Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 167
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Dias Esta [Брит Будка] , SponGe Bob [Брит Будка]
    Сообщений
    203
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubamz Посмотреть сообщение
    ЛОЛ!

    Предлагаю Вам перестать тут разбираться между собой, т.к. толку от этого 0.
    Диас, твои отмазки не катят, по всем правилам Оскома ты купил дракона за реал а покупка-продажа за реал вообще наказывается стаффом.
    Смотри, заберут дракона и бан еще влепят, чтобы больше за реал не покупал и не продавал ничего.


    ГМы все разрулят на свое усмотрение, основываясь на факты, какие-то левые логи, скрины и прочая истерия врядли будет иметь какой либо вес.

    П.с. Оскорблять ГС можешь сколько хочешь, это в очередной раз просто доказывает то, что ты нам изначально не подходил
    ТАК ПОЛ ОСКОМА БАНИТЬ НАДО ЕСЛИ НА ФОРУМЕ ОТПИСЫВАЮТ ЧТО ПРОДАЮТ ГП. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ КОЗЁЛ? КА ПО ДРУГОМУ МОЖНО ГП ПРОДАТЬ СКАЖИ.

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #102

    По умолчанию

    если кнайтмар просрал своё мыло ещё давным давно то какие доказательства что чар у него вообще был?
    кто то подсуетился замутил мыло, может и не очень закнным путём, а если кнайтмару нужен был его чар лут и дракон он следил бы за своими вещами

    P/S/ ни одного факт что чара украли =) не удивлюсь если там все замазаны, продали и по второму кругу щас захотят вернуть =)

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Dias Esta [Брит Будка] , SponGe Bob [Брит Будка]
    Сообщений
    203
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    если кнайтмар просрал своё мыло ещё давным давно то какие доказательства что чар у него вообще был?
    кто то подсуетился замутил мыло, может и не очень закнным путём, а если кнайтмару нужен был его чар лут и дракон он следил бы за своими вещами

    P/S/ ни одного факт что чара украли =) не удивлюсь если там все замазаны, продали и по второму кругу щас захотят вернуть =)
    тоже самое я и говорю второй здравый мысль который почитал

  4. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #104

    По умолчанию

    Доказательств, что чар его, очень много...
    Например весь гс Свармов, или последний аукцион, где кнайт за вмз купил морф в паладина, с его кошелька были пересеченны деньги. и еще около 100-а примеров.

    П.с, Лео в логах легко проверить, откуда взялся непонятный е-майл к которому прикрутили чара... Да что, тут писать ОВР разберется...

  5. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #105

    По умолчанию

    а где доказательства что он его не продал за бутылку жигуля своему соседу, который в свою очередь восстановил емейл?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Dias Esta [Брит Будка] , SponGe Bob [Брит Будка]
    Сообщений
    203
    #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Доказательств, что чар его, очень много...
    Например весь гс Свармов, или последний аукцион, где кнайт за вмз купил морф в паладина, с его кошелька были пересеченны деньги. и еще около 100-а примеров.

    П.с, Лео в логах легко проверить, откуда взялся непонятный е-майл к которому прикрутили чара... Да что, тут писать ОВР разберется...
    мод а ты типо говорил что овр не просмотривает сделки в которых учавствовали реал деньги

  7. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #107

    По умолчанию

    Идиот,покупка краденого дракона за вмз и какого-то левого лица и аукцион который проводит администрация это разные вещи.

  8. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #108

    По умолчанию

    чо вы накинулись на диаса?
    неприязнь к человеку который был у вас в гсе еще не делает его крысой или вором
    мне тоже предлогали этого чара и еслиб вовремя был дома купил бы
    а до него точн так же распродавали Polo
    тоже разом тоже не дорого и тоже не хозяин и точно также мыло было в порядке
    а до этого еще сотню чаров
    чот я не вижу чтоб вы говном поливали того человека у вас в гсе кому этого чара доверили а он его продал наскока я понимаю из вашего балагана основной виновный он
    и как бы не обстояло дело украл он, получил на доверии или еще как требовать надо с него
    ПС вы очень привратно понимаете правило которое тут цитировали(стаф не отвечает за продажу и тп) оно означает немного другое

  9. #109

    По умолчанию

    А тот парень не с ГСа нашего, это раз.
    Во вторых, там с мылом не понятно что получилось, вобщем, пока идет следствие, мы можем только гадать.

    П.с. Спонсор, я уверен на 350%, что попади твой чар в такую ситуацию, все бы вернули моментально

  10. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #110

    По умолчанию

    Леша знает этого Пашку в реале,так пусть едет к нему и разберется...Пускай ему пашка возмещает ущерб.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #111

    По умолчанию

    За 2 года отсутствия ничего не изменилось. В топике несколько грамотных человек, которым насрать на ситуацию и школота, которая устроила групповуху и теперь выясняет кто у кого трипак подхватил.

  12. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    чо вы накинулись на диаса?.......означает немного другое
    На Диаса никто не накидывался. и негатива к нему никто не испытывает. А правило, означает именно то, что оно означает, именно так как я его процитировал. Ему только пытаются объяснить, нафига было покупать драка, заведомо зная, что с ним что-то не так?! А теперь тут боятся, что у него могут все отнять. Его позиция понятно, он заплатил, он купил, НО, он знал, что с чаром и принадлежностями от чара - какой-то геморрой. Действительно, как написал зарубыч, если бы такое приключилось с твоим чаром, ты бы сейчас был совсем другого мнения...

    Ту Кокаина: Да Кнайт не в России сейчас, может и не будет в ближайшее время. Я так и не понял, он на совсем переехал или временно. А этот Пашка даже бы и не дернулся, если бы знал, что Кнайт рядом и может в любой момент взять его за яйца.

    Цитата Сообщение от Suicide Leet Посмотреть сообщение
    За 2 года отсутствия ничего не изменилось. В топике несколько грамотных человек, которым насрать на ситуацию и школота, которая устроила групповуху и теперь выясняет кто у кого трипак подхватил.
    Действительно, даже за 5 лет ничего не изменилось, в любом топике найдется школяр, который попытается высернуть из глубин своих серых клеток какую нибудь херню и сидеть кичится перед монитором, насколько он крут и какую взрослую мысль толкнул. Самовнушение... опасная вещь.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 22.12.2011 в 11:58.

  13. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #113

    По умолчанию

    А я вот могу следующую инфу сказать, пару месяцев назад кнайтмар улетал отдыхать (и за компом сидел его брат или я хз кто , но с его аси) и в это время этот человек предлагал мне впарить дракона за сотку. Даже вконтакте добавлялся. Может даже у бурито логи остались я хЗ ,так как я комп чистил%( Еще там была тема о рарном грибе(который видно только в том случае, если вердата без пеньков) который находился на базе в песках(тауэр вроде). Поэтому я не исключаю вариант того, что кинуть его хотел близкий ему человек или я хЗ.
    Последний раз редактировалось iPolo; 22.12.2011 в 12:39.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Dias Esta [Брит Будка] , SponGe Bob [Брит Будка]
    Сообщений
    203
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    Леша знает этого Пашку в реале,так пусть едет к нему и разберется...Пускай ему пашка возмещает ущерб.
    хотите услышать ответ когда я такой же текст кнаита брату (Андрюхе) писал?

    чуваки, смотрите что нашол я как написал о продаже кнаита ответ в полностью не почитал или не помнил щас зашол посмотреть асю кнаитмера мне закрыли доступ к скрытому форуму но нашол ответ максимыча в теме в котором спрошиваю о продаже кнаита. ответ можете читать =))
    http://swarm.clan.su/forum/2-54-1
    Последний раз редактировалось Dias^Esta; 22.12.2011 в 13:07.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Действительно, даже за 5 лет ничего не изменилось, в любом топике найдется школяр, который попытается высернуть из глубин своих серых клеток какую нибудь херню и сидеть кичится перед монитором, насколько он крут и какую взрослую мысль толкнул. Самовнушение... опасная вещь.
    Это, я так понимаю, ты сострил?

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #116

    По умолчанию

    Лично моё мнение,что это чисто твои траблы.Нефиг давать непровереным людям пароли.Я даже рад за людей которые это сделали.
    Последний раз редактировалось Moonfung; 22.12.2011 в 13:54.

  17. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #117

    По умолчанию

    поэтому взлома мне кажется никакого не было, кнайтмар сам дал ак и пас чара, а сейчас тут какие-то угрозы и прочая шняга))
    зы: тэмп гей)

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Dias Esta [Брит Будка] , SponGe Bob [Брит Будка]
    Сообщений
    203
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo Посмотреть сообщение
    поэтому взлома мне кажется никакого не было, кнайтмар сам дал ак и пас чара, а сейчас тут какие-то угрозы и прочая шняга))
    зы: тэмп гей)

    http://swarm.clan.su/forum/2-54-1 на вот вам доказательство что они чтото мутят и хотят надуть стафф тут максимыч которому был доверен чар кнаитмер явно пишет что у кнаитмера есть емеил и они заранее уверены что чара банят и отдадут всё барахло

  19. #119

    По умолчанию

    А почему Тэмп гей в итоге?
    Ревенир, а я в плохом настроении походу был %)) Вот тебе и досталось
    Диас, по твоей ссылке кроме информации о твоей ориентации ничего нет
    П.с. ХАРЕ УЖЕ СРАТСО, КАК ГМы СКАЖУТ, ТАК И БУДЕТ

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Dias Esta [Брит Будка] , SponGe Bob [Брит Будка]
    Сообщений
    203
    #120

    По умолчанию

    о да судя по линку там ваш латыш крысюк чотко пишет что у чара емеил есть =) и мне не раз говорил в игре что от вещей которые в двипе на имя кнаита есть мыло

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения