Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Обновление Шруды для вампиров

Голосовавшие
38. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Поддерживаю

    21 55.26%
  • Против

    17 44.74%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 106
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    аргументы где? как повлияет на пвп в общем? какой смысл в этом всем? развернуто плиз без всяких

    именно с 2003 - 2004 когда всякие типа тебя начали вайнить, а дайте то, дайте се, пвп начали поганить, за все время я видел только один пост который описывал все классы (что есть/почему/для чего)
    слушай сюда щенок, воняешь ты , ты корректно разговаривай слюдьми понял?

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #42

    По умолчанию

    БЕСИСЬ!!! %) ты кто есть чтоб тебя слушать %) вайнер/нытик и не скули, "полноправный" житель опея %) не можешь по человечески общаца и конструктивно объяснять свою позицию - не пиши ваабще %)
    Последний раз редактировалось *HypuK*; 28.12.2011 в 11:53.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    БЕСИСЬ!!! %) ты кто есть чтоб тебя слушать %) вайнер/нытик и не скули, "полноправный" житель опея %) не можешь по человечески общаца и конструктивно объяснять свою позицию - не пиши ваабще %)
    Чушь не пиши деурень, иди общайся с кентами своими

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #44

    По умолчанию

    лол, чушь я читаю только от тебя %) про кентов.. тоже ошибся, "слыш, понял и корректные разговоры" у вас походу принято говорить %)
    если у тебя мозгов не хватает грамотно написать концепт, конструктивно что-то предложить/обсудить, то лучше промолчи, и не показывай свой "интелект" попытками как-то задеть/нагрубить/нахамить %) такие зверушки, вроде тебя меня забавляют %) можешь продолжать вайнить тут, тебя и твою идею никто не будет рассматривать и грош цена твоему опросу %)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    лол, чушь я читаю только от тебя %) про кентов.. тоже ошибся, "слыш, понял и корректные разговоры" у вас походу принято говорить %)
    если у тебя мозгов не хватает грамотно написать концепт, конструктивно что-то предложить/обсудить, то лучше промолчи, и не показывай свой "интелект" попытками как-то задеть/нагрубить/нахамить %) такие зверушки, вроде тебя меня забавляют %) можешь продолжать вайнить тут, тебя и твою идею никто не будет рассматривать и грош цена твоему опросу %)
    мальчик я незнаю сколько тебе лет, не буду гадать и грубить тебе я разговариваю с тобой корректно. А вот то что ты говоришь, кто я такой что бы мне чтото объяснять, это ты зря. я тебе неугрожаю , потому что незнаю откуда ты итд.
    но клянусь знал бы приехал, даже один. Я не терминатор , я худенький , ну приехал бы, поверь.И еще раз ваняешь ты , чешка ты полнейшая , мне просто взападло стобой общаться по жизни. Так что гудбай , можешь наисать постов какой я плохо итд, я более неотвечу........

  6. #46

    По умолчанию

    Seer Randy прошу примите меры к провокатору пожалуйста. У меня невыдерживают нервы. Уважаемый Сир Рэнди,Ж обращение к вам по поводу шруд, тот квариант который я вам предлагал, прошу сделать, я могу вам далее подсказать очень хорошии идей по поводу волков и паладинов ну и одной расы орка. Думаю вам понравится как и со шрудой. Заранее благодарен.

  7. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    но клянусь знал бы приехал, даже один
    МО г.Юбиленый. ул Героев Курсантов (надеюсь запомнил), велком %)
    Последний раз редактировалось *HypuK*; 28.12.2011 в 12:21.

  8. #48

    По умолчанию

    Беларусь г.Витебск ,ул. Чкалова д.25 корпус 7 квартира 120

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    Беларусь г.Витебск ,ул. Чкалова д.25 корпус 7 квартира 120
    Нужно это адрес забросить на gay.ru там, наверное, будет очень много народу, которые оценят всю твою креативность.

  10. #50

    По умолчанию

    креативность чего? забрось. пацаны почему вы как непонять кто , хоитте нормальную сечу давайте встретимся, у меня нету возможности приехать , я последним питухом буду если приеду не один.

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    креативность чего? забрось. пацаны почему вы как непонять кто , хоитте нормальную сечу давайте встретимся, у меня нету возможности приехать , я последний питухомбуду если приеду не один.
    Да на хер ты нам сдался, .... неудобный?) Сиди там у себя в Беларуси и плюйся в монитор сколько тебе будет угодно

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #52

    По умолчанию

    нахрен ты мне сдался со своим адресом, ты никто %)
    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    но клянусь знал бы приехал, даже один
    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    не терминатор , я худенький , ну приехал бы, поверь
    пацан сказал, пацан сделал, дом и квартиру надеюсь запомнил, если нет пиши, я напомю

  13. #53

    По умолчанию

    кароче это неразговор через интеренет , извинияюсь. я сам на нервах начал ругаться , бессмысленная словесная перепалка... адьюс....

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    нахрен ты мне сдался со своим адресом, ты никто %)


    пацан сказал, пацан сделал, дом и квартиру надеюсь запомнил, если нет пиши, я напомю
    За базар ты меня не прицепишь никогда , я тебе сам расскажу, все я нехочу ругаться

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    нахрен ты мне сдался со своим адресом, ты никто %)


    пацан сказал, пацан сделал, дом и квартиру надеюсь запомнил, если нет пиши, я напомю
    + по жизни ты никто и звать тебя никак , понятно? ругайся дальше , можешь обсирать , я на неумных необзываюсь..
    даже могу извиниться. простите что начал с вами ругаться... закончили разговор ребята...

  16. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #56

    По умолчанию

    с тобой никто и не ругался и за язык никто не тянул %)
    иногда лучше жевать (с)

  17. #57

    По умолчанию

    да не язви, я взрослый человек , разговариваю адекватно. будь добр и ты если ведешь беседу разговарить корректно , хотябы со мной , т.к с тобой веду беседу нормально , еще раз прошу прощения. я куриить

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    слушай сюда щенок, воняешь ты , ты корректно разговаривай слюдьми понял?
    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    да не язви, я взрослый человек , разговариваю адекватно. будь добр и ты если ведешь беседу разговарить корректно , хотябы со мной , т.к с тобой веду беседу нормально , еще раз прошу прощения. я куриить


    У тебя со вторым твоим "Я" проблем не возникает никогда?

  19. #59

    По умолчанию

    у меня нету шизофрении, не язви яжже попросил .

  20. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #60

    По умолчанию

    ок, над детьми, нет, глупыми детьми не издеваемся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения