Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 167
  1. #21

    По умолчанию

    Ревенир, а помнишь когда я вместе с одним другим челом вынесли базу SoTов только потому-что кто-то из SoToв не поменял пасс?
    нас заставили все вернуть до последней пачки с рунами.
    Думаю, тут поступать на 100% так-же.
    Притом, Кнайт внес достаточно реальных денег в помощь проекту, а тут какие-то жадные малолетки вместе с непонятным стаффером все вынесли, притом, создав левый е-майл.

  2. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #22

    По умолчанию

    Помню,помню тот вынос сотов.Тогда шаман себе очко порвал только лиж бы все вернули.

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
    Помню,помню тот вынос сотов.Тогда шаман себе очко порвал только лиж бы все вернули.
    Ой, да ладно -) Никто ничего не рвал)

    Цитата Сообщение от Zarubamz Посмотреть сообщение
    Ревенир, а помнишь когда я вместе с одним другим челом вынесли базу SoTов только потому-что кто-то из SoToв не поменял пасс?
    Заруба, это ты? Я только сейчас узнал, что ты был там замешан. Обидно такое узнать.

    П,С. Кстати, может существует несколько чаров Кнайтмар, но эльфа пк (2500 скиллкап) предлагали купить 16/11/2011 -)

  4. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #24

    По умолчанию

    два кнайтмара всего.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение



    Я думаю Товарищ Хохол и Овнер лучше объяснят откуда у них появился этот чар и драк. (Они-то как раз были в курсе, что чар ворованный)


    .
    Овнер и Хохол это одно и тоже лицо тобиш Я.
    А что мне еще обьяснять? Я купил кнайтмара у кореша которому он оставлял имущество т.е у Пашки.
    Он создал топик неделю где-то назад на главном что сливает все имущество,я стукнул договорились о цене и купил,причем купил не за пару кк,а за проплату,эсли бы я знал что он ворованный ты хочеш сказать я бы отдал за него 100 ельфийских? %) Глупость) ни кто бы не дал такую сумму бы ,зная что чар ворованный, и за жопу возьмут в любой момент,по словам Пашки,он сказал что забрал у кнайта имущество за какой-то там долг.
    Топик<
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=74455

    Модерн я вижу,ты больно охуевший кидатца фразами,аля одна шайка, эсли ты незнаеш,не пиши, отписиватца я больше не буду я все сказал,мне оно не надо,нужни какие-то будут доказательства Стафу я предоставлю,а быдлу типо тебя и подобним крикунам на форумеб я не собераюсь че-то расписивать-доказивать.
    Последний раз редактировалось Owner; 20.12.2011 в 14:42.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #26

    По умолчанию

    так ты не расписивай и не доказивай, ты просто верни всё

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    так ты не расписивай и не доказивай, ты просто верни всё
    Вернут мне лавешку,другой разговор,но правда чар уже без драка ^)

  8. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #28

    По умолчанию

    А что значит "не честно купил"??? Он купил - это уже честно!!! И он будет вообще молодцом, вернув купленное, если ему отдадут деньги. Его право ничего не отдавать, он купил, заплатил деньги, это его .....
    Дракон у Sponge Bob

  9. #29

    По умолчанию

    Ага, щас ! Это собственность токо, у кого украли. А "добросовестный покупатель" пусть требует возмещения убытков с падлы-продавца.

  10. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #30

    По умолчанию

    Ты когда на рынке покупаешь у чурок какие-либо товары, ты их идёшь потом сдавать, они же не легально въехали в россию?!?!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно -) Никто ничего не рвал)
    Уже было и так разорвано +)

  12. #32

    По умолчанию

    Ты не путай нелегально ввезенное с краденым. Когда воры с квартиры тащут ценности, а потом их продают барыгам, которые их перепродают или сами напрямую впаривают кому-то, то потом, когда дело раскрывают, все имущество возвращают первоначальным владельцам, а покупашка вправе требовать ущерб с продавана.

  13. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #33

    По умолчанию

    чар Хохлом был куплен до того времени как огласили что чар украден,у чара был емейл,это одно и тоже что техпаспорт от машины,чар продавался не дорого,тоесть Юра не хотел уточнять ворован ли он или какие еще с ним проблемы.А вы уважаемые,уже как то выясняйте с теми,кто и откуда получил эмейл от сего чара.

  14. #34

    По умолчанию

    Кстати, Модерн привел пункт правил, по которому все покупатели пролетают.
    Правила для всех одинаковые, а Ревенир вообще молодчага, за фразу о стафферах, думаю, тебе как минимум выговор те самые стафферы сделают, а то уже совсем в наглую говорите о том, что есть простые игроки и элитные.
    Правила для всех одни. Покупал бы за ГП чара, вернули бы со шмоток того, кто крал. А продажу/покупку за реал стафф не конролирует.
    В итоге в наваре остался вор. Молодцы ребята, могёте.

    П.с. Каин, давно дело было и я понял, что база СоТов только когда в джейле сидел ))

  15. #35

    По умолчанию

    Эхх, обеднел Оском на разумных людей. Хорошо, хоть старая гвардия еще как-то таких "гениев" как Ревенир под контролем держит.
    Смотри, обясняю на пальцах:
    1) про мыльник:
    а) Как без соучастия стаффа восстановить мыльники на чаров, на которых мыльников нет? В теме про ОВР давным давно писали, что мыло делает только стафф, следовательно, явно кто-то из стаффа замешан? Логично?
    2) про особые привелегии:
    Как думаешь, насколько разумно орать про то, что есть игровые чары ГМоВ, есть даже ГСы этих чаров, следовательно, для них закон не писан - ПРЯМО НА ГЛАВНОМ ФОРУМЕ? Ты хоть подумай головой, перед тем, как так открыт об этом всем орать.
    3) КАК ВООБЩЕ ЭТИ 2 ПУНКТА МОЖНО МЕЖДУ СОБОЙ СВЯЗЫВАТЬ? ТЫ НЕ ПОДУМАЛ, ЧТО СВОИМИ УТВЕРЖДЕНИЯМИ ИМЕННО НА ЭТО И УКАЗЫВАЕШЬ, ЧТО СТАФФ СПОКОЙНО ПОМОГАЕТ СВОИМ КОРЕШАМ НАВАРИТСЯ НА ДРУГИХ?

    если честно, я в шоке с таких адекватов в стаффе, надеюсь Темплар тебе вставит за тупизм такой!
    Последний раз редактировалось Zarubamz; 20.12.2011 в 17:31.

  16. #36

    По умолчанию

    Да, Ревенир, извини, ты великий мозг!
    Тупой Кнайт + еще человек 10-15 в течении 3-5 лет не могли просто тупо создать точно такой-же ящик с мылом, а тут в 1 день нарисовался умный парень и все увел! БРАВО, ПУАРО, АППЛОДИСМЕНТЫ.

    Корешь, скорее всего, ТОТ КТО НАВАРИЛСЯ НА ИМУЩЕСТВЕ КНАЙТА, НЕ? НЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК С САМЫМ БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ СО ВСЕГО КИДАЛОВА, СКОРЕЕ ВСЕГО, И ЕСТЬ ТОТ, КТО ВСЕ ПРОМУТИЛ? ИЛИ ЭТО САНТА-КЛАУС БЫЛ? ТУПИЦА АААААА

    А по поводу остального:

    "Ты живешь видать в теории. Или у тебя на практике ни разу не было того, что ты замечал привилегированность?
    Мы говорим нагло? А не нагло тогда было заявлять с самого начала, что мыльник сделан через стафф? А если это не так?"

    Твой текст? Твой! Ответ на что? На утверждения о том, что правила для всех одинаковые. Слова "может" в твоем тексте не видно.

    Поздравляю, РЕВЕНИР, ТЫ САМЫЙ ТУПОЙ ЧЕЛОВЕК В СТАФФЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ!

  17. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubamz Посмотреть сообщение
    Поздравляю, РЕВЕНИР, ТЫ САМЫЙ ТУПОЙ ЧЕЛОВЕК В СТАФФЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ!
    он уже давно не стаффе)

  18. #38

    По умолчанию

    А, ну тогда он самый тупой чел на форуме за последние 5 лет, который из себя строит хрен знает кого )

  19. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Может это в силу того, что среди игроков этого гса были стафферы? %))
    Не,не я Китку базу вынес, тоже заставили все вернуть. Так он еще на чара претендовал, которым я все это сделал. Но я доказал что чар мой (так оно и есть) а что он делал у Китка понятия не имею. Это было как раз тогда, когда я вернулся.

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Вернут мне лавешку,другой разговор,но правда чар уже без драка ^)
    Тебе ничего не вернут. Еще раз повторяю, читай правила. Стафф не несет ответственности за сделки гп\вмз не важно. У тебя просто заберут ворованного чара и все.

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    А что значит "не честно купил"??? Он купил - это уже честно!!! И он будет вообще молодцом, вернув купленное, если ему отдадут деньги. Его право ничего не отдавать, он купил, заплатил деньги, это его .....
    Дракон у Sponge Bob
    ДА сколько раз можно одно и то же повторять?!
    5.1.3. Администрация сервера не поддерживает, не осуществляет контроль и не несёт ответственности за любые сделки Пользователей или иных 3-их лиц с участием реальных предметов, денег, ценных бумаг или их виртуальных аналогов, а также иных материальных ценностей, проводимые с использованием сервисов проекта.

    И на форуме в какой-то теме есть там еще понятнее написано, что если что-то купил, а это оказалось ворованным, у тебя это заберут и отдадут владельцу и тебе ничего не возместят, Увы. Все сделки вы совершайте на свой страх и риск и за это никто не несет ответственности (из стаффа)

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Ага, щас ! Это собственность токо, у кого украли. А "добросовестный покупатель" пусть требует возмещения убытков с падлы-продавца.
    Во-во ибо стафф не будет разбираться, кто кому и за что заплатил. Стафф будет разбираться только насчет угона чара. ОВР - уже работает...


    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    чар Хохлом был куплен до того времени как огласили что чар украден,у чара был емейл,это одно и тоже что техпаспорт от машины,чар продавался не дорого,тоесть Юра не хотел уточнять ворован ли он или какие еще с ним проблемы.А вы уважаемые,уже как то выясняйте с теми,кто и откуда получил эмейл от сего чара.
    Это как раз Хохол с Пашкой будут что-то выяснять, после того как чара у Хохла конфискуют.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 20.12.2011 в 18:36.

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Dias Esta [Брит Будка] , SponGe Bob [Брит Будка]
    Сообщений
    203
    #40

    По умолчанию

    да смотритье я купил драка заплатил. и из за чужих ошибок что не следили за своим имуществом не проверяли емеил и он удалился а потом как сказал мод сделали левый не моя вина это вина владельца что сдесь больше обвинять и причем тот кто создал левый меил он знал старый это тоже проблема владельца нефика давать емеил чужим =))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения