Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Обновление Шруды для вампиров

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

    21 55.26%
  • Против

    17 44.74%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 106
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    ок, над детьми, нет, глупыми детьми не издеваемся.
    12.01.1987г мой год рождения. Если ты старше я согласен что я ребенок, но неглупый , вотличии от некоторых у меня высшее образование. не язви бл. глупыш
    И ребят , давайте не ругаться а говорить по тебе , все согласны?
    Мы поднимаем опей вместе , ссоры на ненадо , по крайней мере пока онлайн небудет за 100.
    Так что двайте одни рассуждения.
    Последний раз редактировалось -VODKA-; 28.12.2011 в 12:56.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    так как другие расы и класы меня мало интересуют и попрошу свои петильники не сунуть в опрос для вапиров
    Нафига рассылать приглашения в тему по аське и просить проголосовать? Я не вампир и лично меня красные вампиры ПК не очень радуют и я не в курсе что даст им дополнительный резист от яда.
    Нужен третий вариант: Я не вампир, мне пофиг.

  3. #63

    По умолчанию

    ааааааа вот оно в чем дело они еще и просят голоса против , проголосовать , других людей через аську =((( ну тогда все понятно =((( услышите вы мои предложения для волков и паладинов =)) спасибо... а они были очень даже ничего

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #64

    По умолчанию

    Так-то всё наоборот:

    ***** (12:32:53 28/12/2011)
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=74703&page=3 поддержи)
    ЯБЛТВ...
    **1284-2@qip.ru (12:33:13 28/12/2011)
    я там собсно отпостился уже не раз и проголосовал против )
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 28.12.2011 в 13:40.

  5. #65

    По умолчанию

    повторюсь , ребята я делаю предложение сначала для вампиров, потом сразу же выношу предложение для волков и после для паладинови орков. И если бы вы увидили их немножко подофигели бы. И я уверен на 80% , что всем понравится...Но вы начали обсирать мой пост со старта =( это обидно Ю а я делаю задумки не только для вампиров но и для все просто сразу кучу информации выложить , и будет сразу супер много флуда , так что все по очереди. Кончится опрос по поводу этого , и сразу же начнем пожалуй с олков или с орков.....
    Последний раз редактировалось -VODKA-; 28.12.2011 в 13:35.

  6. #66

    По умолчанию

    Мы уже офигели, хватит тут твоих предложений.
    За 4 страницы ничего толкового. Уже достал со своим пойзоном.

  7. #67

    По умолчанию

    раз вы обсираете я других непредложу, хотя кое кому кто это может решить понравилось все предложение по все класам расам кроме эльфа и хумана и гнома

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #68

    По умолчанию

    я как бе не хочу тебя расстраивать, но тут не было ни одного предложения по чему-то, было только нытье, хочешь что-то предложить оформи что-то, с аргументами это надо для того и того, и мб обратят внимание, а так...

  9. #69

    По умолчанию

    повторюсь у меня 4 предложения , вполне хорошие 1-вампиры 2-волки -3 орки -4 паладины. начинаю с первого. опрос будет окончен, перехожу к следующему. Делаю это для того чтобы небыло мешанины и флуда. Предложения нормальные , понравятся всем процентов 80% точно устроит!!!. так что ждем конца опроса , ребята. И далее необзываемся , все взрослые, адекватные люди. У каждого иногда нервишки подшаливают . Но я уже извинился.

  10. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #70

    По умолчанию

    выложи по всем - так хоть можно сравнить будет плюшки.

  11. #71

    По умолчанию

    Да Seer Randy. Вобщем сейчас я иду на вторую смену. псоле будет создана тема по 3 класам и одной расы орку.
    Этот топик прошу закрыть. Дабы туту получается перепалка. Все ребята, можете прочесть все вечером.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #72

    По умолчанию

    ооо про орка крута )у меня тоже есть пару идеи

  13. #73

    По умолчанию

    ну вот и ждите скоро будет готово... пока кушаю. потом начну писать

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    я считаю что имею право голоса
    а мы все так не считаем)

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    я тебе неугрожаю , потому что незнаю откуда ты итд.
    но клянусь знал бы приехал
    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    Беларусь г.Витебск
    Вот откуда такая смелость)))


    Вот почему все сидят и только мечтают улучить класс которым играют? купите себе руки и не надо будет ничего улучшать, автор несет бредятину, и слушать его остальыне глупые предложения крайне глупо... ИМХО! Вот зулмастер, играет орком и хочет чтобы его усилили... ну куда дакая игра? Призываю стаф, хватит слушать всх этих нытиков! Если есть конструктивные предложения по изменениям глобальным, изложите их сразу по всем классам и как это будет выглядеть, а не так что "сделайте имун вампу" или "сделайте чтобы орк при 130 силы мог одеть пуху" или что то подобное.... это уже чисто нытье.... А лучше вообще оставьте все как есть, и так замечательно..... Все играют, а из за парочки криворуких малолеток надо менять все?

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #75

    По умолчанию

    я вижу у тя не тока с руками беда пушок но ис головой ((( ты что не видел что автор сказал что по всем классам и расой есть предложение и почему это нытьё ? вот у меня есть пару идеи про орка у тя про волка у него про вампа и получеться баланс ,хотя какие у тя идеи ты же придурок откуда в твоём пиксельном мазгу идеи((

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    а мы все так не считаем)
    Вот откуда такая смелость)))
    ..... Все играют, а из за парочки криворуких малолеток надо менять все?
    Послушай ты, гидроцифал, у меня такое ощущение , что тебя часто обижали. Я прошу извинения у тебя ,что подлил масла в твой почти угасший огонь, что вскрыл твою старую рану и ты вспомнил каким ты был обиженным по жизни. Тебя видимо всегда тюкали и пинали. Но народ давайте поможем убогому по жизни человеку , и небудем воспринимать его не слова всерьез. А про смелость мне без разницы ты очкарик компьютерный. Я бы те рассадил бы макитру напрочь. дальше ругаЦЦа небуду забанят последний акк, а пудра будет рада будет. Пшел вон с топика. это не для тебя , а предложения будут и ты несможешь помешать никаааааааааааааааааакккк ккккккк..... ХАХАХА

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    Буквы буквы буквы
    Ты выложил бы все сразу и баста, а то что ты толкаешь тут идею о вампирах только... Это полный бред, как многие тут сказали. Вампир и так силен, а ты ему хочешь даль % иммунитет от яда, еще усилив его, делая очередной дисбаланс. Хочешь подать идею об изменениях, предоставляй общую картину! А по кускам... вообщем и так все понятно.

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Ты выложил бы все сразу и баста, а то что ты толкаешь тут идею о вампирах только... Это полный бред, как многие тут сказали. Вампир и так силен, а ты ему хочешь даль % иммунитет от яда, еще усилив его, делая очередной дисбаланс. Хочешь подать идею об изменениях, предоставляй общую картину! А по кускам... вообщем и так все понятно.
    предоставлю, дайте чуть время скорректировать все..... вот вот будет

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZoolMaster Посмотреть сообщение
    я вижу у тя не тока с руками беда пушок но ис головой
    ОООООО ну твое мнение для меня очень важно)))))))))))))))

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    скрыл твою старую рану и ты вспомнил каким ты был обиженным по жизни.
    Чувак ты прогадал) я всегда преуспевал))))) и вообще, чего ты тут пытаешсья из себя показать? все уже поняли что ты тупоумный беларусский дрищ, который только на словах крутой, а на деле ноль.... Обычно такиекак ты сначала пишут что убьют итд. а потом извиняются, и говорят что были не правы, ну от тебя я такое не ожидаю, ты же тугодум))))

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    а предложения будут и ты несможешь помешать никаааааааааааааааааакккк
    Тоже мне злой гений нашелся)))))))))))))))) ты хоть сочинения тут напиши о всех классах и расах, всеравно тебя так же загнобят и ничего не сделают, ведь твои идеи брееед, так же как и твое жалкое никчемное существование)

  20. #80

    По умолчанию

    лошадка иди травки пощепай. Ты я заметил во всех топиках пишеь что ты был преуспевающим и крутым. Я это выдро-ил когда ты под стол ходил, так что пинай какашки. И немешайся в этом топике людям.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения