Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. #1

    Exclamation Only night Gamer's !!!

    Мля чисто для инфы :

    Не успел проснуться, пью кофе, забежал на базар, тут обошли меня найт геймеры, ГОВОРЯТ КУПИ ОБСИДА ВИЛКУ И Гномьи девейсы, ну я сказал цену, он согласился DOKTOR ник, потом пришёл другой чел с гильды не помню кто, влупил мне все это я лавешку даю !!! Потом они убегают я смотрю а щит просто KITE просто синего как у гном щита цвета ))) я выпал честно, на хожу доктора того говорю ты че мне впулил, он говорит а что норм и ржот, я прошу деньги назад, а он в ответ могу еще один такой продать, я понял все, ушёл в сторону ...

    Просто я может чего не понимаю, ну подрывать репутацию за 65 к, и потом ныть почему все гонят на них, потому что гнилые и по жизни разводилы ...

    Вот такая история мини с утричка, думайте перед тем как иметь с ними дела ))))

  2. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #2

    По умолчанию

    gamer's - это означает принадлежность к геймеру, но никак не множественное число . гилдмастер - лол!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODО Посмотреть сообщение
    gamer's - это означает принадлежность к геймеру, но никак не множественное число
    Да я знаю, у них такая приписка вот так и написал, не грамотные чё скажешь ))))

  4. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #4

    По умолчанию

    winter ты просто нюб...

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #5

    По умолчанию

    Автор отруби себе пальцы,мне тебя жаль если ты еще не проснулся и сразу в уо бежиш)))из за 65к создал детский лепет.

  6. Expert

    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    619
    #6

    По умолчанию

    Щит луна Рулит !!! Одевай и в бой , думаю что это гномий, самовнушение это крутая штука

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10133 Посмотреть сообщение
    Автор отруби себе пальцы,мне тебя жаль если ты еще не проснулся и сразу в уо бежиш)))из за 65к создал детский лепет.
    Бля тебе или лет 15, или ты читать не умеешь, написал что для инфы кто не знает, что это гильда гнилых людей, мне срать на 65 к, и я не бежал в уоо, а пил кофе и смотрел веника на базаре, сколько гп и что продал !!! так что молчал бы, я понял что ты им подражаешь и они твои кореша сори если обидел твоих кумиров или друзей =(
    Последний раз редактировалось Winter; 05.01.2012 в 19:56.

  8. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #8

    По умолчанию

    не, не, не... не надо к нашему гсу еще и найтгемеров приписывать

    Винтер, а чего ты, порадуйся за пацанов! Они же сегодня Банк сорвали.. всем гсом на 65к наварились ! Вот это Куш, вот это я понимаю, Пацаны, ваще, ребята!

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #9

    По умолчанию

    это таджыки решили хоть как то отбить свой эпик фейл после портов

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #10

    По умолчанию

    Отвечаю, на войне все методы хороши А что касается Доктора - тот еще типок, пытался мне кит шилд цвета винга впарить, вначале показывает нормальный а потом кидает мне кит шилд я ему типо ты че олух давай нормальный мол) он отключает трейд, уломал его, он мне кидает нормальный а я ему сумку с 2 агилками взамен наварились пацаны на ловкость

  11. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #11

    По умолчанию

    Я удивлен, из-за каких то 65к выносить это на форум?..... да тебе походу утро испортили, тем что тебя развели... надо читать и кликать на шмот, перед тем как покупать.

  12. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #12

    По умолчанию

    хы ржу какие все тут умные ! Да здраствует осом

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Я удивлен, из-за каких то 65к выносить это на форум?..... да тебе походу утро испортили, тем что тебя развели... надо читать и кликать на шмот, перед тем как покупать.
    Мля еще одному одаренному объясняю, если бы я создавал топ из-за 65 к, то я просто бы написал что: " меня развели на 65 к и мне очень больно от этого и печально, пожалейте меня пожалуйста ", а я акцент сделал на тех людей, что бы другие были осторожней, а я так понял ты еще один их коришь )))) Плюс к этому написал что я еще не проснулся, и потому особо не парился и не акцентировал внимание на то или это гномий щит !!!

    п.с Утро не испортили, потому что забил на всё и сразу пошел по своим делам =р

  14. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #14

    По умолчанию

    При чем тут коришь или нет ? с фри я знаю пару человек, да и глаза открывать надо, как минимум)) а как максимум читать надпись

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #15

    По умолчанию

    Винтер, не парься. Кому надо тот принял к сведению. А на троллей не обращай внимания. Это данность Оскома. Без них никак

  16. #16

    По умолчанию

    ЛОООООООЛ!
    Развели грамотно, как нуба полного!
    Респект за то, что нашли оленя такого %))))))))

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubamz Посмотреть сообщение
    ЛОООООООЛ!
    Развели грамотно, как нуба полного!
    Респект за то, что нашли оленя такого %))))))))

    Да кого развели ? На 65 к ? вроди вас нюбов всегда готов помочь нищим, только попросите нормально, а не поступайте подло )))
    попробуй на нормальный куш разведи, а это просто как улечные карманники не более )))) Зарубамз вообще молчал бы, еще в школе не отучился что бы вякать на старших !

  18. #18

    По умолчанию

    Без лоха и жизнь плоха

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
    Да кого развели ? На 65 к ? вроди вас нюбов всегда готов помочь нищим, только попросите нормально, а не поступайте подло )))
    попробуй на нормальный куш разведи, а это просто как улечные карманники не более )))) Зарубамз вообще молчал бы, еще в школе не отучился что бы вякать на старших !
    Тебя развел улечный карманик,респект карманикам что нашли такого тюленя

  20. #20

    По умолчанию

    Да я наразводился уже в свое время достаточно %))
    Просто радует и улыбает, когда кидают таких зазнатых оленей такими элементарными способами %))
    Ты еще в следующий раз подними сумку, которая у чела под ноги выпадет, когда ты ему 5000кккк в окно передачи кидать будешь %)))
    П.с. еслиб за 65к жаба не душила, этого топа бы не было :P

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения