Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. #1

    По умолчанию Менее ценные инготы

    Вот хотелось бы узнать, зачем на сервере введены такие инготы как шадов,веерит , агапит ?
    Людей в веерите или агапите не видать, зачем он нужен ? Людей которые бегают с шадов оружием , только интовики,с катаной,чтоб сочеталась с одеждой. Может быть надо что то сделать чтоб для ковки или для чего либо ещё использовались эти инготы ? продать их крайне сложно

  2. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #2

    По умолчанию

    ньюби шмот из них добывается , кэп

  3. #3

    По умолчанию

    А тебе лишь продать!
    Раньше шадов рулил ппц как, сейчас тоже челов с шадов бэд эксами видел.
    Верит это норм арм для нубов, которые в нем ПВМ ходят.
    Агапит вообще моим любимым армом одно время был, когда в песках рвали синих крыс %))

  4. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #4

    По умолчанию

    да ты до сих пор так одеваешься

    а по теме хотелось бы видеть измсменений с таким видом металла и кожей демон красной серой и тд которая дешевая и не дает бонуса интовикам

  5. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=- Посмотреть сообщение
    да ты до сих пор так одеваешься

    а по теме хотелось бы видеть измсменений с таким видом металла и кожей демон красной серой и тд которая дешевая и не дает бонуса интовикам
    Измени свои мозги !

  6. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubamz Посмотреть сообщение
    Верит это норм арм для нубов, которые в нем ПВМ ходят
    Насколько я помню, даже шмот железный с лорда лучше чем верит.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #7

    По умолчанию

    ани все на квестах нужни

  8. #8

    По умолчанию

    ТАТО а что много надо на квесты ? часто кто то делает эти квесты ?

  9. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #9

    По умолчанию

    В агапите я бегаю, шадов оружие тоже юзаю!Все норм не надо ничего менять.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    зачем
    Ну не для того чтоб ты спрашивал, начнем с того что ньюбаи в нем бегают. А еще их меняют на ньюби вещички. Сколько раз продавала фул армы из этих металлов так за пару дней все расхватывают. Так что спрос есть!

  11. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #11

    По умолчанию

    Ага, у меня на вендоре, инги из выше перечисленных металлов лежат уже около двух месяцев (агапит, верит, орион, шадов) по цене окло 150гп за штуку.. чето они нах никому не нужны

    Я против того, что на эти металлы наложили минус к евалюту, из-за этого на них упала цена еще больше и они стали вообще не востребованы, только действительно для каких нибудь квестов... и т.п Тут нужно что-то менять, давать каждому арму боносы чтоли... там например шадов - оркам + к броне... или же... допустим шадов + к сворде... или же шадов - кидает на тебя реактив армор, или же - шадов арм врубает тебе инвиз в темное время суток при маленьком хп, или же - шадов дает бонус к темному оружию (тот же шадов и че там еще) ну и т.д и т.п и так со всеми металлами не ходовыми.. .

    Или же ввести в крафт арморов, такую такую составляющую, которая выпадает только с монстров тогда, все армы снова станут ценными. А такими путем мы придем к пвп альфе или же вайп делать... да толку от вайпа, когда онлайна мало и есть такие творения как инжект, поэтому только выше мной сказанное или еще что-то.

    Вспомните, когда-то и Rose Была востребованной!

    П.с Но так как сейчас народ нынче пошел такой, им казуал подавай (чему админы в принципе и следуют) поэтому считаю, что нужно разработать для каждого арма свои бонусы, чтобы при определенных ситуациях и агапит рулил. (допустим опять же пример на том же шадове) Наступила ночь херакс и броня х2 или херакс и х2 урон от темной пухи ну и т.д с каждым видом..

    или допустим, ельфы очкуют шадов пух (двукратный урон) там орки - агапита, гномы - верита, ну а хумки - ориона какого нить..

    ну в общем главное в этой теме не перегнуть палки.. и не сделать так, что какой-то шадов будет выгоднее чем фул миф или фул драгон...

  12. #12

    По умолчанию

    Спрос устанавливает предложение...

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #13

    По умолчанию

    их не билоби в мире так много если не капали би инжектери да цени метал сами на оскоме хром платинум кто вних бегает ? лучеби арморам своиства дабавили все армори адин чорт фулл опсид фулл миф магма аналог адин цвет другои какова бонуса если бегат в фулл обсиде?

  14. #14

    По умолчанию

    Тогда стоит попросить чтоб можно было плавить эти руды в айрон. При условии чистки руды с помощью ну например рега какого нибудь дорогого...

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #15

    По умолчанию

    да ети все метали нужни 500 цоопер нада например ан елф калцо там ишо у хуманов ест qуест у гномов на каторих нужни ети инги ранше и силвер капеики стоили а ведмак паявилса и дорого стала а тепер толка на вампах ишо хумани руллили с халфои и шас суппер штука....... тут не все ети метали паверте билиби цениые если онлине болш ебил тагда билаби мало ресурсов а шас проста куча хароших арморав у некаторих все мешки забити 255 итемш он не паидот и не аденет верит а ранше кто хадил в магме вов онлине б болше и все будет норм но наш сервер не преспасоблин пренат нообов каво он может убит моба аоснава? ) или драконав ? на оскоме стало вот так кагбута столбики ест дла армора аделса пашол дратца как на пвп серверха не каму не интересует пвм так надаыело адно и тоже ново видениые нада и луди паднимутца некатарим на оскоме болше 30 лет иму в каиф крафтит и тагдалие скока гс било тока пвм занималис но пвп развиваыетца то уризают то пребавлают но кроми деспице штонибут ест? шаме и то засилили мобов не панатних каториые тоже в деспице ест я не ною но проста пасматрите на других серверах скока интересново а унас што интереснова 24 часа варитца у бб флага не надаыела уже ? сорры за транслит и не нада писат чуш

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    да ети все метали нужни 500 цоопер нада например ан елф калцо там ишо у хуманов ест qуест у гномов на каторих нужни ети инги ранше и силвер капеики стоили а ведмак паявилса и дорого стала а тепер толка на вампах ишо хумани руллили с халфои и шас суппер штука....... тут не все ети метали паверте билиби цениые если онлине болш ебил тагда билаби мало ресурсов а шас проста куча хароших арморав у некаторих все мешки забити 255 итемш он не паидот и не аденет верит а ранше кто хадил в магме вов онлине б болше и все будет норм но наш сервер не преспасоблин пренат нообов каво он может убит моба аоснава? ) или драконав ? на оскоме стало вот так кагбута столбики ест дла армора аделса пашол дратца как на пвп серверха не каму не интересует пвм так надаыело адно и тоже ново видениые нада и луди паднимутца некатарим на оскоме болше 30 лет иму в каиф крафтит и тагдалие скока гс било тока пвм занималис но пвп развиваыетца то уризают то пребавлают но кроми деспице штонибут ест? шаме и то засилили мобов не панатних каториые тоже в деспице ест я не ною но проста пасматрите на других серверах скока интересново а унас што интереснова 24 часа варитца у бб флага не надаыела уже ? сорры за транслит и не нада писат чуш
    Фуууу устал читать ) Тато вещ говарит

  17. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #17

    По умолчанию

    Татошка правду говарит. Вот смотрите, у нас на пвм нету разнообразие, одни и теже мобы каторых надо стрелять/бить в упор. Вот например когда я играл на мл сервере, там были такие какбы Champion spawn'ы, вообшем там было 4 лвела, первый левел там слабые мобы, второй мобы уже силнее и так далее, проходиш 4 лвлела появляеться бос, убив того боса получаеш там всяких скролов для скилов, статов, + гп падает на пол, и поверте мне, у тех спавнов была самая большая движуха, там соберались не тока пвмшики но и пвпписты, ибы то что падала с самого боса, нужно было всем =) можна и у нас чтота придумать =) и я думаю что появилосьба опять такая гилда как салибы, у каторых там все мемберы пвмом занимались, но вот при таких чампион спавнах они смоглибы заниматься пвмемом всей гилдой а не по одиночке.
    а про инги, да на них проста нету потребности, вот допустим у меня есть все нужные нюби веши, мешалка, дагер, балалайка, неимелбы я их, ясно что я на них трателбы инги про каторых в этоп топе пишут.

  18. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #18

    По умолчанию

    А что, моя идея не понравилась про бонусы каждому виду цветных ингов ?

  19. Journeyman

    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    [SWARM]Platemail
    Сообщений
    236
    #19

    По умолчанию

    К ориону тоже плюсы поставте!А если агапит уберут я вскрою себе вены.

  20. #20

    По умолчанию

    Проблема не в том чтоб убрать эти металлы а что бы ввести их в оборот помимо ньюби вещей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения