Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 108
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    170
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    А причем тут вампиризм? У меня есть вамп с 1000, я могу его отрескилить и будет куча голов. Где тут логика?
    С головами нпс все ок.
    Насчет взносов - не особо логично. Нужно поднимать онлайн, тогда это будет в тему.
    на сайте написанно, что чары удаляются, но чары по 10 лет висят.
    Лучше сделать перепись, что б каждый паладин в течении определеного срока (до НГ, например) пришел на остров ангелов и отметился на столбе, в противном случае - разморф.
    Так повайпим своеобразно классы. Нюнчики разные будут кричать, что не у всех доступ к игре и т.д. Ну а на кой тогда этот чар, если нет доступа? Кто захочет играть - поставит цель и сделает заново палада.
    Вот потом уже и орден можно возраждать. А в противовес - стаю волков, которые сейчас в моде, ибо в гз есть возможность воевать.
    Ну с вампирами пока в голову не приходит ничего, но этот класс без каких либо рпг ограничений, потому вампир делает все, что хочет
    Логики надо? Тогда с одного айпи голова только один раз в 24 часа или больше,либо 1 голова с 1 никнейма, вот и все проблемы.
    Последний раз редактировалось =VODKA=; 09.12.2011 в 20:08.

  2. #22

    По умолчанию

    Ты первый пойдешь при таких раскладах морфаться? =))
    Это бредень, без обид.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    170
    #23

    По умолчанию

    я даже и несобирался морфатсья =) ну бред так бред, я просто предложил.
    Ну а про резист к яду у вампира, вариант норм, эта одна секунда на каст дорого стоит =)

  4. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #24

    По умолчанию

    хорошая идея.
    ты живешь и заходишь раз месяц (хотя бы) - у тебя нет проблем.
    ты пропал на более месяца - пройди минимум квест и возроди своего игрока.
    если ты не был в игре более двух месяцев, заморозка. до оплаты символической суммы - например 100руб. а потом квест на разморозку.
    хуже не станет. пропадут, кто не играет, а кликает дома. без обид.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    ты живешь и заходишь раз месяц (хотя бы) - у тебя нет проблем.

    хуже не станет. пропадут, кто не играет, а кликает дома.
    Это похуже ограничения на одевание доспехов.
    facepalm.jpg
    Логика так и прет из всех щелей

  6. #26

    По умолчанию

    Хуже я видел только месяц назад, когда было 15 онлайна и все качались в одном доме. Бегаешь по бд скупаешь реги и карты и ни души.
    Сейчас я по бд ничего не скупаю, было много случаев, когда могли забрать мои руны и бабки.

    А вопрос паладов - это самый сложный из всех рпгшных вопросов.
    И если только браковать без предложений - вообще ничего не изменится, а стоит пробовать.

    П.с.: вот хочу хумкой играть, урон пеника вроде нормальный, но скорость - это жесть. Вот мое второе желание: немного увеличить скорость. Лчше в крафт что-то добавить, иначе заколебали одни эльфы в пвм.

  7. #27

    По умолчанию

    Предлагаю Сделаю одного из Палов Ответственным за Орден. То есть:
    а) Связываетесь с Главой Ордена, делаете взнос (Допустим: 10 Голов Убитых Вампиров(Игроков, Не важно кем были убиты), 10 Сердец Убитых Волков(Игроков, не важно кем были убиты), 1к освященного золота, 1к освященного серебра, и 100 крови вампиров) Глава Ордена Относит все ресурсы к Алтарю, алтарь принимает их и Глава Ордена Указывает появившимся таргетом чей это взнос. Далее игрок подходит к Алтарю и становится Паладином 3ей ступени. [Один из возможных вариантов системы пришедших на ум]
    б) По приглашению Одного из членов Ордена, но придется пережить голосование и собрат 300 голов вампиров или 300 Сердец волков, где решение принимается перевесом голосов и так же Становится Паладином 3ей ступени.

    После чего выдается первый армор комплект(Пал армор со щитом первого уровня и меч(дамаг мечей так же предлагают разбить на уровни) ) , выше которого он не сможет носить пока не убьет 600 волков или вампов НПС или 1500 и вампов и волков НПС или 200-300 Игроков Вампиров и Волков. Далее игрок идет к Алтарю и получает повышение до 2 уровня с комплектом на уровень выше, собрав удвовенное кол-во убийств злобных тварей достигает времени получения 1ого уровня Паладина и 3ий уровень комплекта армора.Естественно Паладен 3ей ступени не может голосовать второй ступени 1 голос, 3 ступени 3голоса. Если Будущий член ордена избирается Общим Голосование Голос Главы Ордена оценивается 5 голосами. Избранный представитель(Глава Ордена) Может быть переизбран в случает отсутствия в течение месяца, или убийства жителей Сосарии. Все Паладины не имеют права убивать Простых жителей(ПК крашить на право и на лево xD), Только если жители напали на них. Имеется лицензия на убийство только В Пал морфе(так как в обитель разрешен вход только членам Ордена). Так же Глава Ордена Получает статус независимости к арморам и изначально имеет Звание Высшего паладина(выше чем у Паладина Первой ступени). [Вариант системы.]

  8. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #28

    По умолчанию

    Вампам вернуть антихарм от поизона.
    Волков сделать синих, чтоб небыло гз войн.
    Палам вернуть возможность киллять, и среди синих есть плохие люди.
    Разнормф по мере того, как он становиться ПК-а.
    Убрать Коней из ПвП. Вернуть руки на место. Убрать титан который кастует силу на тебя, так как он убивает спелл Weaken. ты на него Дез Мани у него титан сам себя кастует

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    а кто вообще каким видит морф в паладина ?

    например ?
    заодно можете предложить варианты морфа остальных классов.
    классы - пвп концепт.
    сделать одинаковые условия морфа - головы представителей других классов. убил врага - голову в пак, чтобы в гз тоже можно было убить представителя другого класса и снять голову, реализовать можно как угодно - хоть просто отметить прицелом убитого(у каждого трупа есть линк на убийцу). чтобы стать вампом - набрать по 5 убитых волков и по 5 паладинов. паладину - по 5 волков и 5 вампов, волку - 5 паладинов и 5 вампиров. обязательно разных. либо если народу не хватает - то можно увеличить, к примеру - отметил жертву Васю, и его же можно отметить второй раз , но только по прошествии 24 часов. это если никто пвп не будет, допустим. ну и добавтиь что-то для каждого класса уникальное (помимо кармы, килов) - собрать или что-то найти. например поединок с главой класса - Альфа волк, Верховный паладин и Носферату. конечно лучше было бы, чтоб это были игроки. если проиграешь, но он увидит, что ты достоин - становись. хотя раз такой тухляк тут - лучше нпц, типо как у вампов квестовый, хотя хайд выстрел - тоже бред. надо наскриптить пвп-нпц ))

  10. #30

    По умолчанию

    Кстати, круто было бы, что б были пвп нпц =))) ЧТо б быстро бегал, кастил нужные спеллы (парализы, фсы), бил, если подбежал, детектил по возможности =))) Тогда и убийство игроков отпадет, ибо 5 голов - не проблема. Я могу и 5 дней подождать, если будет задержка такая. А с нынешним онлайном увеличивать - это не реал.
    Считаю, что борьба против нпц - самое разумное в данном случае, но только нужно усложнять самих нпс.
    Мне допустим не нравится, что обычный оборотень нпц с умолишенной скоростью снимает все хп при 170 армора за пару ударов. Это тупо и не интересно. Тут не интеллект моба решает, а статы. Было бы прикольнее, что бы он бил как игроки, у него была хорошая регенерация, и кастил он правильно, быстрее игроков. Если паладин нпцет бить как паладин игрок, то в упор долго не постоишь, но в то же время это не будет дрочкой, как с нынешними вампами и оборотнями, где отключается мозг и включается провокация.
    То есть, нужно создать таких классовых нпц, которых убивать можно разными способами, но включать надо мозг.
    Конечно, если это не реалезуемо, то нечего и говорить.

  11. #31

    По умолчанию

    А я хочу ящик водки и всех обратно.
    [*] Ar-Farazon: п. 4а. Флуд.

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =VODKA= Посмотреть сообщение
    Логики надо? Тогда с одного айпи голова только один раз в 24 часа или больше,либо 1 голова с 1 никнейма, вот и все проблемы.
    Алёша ты синтипоновый, при чем тут головы игроков? Для морфа нужны головы НПС, а не игроков! Че ты хрень несёш, Дима?) Вампы вопше никому не нужны, я думаю, вампы - для криворуких Нормальные вывозят палами, эльфами, волками

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Вампам вернуть антихарм от поизона.
    Волков сделать синих, чтоб небыло гз войн.
    Палам вернуть возможность киллять, и среди синих есть плохие люди.
    Разнормф по мере того, как он становиться ПК-а.
    Убрать Коней из ПвП. Вернуть руки на место. Убрать титан который кастует силу на тебя, так как он убивает спелл Weaken. ты на него Дез Мани у него титан сам себя кастует
    Не, Гоша ты шо, прикалываешься? Волков так и оставить, серыми, ты что, чтобы были гз варки меня лично не прет ходить за гз, с определеными личностями, ибо я знаю, что прилетит еще кто-о если я одержу победу

  14. #34

    По умолчанию

    Класс =) с учетом того что волк Овер на данный момент =) тогда уж волк для криворуких

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    150
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    если я одержу победу
    убило.

    ЗЫ волков сделать красными!!!

  16. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Это похуже ограничения на одевание доспехов.
    facepalm.jpg
    Логика так и прет из всех щелей
    Вы же ГМ Samuil не приносите свои идеи на опей.
    пробуют менее развитые чары.
    не пробовать, значит не менять.
    имхо.

  17. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #37

    По умолчанию

    добавлю в топ. УБРАТЬ ГЗ ВОЙНЫ ВОЛКОВ. двумя руками за. волки либо синии, если день, либо красные если ночь.

  18. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Предлагаю Сделаю одного из Палов Ответственным за Орден. То есть:
    а) Связываетесь с Главой Ордена, делаете взнос (Допустим: 10 Голов Убитых Вампиров(Игроков, Не важно кем были убиты), 10 Сердец Убитых Волков(Игроков, не важно кем были убиты), 1к освященного золота, 1к освященного серебра, и 100 крови вампиров) Глава Ордена Относит все ресурсы к Алтарю, алтарь принимает их и Глава Ордена Указывает появившимся таргетом чей это взнос. Далее игрок подходит к Алтарю и становится Паладином 3ей ступени. [Один из возможных вариантов системы пришедших на ум]
    б) По приглашению Одного из членов Ордена, но придется пережить голосование и собрат 300 голов вампиров или 300 Сердец волков, где решение принимается перевесом голосов и так же Становится Паладином 3ей ступени.

    После чего выдается первый армор комплект(Пал армор со щитом первого уровня и меч(дамаг мечей так же предлагают разбить на уровни) ) , выше которого он не сможет носить пока не убьет 600 волков или вампов НПС или 1500 и вампов и волков НПС или 200-300 Игроков Вампиров и Волков. Далее игрок идет к Алтарю и получает повышение до 2 уровня с комплектом на уровень выше, собрав удвовенное кол-во убийств злобных тварей достигает времени получения 1ого уровня Паладина и 3ий уровень комплекта армора.Естественно Паладен 3ей ступени не может голосовать второй ступени 1 голос, 3 ступени 3голоса. Если Будущий член ордена избирается Общим Голосование Голос Главы Ордена оценивается 5 голосами. Избранный представитель(Глава Ордена) Может быть переизбран в случает отсутствия в течение месяца, или убийства жителей Сосарии. Все Паладины не имеют права убивать Простых жителей(ПК крашить на право и на лево xD), Только если жители напали на них. Имеется лицензия на убийство только В Пал морфе(так как в обитель разрешен вход только членам Ордена). Так же Глава Ордена Получает статус независимости к арморам и изначально имеет Звание Высшего паладина(выше чем у Паладина Первой ступени). [Вариант системы.]
    слишком Жирные требования. я против.
    [*] Ar-Farazon: Оверквот.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    слишком Жирные требования. я против.
    я и не говорил что именно такие требования, я концепцию толкнул.
    А требования можно и другие поставить меньше\больше на усмотрение

  20. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    Не, Гоша ты шо, прикалываешься? Волков так и оставить, серыми, ты что, чтобы были гз варки меня лично не прет ходить за гз, с определеными личностями, ибо я знаю, что прилетит еще кто-о если я одержу победу
    А чего бояться то ? ээто всего лишь фулл титан, рисунок на экране ))
    Я незнаю, я дерусь синяком если я вижу там в будущем подставу, хотя я чую ее 5ой точкой, так я улетаю и все )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения