Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 51 из 51

Тема: +1 :)

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Ты так и ничего не доказал, ты можешь дальше поносить монитор... клавиатурный бог тебе в помощь..... горный шакал.
    Человек на 90% состоит из воды, а ты - из дерьма. Тупой треп, балабольствой и просто вонючий понос изо рта. Ты столько многоточий ставишь, видать там у себя в Америке и мыслишь так по тупорылому с паузами. Тут же на форуме есть время сформулировать свое дерьмо.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #42

    По умолчанию

    Пискомеры детектед

  3. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Человек на 90% состоит из воды, а ты - из дерьма. Тупой треп, балабольствой и просто вонючий понос изо рта. Ты столько многоточий ставишь, видать там у себя в Америке и мыслишь так по тупорылому с паузами. Тут же на форуме есть время сформулировать свое дерьмо.
    Ты обратил внимание, что ты америку уже вписал раза 2 или 3? завидуешь, братюнь завидуй молча, купи себе губозакаталочную машинку, и живи в своем дерьме хрен без соли не доедая работая на 3х работах пытаясь содержать семью, а хотя кому я говорю ? человек ты наверное за счет уо живешь ?! )))

  4. #44

    По умолчанию

    Кому завидовать? Бродяге какому-то по обмену или сборщику кукурузы?
    Только чмошник гнустный начнет писать подобные фразы, ибо все равно его никто не похвалит.

  5. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Кому завидовать? Бродяге какому-то по обмену или сборщику кукурузы?
    Только чмошник гнустный начнет писать подобные фразы, ибо все равно его никто не похвалит.
    Бродяга ты по обмену))) я в США, уже проживаю 5 лет, и давно гражданин )))))) легальным путем приехал вуася))) иди кушай, овсянку или манную кашку, а то с баблом наверное проблемы*? хочешь я для тебя фонд образую ?))) благотварительный)

  6. #46

    По умолчанию

    Да похер всем тут кто ты там и когда переехал. Тебя об этом никто не спрашивал. А мои фразы - смех над твоей чушью и балабольством.
    А фонд образуй, скидывать бабло будешь на кошелек Оскома, если ты не конченый балабол.

  7. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Да похер всем тут кто ты там и когда переехал. Тебя об этом никто не спрашивал. А мои фразы - смех над твоей чушью и балабольством.
    А фонд образуй, скидывать бабло будешь на кошелек Оскома, если ты не конченый балабол.
    ты чудо, при чем тут оском к нашему разговору? я тебе скину, чтоб ты не голодал родной...

  8. #48

    По умолчанию

    А потом будешь отмазываться на тему: "Ой я такой лох, не знаю как со своим пей пелом дальше жить, платить за чара, отправлять на благотворительность" ?

    И подачки твои мне уж точно не надо, скорее твою сраную грин карту анулируют, чем мне потребуется твоя помощь. Так что не пыжься, милочек

  9. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #49

    По умолчанию

    ты реально тугой ))))))))))))))))))))))))))))))))))
    как может гринка анулироваться если ягражданин вуася?)))))))))))))))))))))))

  10. #50

    По умолчанию

    Ты наверное дрочишь на свое гражданство?

    Ну, а теперь сделай вывод, маргарин, потребуются ли мне твои подачки, если у тебя нихера не анулируется.
    Если долго общаться с идиотом, можно самому стать таковым. Меня утомило ломать пальцы с по уши деревянным человеком.
    Диаспоре Красного моря привет и пока

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    39
    #51

    По умолчанию

    А давайте отрежем удаву Ка, хвост по самое е.ало

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения