на практических всех чаров Werewolf'а, Lokki и Zool Master'а, причем в большинстве с оскорблением родителей.


    Так же прошу следить за ними и принимать меры!

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #3

    По умолчанию

    прости, а что на твоем скрине я написал? просто ничего не видно там! следите за нами и принимайте меры! не пойман - не вор А что на этом скрине я такого УЖАСТНОГО сказал? вобще ничего не видно, да и не мой это фесс, мой Фесс волк, а на фри знаеш сколько этих фессов бегает? ты меня с кем то спутал, этот скрин с прошлого года, помню того Фесса Не мой это Фесс! залётный гастрабайтер
    Uncle NIKO - вот так правильно никнейм пишется Предъяви скрины "регуллярных оскорблений", "оскорбления родителей" будь добр! Или ты пытаешься ввести стафф в заблуждение??? Это статья, УК Оскома, друг мой! O_o П.С. Родители в игре не при чем, клевета на мою чистую голову, что за мной базары про родителей!
    http://game.uoo.su/cgi-bin/topshow.p...=sum&name=Fess вот тебе, Тенька
    А что за ПРОГРАМНЫЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ на твоем скрине, внизу??? М??? О Господи! Это же ЗАПРЕЩЕННОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ! Стаф, примите меры ЗПО официально не разрешено ведь!
    П.С. Знаеш, тень, как прикольно ощущать что люди боятся наш синдикат ? Что простые смертные просят следить за нами и принимать меры! Мы же такие плохие, ругаемся матом в игре Скрины в студию, на мои маты, дядя! Чар локки давно продан, он на о2 не появляется ))
    _______________
    Фесс
    Делаю красиво, дабы не выхватить срок!
    Последний раз редактировалось Fess 2oo8; 05.12.2011 в 14:34.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #4

    По умолчанию

    а тень это чей нуб? )))) в двоем с кирей + найтмар гоняли моего вампика без кнопок по вронгу %))))

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    а тень это чей нуб? )))) в двоем с кирей + найтмар не смогли завалить вампа без кнопок %))))
    а та эта неудачники, два неудачника, тень вопше с руками из ляжек ничего не умеет, он вирма не завалит не то шо вампа

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #6

    По умолчанию

    а я и не говорю чтобы тебя посадили. За это ты помоему уже сидел, это просто так факт что ты сам этим занимаешься. Ок, скирны будут на всю вашу компанию.
    У тебя мозгов нет, поэтому прежде чем писать сообщение, попроси подумать других и рассказать тебе суть.... я нисал что скрины на чаров этих людей.... а не конкретно на локки.

    На скрине изоображен инжекшн лаунчер. Если есть какие то вопросы, у меня есть официальное разрешение от Визарда.
    Синдикат криворуких, глупых, малолетних молдовашек? страшно))))))

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    а тень это чей нуб? ))))
    Это нуб сначала от которого одного ты вампом судорожно жал рекол, а потмо еще с Кирей ты там вообще помоему кноку рекола чуть ен сламал от таких судорожных нажатий)))))) Вамп убежал от эльфаDDDDD

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    два неудачника
    Поэтому Кирю вы втроем пытались убить и не смогли, а меня вдвоем ток двуми волками убили)))))) и то пока я на манках бегал)))))) Кстате говоря Вервульф хотябы не стал в отличии от тебя что лаг тогда правда был и что убил он меня на лаге)
    конечно зная тебя ты чейчас начнешь хвастатсья, что убил меня волком в плотняк на лаге и крите))))) Только в нормальной битве, ты почему то слег за 10 минут, сразу после слов "Тень, тебе не кажется что в этом году все наоборот, и теперь я тебя гоняю" и моего ответа"не кажется" DDDDDDDDD

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #7

    По умолчанию

    второй раз я пришел по твою душу ))))) а первый раз я тебя там не ожидал )) я к гризвольду шел )) конфиг на этого чара не настраивал

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    На скрине изоображен инжекшн лаунчер. Если есть какие то вопросы, у меня есть официальное разрешение от Визарда.
    2а. Обсуждение запрещённых к применению на нашем сервере программ приравнивается к оффтопику, автор темы наказывается плюсом. В случае повторения подобного нарушения автор будет наказан пожизненной блокировкой аккаунта.
    Примечание. Обсуждение программ, запрещенных к применению частично (по отдельным функциям, например, инжекта) на данном форуме также запрещено.
    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    http://s017.radikal.ru/i403/1112/d2/a659fde21bd9.jpg
    хоть и не вижу что написано
    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    http://s012.radikal.ru/i320/1112/99/ed251c4ed233.jpg
    8а. Запрещается публикация ссылок на ресурсы, в содержимом которых превалирует ненормативная лексика и/или другая информация оскорбительного характера. Такие сообщения будут расцениваться как нецензурная лексика в завуалированной форме, а их автор - караться плюсом.
    И вот еще
    3.5.2. Категорически запрещено использование ненормативной лексики в игре в общественных местах и на форуме, а также слов и выражений, оскорбляющих достоинство других Игроков.
    Наказание: каторга 2000 ресурсов. Скриншоты присылайте в *.jpg формате ответственному ГМу

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #9

    По умолчанию

    Во первых это е обсуждение, а пояснение что за программа.
    Во вторых если у вас плохое зрение сходите к окулисту, лично я все четко вижу.
    В третьях пим не гони

  10. #10

    По умолчанию

    + по + все за офтоп xD

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    170
    #11

    По умолчанию

    Самый нормальный способ, наказать его кожаным шприцом.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #12

    По умолчанию

    по тухлой вене. Единогласно?

  13. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #13

    По умолчанию

    За всем должен следить надзиратель, за родителей вообще надо минимум 25к ресов давать копать.
    Так как это родное и не какое существо не имеет права их обзывать и тд.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #14

    По умолчанию

    твой дом труба шатал %)))) ухухуххахаха

    а ты просто не принимай это да и все )))) пусть он свои проклятья у себя оставит %))))

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    твой дом труба шатал %)))) ухухуххахаха

    а ты просто не принимай это да и все )))) пусть он свои проклятья у себя оставит %))))
    да мне неприятно что какойто "трубошат" такие вещи базарит! рожу бы в мессиво его превратил бы если бы встретил

  16. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    твой дом труба шатал %)))) ухухуххахаха

    а ты просто не принимай это да и все )))) пусть он свои проклятья у себя оставит %))))
    Ты прав, но некоторые люди не могут сдерживаться, не о мне идет речь, есть люди которые взрываются сразу и не сдерживаются. вот и копают из-за этого.
    Школота и те кто не уважают своих родителей и себя, чужих родителей грязью поливают.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Школота и те кто не уважают своих родителей и себя, чужих родителей грязью поливают.
    Как раз фес к ним и относится))))))))))))

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    рожу бы в мессиво его превратил бы если бы встретил
    ты хотел сказать отсосал бы у такого?))))) Маленький дурачек)

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #18

    По умолчанию

    вот представь что он тебе подарил машину )) ты ее принял и радешься
    а представь он тебе подарил говно на лопате , ты ее не принял и он остался со своим говном на лопате
    также и с проклятьсями - он тебе их дарит, а ты не рпинимашь, он в них сам потом и копошится

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    170
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    по тухлой вене. Единогласно?
    Конешн малый =) Ты прав

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #20

    По умолчанию

    Бан ему воще!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения