Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    466
    #1

    По умолчанию Прокачка паринга...

    Паринг на курицах прикрыли чтоли???

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [DarK Forces]
    Сообщений
    293
    #2

    По умолчанию

    А может и тебя прикроют. Это дело строго запрешено, аты на весь оском признался, скорей меняй свое сообшение, в лучшем случак тебя просто заплюсуют.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    466
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chesnok
    А может и тебя прикроют. Это дело строго запрешено, аты на весь оском признался, скорей меняй свое сообшение, в лучшем случак тебя просто заплюсуют.
    Угу я знаю ваще-то что ето незаконный способ прокачки за ето каторга, но дак всё равно все всегда им качали...Пусть плюсуют мне не жалко...

  4. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #4

    По умолчанию

    Объясните пожалуйста, как мне отличить - на каких существах разрешено прокачивать парринг а на каких - нет.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErikK
    Объясните пожалуйста, как мне отличить - на каких существах разрешено прокачивать парринг а на каких - нет.
    На других плеерах качай!

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.08.2004
    Сообщений
    97
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErikK
    Объясните пожалуйста, как мне отличить - на каких существах разрешено прокачивать парринг а на каких - нет.
    Ни на какиx нелзя, только на людяx!!!Тоесть чоби прокача могла би дойти до сметри, на курицаx НИФИГА не умреш, если тока будет 1 хелер с 2 хеалинга!!!так чо то иши хелеров куклу и вперед!!!

  7. Journeyman

    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Crafted by Shwartzer: www.jamajo.lv/oskom/
    Сообщений
    284
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilserman
    Ни на какиx нелзя, только на людяx!!!
    Да ну? Может быть, на этом шарде вообще запрещено бить НПЦ?

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [DarK Forces]
    Сообщений
    293
    #8

    По умолчанию

    Качай на пантерах, их пока никто не отменял.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    466
    #9

    По умолчанию

    Мля оффтоперы...
    Модераторы плюсуйте их всех за оффтоп
    ЗЫ: топ клоуз

  10. #10

    По умолчанию

    по поводу умрешь как милый с одним хилером гм

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #11

    По умолчанию

    А я не считаю данный способ незаконным. Признаюсь я им качал паринг, это было года полтора назад. Почему я не признаю его законность это потому, что я упал в фул верите когда качался. На моих глазах персонаж упал, безо всяких ПК и землятресений. Просто 10 куриц заклевали. Но потом вроде к этому строже стали относится, и я качал уже второму чару месяцев 10 назад паринг как кукле.

  12. #12

    По умолчанию

    Я тоже не считаю подобный способ прокачки нечестным.
    Конечно я не хочу сказать что правила сервера неправильные... все верно но... такая прокачка парринга не подходит ни под один пункт а верне под п. №6
    так вот там написано что.... да сами почитаете.
    Так вот конгда чар так качется у него есть прямая угороза смерти т.к. малейшй лаг и курочки сожрут вашего бедного чара.
    А если кто то считает ошибкой то что ваш чар не атакует куриц так ЭТО НЕ ОШИБКА. Это смысл игры что чар атакует того на кого вы показали и изменить это было бы просто тупо. Впрочем это еще одно, тысяча сто восемьдесят четвертое сообщение о том что этот способ прокачки признан незаконным неправильно. Просто с этим ничего сделать нельзя. Так вот устроена игра что такой способ прокачки останется всегда. Изменение скриптов сервера дабы убрать такую халяву, приведет к просто глупым ситуациям в битвах. В общем кто тут вас послушает... качайться на курах или нет дело ваше. ГМ`ам, когда вас запалят вы все равно не обясните ниче, рааньше окажитесь на каторге чем успеете слово написать. По моему это глупо. Так или иначе много народу использует тем или иным образом эту "ошибку", считая что их не сошлют к чукчам.
    Мое мнение - качаться так можно , главное чтоб крысы не стуканули. Гм`ам все равно бестолку доказывать, что ж , их право делать свои правила игры,на то они и гм`ы. А подчиняться им или нет - дело каждого

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения