Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1

    По умолчанию Спасибо Визарду за карты!

    Сабж

    Очень нравится эта штука Очень сильно
    Жаль ушел как-то он по тихому, но думаю почитывает иногда

    П.с.: разлочьте тему в "Вопросах", а то не написать ни строчечки

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #2

    По умолчанию

    Я думаю ему стоит сказат ьспасибо не только за карты а за все что он сделал, причем в отличии от того, что делают сейчас, все он делал полезное и четкое)

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    150
    #3

    По умолчанию

    +1
    Визард вернись и Астерию прихвати.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Я думаю ему стоит сказат ьспасибо не только за карты а за все что он сделал, причем в отличии от того, что делают сейчас, все он делал полезное и четкое)
    Я бы не стал так передергивать. В любое время стафф пытается развивать сервак, порой не всегда так, как этого ожидают некоторые игроки, но предлагаю вместе пытаться подсказать и помочь стаффу, а не выносить вердикты по поводу их работы. Вообще, я активно играл при Визарде и его нововведения воспринимались в гораздо большее штыки, чем сейчас. А теперь вот видишь, вспоминают добрым словом и совершенно справедливо

    А что касается темы, то присоединяюсь к автору топика. Визард и Астерия очень много сделали для Оскома, они по настоящему любили этот мир и делали его лучше, спасибо вам большое!

  5. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #5

    По умолчанию

    а что случилось?

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #6

    По умолчанию

    Визард тихонечко пропал куда-то... Но спасибо им большое за их труды, старания

  7. #7

    По умолчанию

    Мне сказали он жив-здоров, просто видать не выдержал нытья некоторых и по английски ушел

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #8

    По умолчанию

    Да, с ним все нормально Жалко что ушол такой хороший человек

  9. #9

    По умолчанию

    Визард клевый и даже симпатичный, худенький такой волосатый, и жена его тоже красивая )) Мог бы и лук подогнать .kill перед уходом, я так ждал. Лука ждал естесно, а не ухода.

  10. #10

    По умолчанию

    Если че это Бриз ))

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceridan Посмотреть сообщение
    предлагаю вместе пытаться подсказать и помочь стаффу
    Поддерживаю! верните коням статы! или добавьте силы юникам и найм и сделайте, чтобы удар по коням не шел, тогда будут использоватся в пвп все животные без исключения(например ламы которые сейчас умирают умирают с одного удара) а юников и найтов ослабьте просто но сделайте так чтобы с ихможно было в пвп юзать, ибо один против нескольких без юника никак... сделайте им хотябы 500 силы, они буту слабее но всеже.... то что черный муст может убить юника это брееееед) не до того проходят квест на юника и найта чтобы у них было на 10 силы больше, и чтобы в них кидать треш, тем более дроп каких либо предметов в пвп запрещен....(для тех кто забыл напоминаю что это квест статичный http://uoo.ru/qt/q.html#stat )! или на худой конец усложните немного этот квест....
    Сделайте блуд и блек полегче, тогда и в них начнут бегать(для тех кто жаловался, что кроме вышек ничего не одевают)
    И всетаки сделайте чтобы арм так сильно не ломался, а то одна дуэль и арм просто в щепки рассыпается, хоть наковальню с собой бери.
    И наконец ПРОВЕДИТЕ АУКЦИОН!

  12. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #12

    По умолчанию

    а вот хочется быть таким героем преданий на унике или на найте, ты один, и тебя не пробить, ни с коня не сбросить, ни остановить, не догнать... да ?
    ps. черный муст не может убить юника\найта. обычным мустам статы обновились еще днем.

  13. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #13

    По умолчанию

    будут уники и найты действительно доставляющими неописуемый восторг, только не прямо сейчас.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    а вот хочется быть таким героем преданий на унике или на найте, ты один, и тебя не пробить, ни с коня не сбросить, ни остановить, не догнать... да ?
    сброс с коня никто не отменял, а вот дмг нему во врем ударова по чару я думаю лучше убрать.....

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    будут уники и найты действительно доставляющими неописуемый восторг, только не прямо сейчас.
    Слабо верится в силу того что обещаниями сделать что либо нас довольно давно кормят)

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogi Givi Ansorik Vazgen Посмотреть сообщение
    Визард клевый и даже симпатичный, худенький такой волосатый, и жена его тоже красивая )) Мог бы и лук подогнать .kill перед уходом, я так ждал. Лука ждал естесно, а не ухода.
    Скинь ссылку, все посмотрим ))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    сброс с коня никто не отменял, а вот дмг нему во врем ударова по чару я думаю лучше убрать.....
    А почему убрать-то? Наоборот, по-моему очень хорошая штука с даммагом по животному. Это стимулирует включать расходы на боевого друга в стоимость экипировки и делает высших коней не просто показухой, а необходимой частью пвп системы. Плюс это еще и реализма в бой добавляет. Вообще говоря, когда ты идешь на бой ты немного как бы рискуешь и дуба дать и коня потерять, нормальный расклад, нет?

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceridan Посмотреть сообщение
    А почему убрать-то? Наоборот, по-моему очень хорошая штука с даммагом по животному. Это стимулирует включать расходы на боевого друга в стоимость экипировки и делает высших коней не просто показухой, а необходимой частью пвп системы. Плюс это еще и реализма в бой добавляет. Вообще говоря, когда ты идешь на бой ты немного как бы рискуешь и дуба дать и коня потерять, нормальный расклад, нет?
    Я полностью за это, только "высшие кони" стали совсем не высшкие а арм одетый на найтов не помогает против ударов по чару, когда дмг проходит по коню!
    Верните силу юникам и не надо будет ничего убирать.......

  18. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Я полностью за это, только "высшие кони" стали совсем не высшкие а арм одетый на найтов не помогает против ударов по чару, когда дмг проходит по коню!
    Верните силу юникам и не надо будет ничего убирать.......
    Странный вывод из сказанного. Более логичным выводом, как мне кажется, было бы - учет армора на юнике/найте, когда удар приходится по чару и цепляет ездовое животное.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ceridan Посмотреть сообщение
    Более логичным выводом, как мне кажется, было бы - учет армора на юнике/найте, когда удар приходится по чару и цепляет ездовое животное.
    На юников арм не одевается.
    Просто поднять силу им надо и не мучаться никого! Сейчас они нифига не "высшие". Церидн если бы ты бегал пвп ты бы понял почему такие проблемы....

  20. #20

    По умолчанию

    Визарду респект не только за карты, а за всё. Уже когда на шард всем было пофигу, он один им занимался, на чистом энтузиазме.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения