Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 139
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #81

    По умолчанию

    оправдываешься ибо обязан не имееш права утаить шариш?) сегодня кенты твои опять отдались, вы с Джуниором видать подменяете друг друга) вчера ты ушол когда он падал, сегодня он ушол когда вортекс упал))))) завтра чья смена?)))))))))) кто завтра у вас по граффику своего кидает?))))))))))))) помоему Вортекс завтра должен вас поиметь?

  2. #82

    По умолчанию

    Почему бы в качестве нововведения не сделать действительно полезные вещи? Сделайте как на Фри починку арморов всех и луков, для проплаченных чтобы не ломалось, отключите эту гребанную антимакрос систему, которая не даешь шансов тем кто копает руками уйти от дендроида или духа. Ввести что-то новое, блин столько всего можно сделать

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    150
    #83

    По умолчанию

    на равных научитесь играть, а потом нос подымайте.
    Последний раз редактировалось Нормальный такой; 24.12.2011 в 13:56.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    39
    #84

    По умолчанию

    да я тока пришел он сразу надел амулет и по газам я даже стрелку не сделал ))

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    39
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение

    Уважаемый молдовашка, прошу вас выучить русский язык, и написать хотябы с какими то знаками препинания и без ошибок, чтобы твои сообщения можно было понимать...
    ои тень да ладно нашелся тут учитель

  6. #86

    По умолчанию

    Внатуре Сделайте возможность порезки кожанных арморов, а то случайно накрафтил лишнего, а не то, что надо, не хватило.

  7. ex-Game Master

    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    На пенсии
    Сообщений
    416
    #87

    По умолчанию

    Друзья!
    Уже была тема, которая позволяла Вам высказать свои предложения и мнения. Она была создана практически год назад:
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=66399
    Все желающие могли и высказывались там. Что-то принято к рассмотрению, что-то взято за идею.
    Те нововведения, которые были анонсированы лишь маленький кусочек большого пирога, который сейчас возможно выглядит "невкусно". Но если Вам не безразлична судьба о2 половинки - то прошу набраться терпения и "скрестить пальцы" чтобы у нас с Вами всё получилось, иначе:
    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    Могу оставить как есть, чтоб гнило.
    Могу закрыть нафиг (с или без вариантов переноса и т.п.)
    Либо можете дальше заниматься своими делами и раздувать страницы топов без толку.

    Спасибо за внимание!

  8. #88

    По умолчанию

    Давайте создадим тему, которая будет очищаться от флуда, в которой будут предлагаться нововведения и мысли игроков по поводу улучшения шарда, почему нет? Давайте будем строить диалог, понятно, что угодить всем нельзя в силу дисбаланса и нытья некоторых, но думаю будут здравые идеи

  9. ex-Game Master

    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    На пенсии
    Сообщений
    416
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Да к почему без толку? Если делать для игроков, то и отталкиваться нужно от слов игроков, в разумных пределах.
    А тут никто ничего не обсуждал и нате вам...
    Читайте внимательнее мой пост. Или Вы считаете, что из 5 страниц этого топика все несомненно сообщения важные и несут в себе уникальные и рациональные предложения?

    Цитата Сообщение от AzzA Посмотреть сообщение
    Давайте создадим тему, которая будет очищаться от флуда, в которой будут предлагаться нововведения и мысли игроков по поводу улучшения шарда, почему нет? Давайте будем строить диалог, понятно, что угодить всем нельзя в силу дисбаланса и нытья некоторых, но думаю будут здравые идеи
    Можете подать пример остальным, начав дискутировать первым.
    -----
    Я просто официально заявил о планах.
    Кому интересно можете почитать тот самый топик, про который я упомянул (страницы до 10й).
    Последний раз редактировалось Cadaver; 24.12.2011 в 21:47.

  10. #90

    По умолчанию

    Ну лично я тут не играл года 4, про тот топик даже не знал. Вот вернулся и смотрю что к чему.

  11. #91

    По умолчанию

    Я уже писал несколько предложений, убрать систему антимакрос ввиде дендроидов и спиритов, скорее человек на инже на скрипте спасется от него, нежели тот, кто рубит копает руками, хотя созданы они именно для первых. Сделать статичные квесты как на фри тот же ведьмак, квесты на сопровождение, квесты у НПЦ принести найти убить кого-то, элемент РПГшности будет, рассовые квесты. Ввести новое оружие броню, сделать кучу бесполезных монстров актуальными для охотников, доспехи кожанные из лизардов троллей с различными эффектами. Оружие, придумать можно что угодно, луки для магов которые стреляют за счет маны сгустками энергии, я скорее за ПвМ и РПГшность шарда, ПвПшники думаю тоже предложат какие-то свои варианты. Я не хочу никого обидеть, но из игры мы сделали рынок для продажи ГП, чаров, раров, волос с лобка, скамейку с нестандартной надписью, собственно и 50% контингента которые здесь бегают тупо выкачивают бабло из игры, как-то это немного урезать, а то временами становится даже неприятно

  12. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    То, что был топ. Ну пусть был. Его не афишировали с 16.02.2010 22:18.
    Согласен, топ был.. Но на него не отреагировали на тот момент.. Так что... Что было то прошло.. Да есть моменты которые актуальны с того момента и по сей день, но дабы их грамотно выделить оттуда, нужно уделить много времени, терпения и Очень большого внимания.

    По поводу нынешнего изменения...

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    7. Изменены показания ездовых животных: Мустанги теперь имеют силу {200 210}, юникорны и найтмары имеют силу {220 230}. Учитывайте грузоподъемность животных (ориентировочно сила * 4)
    Из Юникорнов и Найтмаров сделали Пак хорс и Пак лам с возможностью на них ездить... Да у них есть свои бонусы... Юник бьет лайтом, Найт может одевать Броню и Кастует различные заклинания.
    По Количеству Силы... Тут вообще очень грустно... У Черного Мустанга силы на 50-85 Больше чем у них... Юники и Найты Мрут Как мухи, Причем Доспехи, одетые на найта не дают ему защиты(или практически не дают) если на нем наездник.
    Но Главное... Время! Время, которое надо потратить на их приручение...
    Абсолютно не Проработанное понижение силы У Найтов и Юников!

    Едем дальше
    Цитата Сообщение от AzzA Посмотреть сообщение
    Я уже писал несколько предложений, убрать систему антимакрос ввиде дендроидов и спиритов, скорее человек на инже на скрипте спасется от него, нежели тот, кто рубит копает руками, хотя созданы они именно для первых.
    Система Антимакроса в Легкую обходится на Инжекте. Введение Дендройдов и Спиритов Было Весьма Интересным, позволило ввести Дополнительный виды Мобов, Сделать Статичный Квест, Добавить новые Арморы и Девайсы, о чем, вы, Азза, просите в своем посте.
    На инже на скрипте тяжелее уйти, нежели когда производишь добычу Руками. Например Спирит перед появление, за секунды 3-4 Анимируется кругом огня вокруг чара. Если Вы действительно производите добычу руками, то убежать очень просто!

    Далее
    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    2. Убран обкаст на арморах титан и дракон типах (плиты, кольчуги).
    3. Добавлена регенерация хм у титан и маны у драгон арморов: +1\+2 кольчуга\плита ~ в 2 секунды.
    Обкаст на кольчуге Драгон был относительно безобидным.. зачем убрали не известно.
    Титан кольчуга бы Крута, Возможно решение было принято верно... НО!
    Но! Регенерация на в +1 +2, как уже кто-то сказал выше, на о2 не играет никакой роли... Ведь Оружие на о2 лупит так, что дай боже!
    Если так пойдет и дальше, то О2 станет Клоном О1, что совершенно не подходит жителям О2. Так как Жители О2 выбрали именно эту половинку с ее Уникальностью по Отношению к О1. Не стоит забывать, что О1 и О2 хоть и Являются Одним целым - Оском, Но Они уникальны по своему, чем и придают и выделяют из кучи других серверов Оском, делая его Уникальной Жемчужиной в Мире Ультимы!

    И в заключении.

    Возможно, Как Вы сказали, Ув. Кадавер:
    Цитата Сообщение от Cadaver Посмотреть сообщение
    Те нововведения, которые были анонсированы лишь маленький кусочек большого пирога, который сейчас возможно выглядит "невкусно". Но если Вам не безразлична судьба о2 половинки - то прошу набраться терпения и "скрестить пальцы" чтобы у нас с Вами всё получилось...
    На что, как я понимаю, нам остается только надеяться... ибо, как я понимаю, от нас(игроков) уже мало что зависит в этих планах, кроме как тестировать эти нововведения... Но на данный момент, это выглядит не то что невкусно... Это не похоже даже на кусок от пирога...

  13. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #93

    По умолчанию

    имхо, стадо слушать безполезно %) каждый будет тянуть на себя, а под всех не подстроица

  14. ex-Game Master

    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    На пенсии
    Сообщений
    416
    #94

    По умолчанию

    Я не предлагаю Вам мириться с изменениями. Если Ваши доводы будут обоснованными то и результат может быть изменен - это же не диктаторство. Глупо делать что-то для игроков и принебрегать при этом их мнениями.

    Вы все твердите:"хотим ПвП", а каким оно должно быть по вашему мнению?
    Одеть топ-армор с обкастом, забить сумку регами и химией, оседлать "таран" и биться с равным противником пока "смерть не разлучит вас"? Для вас это пвп? Или вы все-таки хотите разнообразное и интересное пвп в котором можно использовать множество комбинаций? И каждый противник будет для вас уникален по своему.
    Последний раз редактировалось Cadaver; 24.12.2011 в 21:54.

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cadaver Посмотреть сообщение
    Я не предлагаю Вам мириться с изменениями. Если Ваши доводы будут обоснованными то и результат может быть изменен - это же не диктаторство. Глупо делать что-то для игроков и принебрегать при этом их мнениями.
    Ну я заметил оперативность в урезании силы у черных мустов до 190, и вроде бы не только у черных, но и у всех обычных мустов.


    Как я уже сказал, Юникоры и Найтмары теперь не могут Приручаться Так долго, как приручались до этого... потеряли свой статус так сказать.. Требуется Уменьшить их время Тайминга и, возможно, уменьшить время их Респауна.
    Титан кольчуга не имеет никакого смысла с +1 хп в 2 секунды... Грубо говоря такая способность равна ее отсутствию, Стоит Увеличить ее прочность(Уменьшить пробиваемость данного армора) или можно добавить, к примеру 20-30% шанс противостоять заклинаниям понижающим статы.

  16. ex-Game Master

    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    На пенсии
    Сообщений
    416
    #96

    По умолчанию

    Открою секрет. То что Вы говорите это уже в планах в другой форме, как и в планах вернуть цветные арморы в круговорот. Так что наверное пока игрокам остается ждать реализации всех задумок, которые в совокупности будут вносить разнообразме и повышать интерес как в пвп, так и пвм. Каждый найдет себе занятие по душе и не без того интересном мире о2, который и так наполнен своими уникальными особенностями.

  17. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cadaver Посмотреть сообщение
    Открою секрет. То что Вы говорите это уже в планах в другой форме, как и в планах вернуть цветные арморы в круговорот. Так что наверное пока игрокам остается ждать реализации всех задумок, которые в совокупности будут вносить разнообразме и повышать интерес как в пвп, так и пвм. Каждый найдет себе занятие по душе и не без того интересном мире о2, который и так наполнен своими уникальными особенностями.
    Ну в таком случае, приводить доводы и предложения на данной стадии просто глупо, так как это были первоначальные изменения из Крупного Плана. Без общей картины данные Игровые изменения Выглядят ужасно и Критики было и возможно будет еще не мало, которая будет излагаться по какому-то одному, а надо по общей будущей картине, которая до своей полной реализации, как я понимаю будет скрыта от игроков.
    Придется ждать и надеяться на скорое завершение ввода пакета изменений. Главное дождаться не разочаровавшись окончательно и в конце концов Удивиться и порадоваться.

  18. #98

    По умолчанию

    а можно ускорить каст заклинаний сбивающих статы?

  19. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #99

    По умолчанию

    нет

  20. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    нет
    а чем мотивировано?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения