Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21

    По умолчанию

    Квест пройден, Всем спасибо!)

  2. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #22

    По умолчанию

    кто бы в тебе сомневался
    расскажи хоть..
    Последний раз редактировалось Calypso; 19.12.2011 в 18:23.

  3. #23

    По умолчанию

    Вообщем я так точно и не понял, как ушел из первой локации - "Темная Башня Близ Люканеума". Там на жертвенном столе, надо было сделать жертвоприношение, как я понял не имеет значение как, либо на либо под стол кинуть ногу, голову, руку... или достаточно что бы у кого-то из Мобов попала Кровь на Ножик для жертвоприношений.
    После этого открывался гейт Напротив креста в Новую локацию.
    Следующая Локация тоже была не велика, был моб Цербер (Cerber), который был в чем-то похожем на загончик с воротами, пройти через которые можно только достав ключ (Стрэндж Колоред Кей).
    Ключ Был найден в Одном из деревьев с названием "Стрэндж Вууд" или что-то на подобии.
    У цербера Было 5к Силы и по 300 инты и дексы. Он Кастовал Глюки и Васал все вокруг, после первой попытки пройти к нему в вольер, он кастанул землетрясение на весь столб xD, после первой попытке реса кинул Стену огня под каждого присутствующего чара и Животное.
    Что бы пройти к ниму в загон, было достаточно иметь при мебе ключ - Стрендж Колоред Кей и сделав дабл лефт по калитке, нас переносило на нее и можно было пройти (позже оказалось что можно гостом было реснуться на калитке и пройти)
    Получив люлей от цербера и огостившись (возможно можно и ему навешать тоже, он, зараза спер у меня когти..) мы можем через одну из могил попасть на следующую локацию.
    На следующей локации первым делом мы бежим ресаться!
    После находим Клетет отличный от других и можем полуить от него новый Ключ с аналогичным названием, но немного отличающийся цветом.
    Далее Находи статичную стену которая блокирует проход и Дабл лефтим по ней, но стена состоит из блоков 4-5, а пропускает только один!
    Попадаем в другую комнату этой же локации.
    Там мы видим "Минное" Поле, в нем нужно найти дорогу к стенду Расположенному в другом углу этого поля, после обхода двух доступных граней этого поля, мы находим первую клетку на которую можно наступить.
    Далее можно идти в лоб и пробовать все возможные ходы или обратить внимание ни книгу некроманта на которой написаны непонятные буковки и циферки: N3W1N2E1...
    Эти циферки направляют по тропинке к этому стенду.
    Добравшись до стенда мы телепортируемся на крышу здания и... бежим к сундуку.
    В сундуке Находи ДиД и Зовем Кадавера, далее получаем приз.

  4. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Вообщем я так точно и не понял, как ушел из первой локации - "Темная Башня Близ Люканеума". Там на жертвенном столе, надо было сделать жертвоприношение, как я понял не имеет значение как, либо на либо под стол кинуть ногу, голову, руку... или достаточно что бы у кого-то из Мобов попала Кровь на Ножик для жертвоприношений.
    После этого открывался гейт Напротив креста в Новую локацию.
    Следующая Локация тоже была не велика, был моб Цербер (Cerber), который был в чем-то похожем на загончик с воротами, пройти через которые можно только достав ключ (Стрэндж Колоред Кей).
    Ключ Был найден в Одном из деревьев с названием "Стрэндж Вууд" или что-то на подобии.
    У цербера Было 5к Силы и по 300 инты и дексы. Он Кастовал Глюки и Васал все вокруг, после первой попытки пройти к нему в вольер, он кастанул землетрясение на весь столб xD, после первой попытке реса кинул Стену огня под каждого присутствующего чара и Животное.
    Что бы пройти к ниму в загон, было достаточно иметь при мебе ключ - Стрендж Колоред Кей и сделав дабл лефт по калитке, нас переносило на нее и можно было пройти (позже оказалось что можно гостом было реснуться на калитке и пройти)
    Получив люлей от цербера и огостившись (возможно можно и ему навешать тоже, он, зараза спер у меня когти..) мы можем через одну из могил попасть на следующую локацию.
    На следующей локации первым делом мы бежим ресаться!
    После находим Клетет отличный от других и можем полуить от него новый Ключ с аналогичным названием, но немного отличающийся цветом.
    Далее Находи статичную стену которая блокирует проход и Дабл лефтим по ней, но стена состоит из блоков 4-5, а пропускает только один!
    Попадаем в другую комнату этой же локации.
    Там мы видим "Минное" Поле, в нем нужно найти дорогу к стенду Расположенному в другом углу этого поля, после обхода двух доступных граней этого поля, мы находим первую клетку на которую можно наступить.
    Далее можно идти в лоб и пробовать все возможные ходы или обратить внимание ни книгу некроманта на которой написаны непонятные буковки и циферки: N3W1N2E1...
    Эти циферки направляют по тропинке к этому стенду.
    Добравшись до стенда мы телепортируемся на крышу здания и... бежим к сундуку.
    В сундуке Находи ДиД и Зовем Кадавера, далее получаем приз.
    я должен ЭТо скопировать.. даже если Фаразон вкатит мне плюсик
    оценка 120 баллов из 100 возможных.
    интересно..кто курит? ты или Кадавер?
    похоже оба. и вместе
    зы. кинь в личку, где такую шнягу продают
    Последний раз редактировалось Calypso; 19.12.2011 в 20:08.

  5. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    я должен ЭТо скопировать.. даже если Фаразон вкатит мне плюсик
    оценка 120 баллов из 100 возможных.
    интересно..кто курит? ты или Кадавер?
    похоже оба. и вместе

    Да ты, критик куда - там....
    Сам не открыл, и теперь на ребят гоняешь мол так и так ?
    Как это я, Калипсо - МАСТЕР ПвМ и не разгодал такой квест ?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #26

    По умолчанию

    Классно, слушайте. Спасибо за описание квеста и спасибо гейммастеру Кадаверу за квест. Описанное решение первой локации в целом логичное, так что тот факт, что мы сами не додумались - наши проблемы. Очень хочется верить, что это не последний квест и будут еще. Спасибо!

  7. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Да ты, критик куда - там....
    Сам не открыл, и теперь на ребят гоняешь мол так и так ?
    Как это я, Калипсо - МАСТЕР ПвМ и не разгодал такой квест ?
    бум.. открыли просто супер.
    мне описание понравилось очень. и честно.
    да. я не смог. и я не мастер. я только учусь... видишь в этом году начал акк то этого года.. что ты хочешь от ньюба?

  8. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    бум.. открыли просто супер.
    мне описание понравилось очень. и честно.
    да. я не смог. и я не мастер. я только учусь... видишь в этом году начал акк то этого года.. что ты хочешь от ньюба?
    Так ты же сам говорил, тебя интересуют только пвм и тд, в пвп ты не учавствуешь, и как так, главный убиватель всея модов и не прошел квест ?

  9. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #29

    По умолчанию

    просто я НЕ суечусь, пока не вижу Перспективы
    можешь смеяться.. я играю без 3ПО. знаю примерный лут с монстров... мне мышкой двигать влом, снимая лут, предполагая что там ожидаемое мне кол-во.
    но... прикинь..часто игроки "ноют" что у них мало денег..
    а когда я помогая, открываю с ними клад. он легко оставляют в сундуках "хлам" который можно продать НПС на 20к..
    странный мир..
    Последний раз редактировалось Calypso; 19.12.2011 в 21:16.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    а когда я помогая, открываю с ними клад. он легко оставляют в сундуках "хлам" который можно продать НПС на 20к..
    странный мир..
    У меня даже когда было мало гп я редко лутал гпшки если их меньше 1к, причем наводил курсор, щелкал и если меньше то не брал) а ты говоришь про вещи которые продать можно..)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения