Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 135 из 135
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #121

    По умолчанию

    Ну все нововведение свелось к тому, что нужно добежать до кузни и потратить тыЩЩу ГП на армор. Так что само по себе оно малоэффективно. имхо, конечно.

  2. #122

    По умолчанию

    Онлайн на о1 падать стал когда ? - Когда ника ушла? - Когда мудрецы решили резать оском 1 дабы народ пошел на оском 2?
    Все нововведения с 2006 года способствовали ухудшению онлайна. Логично было бы вернуть все то что у нас отняли ,то ради чего мы и играли на оском фри : рекол в данж , лутать голым, респавны животных, мининг (это когда гном может за ночь выкопать себе на 2 гном щита).Верните все это и не нужно придумывать велосипед !

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #123

    По умолчанию

    Поддерживаю + ещё моментальный рекал как был)

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #124

    По умолчанию

    Ну кстати да. Все идеи в большинстве своем сводятся к тому что-бы лишний раз напрячь обывателя. Все режут, фиксят и правят под патриотичным лозунгом "халявы не будет", который уже давно превратился по смыслу в "геморой обеспечен".

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #125

    По умолчанию

    реколл в данж ето бред , и бо будешь летать сраз 6а 3-4 лвл... мининг и так в норме

  6. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #126

    По умолчанию

    Было бы круто, если бы Самуль внезапно начал доказывать серверу что он отличнейший девелопер, и перестал доказывать каждому игроку по отдельности то, что он может пофиксить все
    от игры, я считаю, нужно получать удовольствие. а порою идешь, чето мутишь, и опять понимаешь что и это пофиксили. а потом и это, и т.п.)
    хоть в этом я с Вортексом, который на 1кк одевается, я согласен)

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #127

    По умолчанию

    Но с другой стороны и Самуила понять можно. Под каждого сервер не подстроишь, но когда рождается какая-то реально креативная идея от игрока, найдутся "авторитетные" форумные залежни, которые толком то и не играют, либо же просто сами по себе - принципиальные мудаки, которые считают своим святым долгом ставить свои пять копеек и раскритиковать идею на корню. И такие дерьможуи, вместе со своими подпевалами создают якобы массовый протест, руководствуясь только своими личными выгодами, и чтоб другим не досталось. Кто - нибудь тут помнит когда ввели что-либо предложенное игроком? Имеется ввиду собственная идея построеная с нуля, а не нытьё на ГМ форуме с просьбами подредактировать уже что-то существующее. Вот я - не помню.

  8. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sly(mitino) Посмотреть сообщение
    Онлайн на о1 падать стал когда ? - Когда ника ушла? - Когда мудрецы решили резать оском 1 дабы народ пошел на оском 2?
    Все нововведения с 2006 года способствовали ухудшению онлайна. Логично было бы вернуть все то что у нас отняли ,то ради чего мы и играли на оском фри : рекол в данж , лутать голым, респавны животных, мининг (это когда гном может за ночь выкопать себе на 2 гном щита).Верните все это и не нужно придумывать велосипед !
    Может вам ещё чё вернуть? Гном, который раньше копал за ночь на 2 гном щита, с нынешними скриптами на инжект и стелс клиенте смоет выкопать на 10 щитов. Моментальный рекол с нынешними скриптами превратит пвп в пришёл\ушёл... Даже из крестов в фф. Лутать голым на инже? Ух какая класная идея. Вы обязательно потом спасибо скажете... Не гоните. Если вы хотите вернуть старый Оском. то удалите у себя с компьютера инжект и играйте руками. Не? Ну да, я же забыл. Инжект всего лишь помощь небольшая в игре.

  9. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Кто - нибудь тут помнит когда ввели что-либо предложенное игроком? Имеется ввиду собственная идея построеная с нуля, а не нытьё на ГМ форуме с просьбами подредактировать уже что-то существующее. Вот я - не помню.
    А я помню

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    а порою идешь, чето мутишь
    Да если бы народ искал действительно. А то ищут только баги, с помощью которых можно поднять гп, а потом впарить их. Прально режут. Вы не хотите слезать с "иглы". Вам профилактику вводят. Вполне логичные действия со стороны стаффа.
    Последний раз редактировалось Forever Spider; 07.03.2012 в 20:48.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #130

    По умолчанию

    стыдно тебе Спайдер должно быть. Может кто-то там баги и ищет, но явно не я. Пытаешься поддеть?) вендетта
    те гп что я впариваю, я зарабатываю в пвп)

  11. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #131

    По умолчанию

    Я обобщал. Я не говорю, что все поголовно такие. Но очень многие так и делают.
    Да и в пвп всегда ищут именно дурные способы убить игрока.
    Но в итоге пвп страдает из-за урезание чего либо, что бы избавится от бяки, которую в свою очередь используют игроки. Ведь никто никогда не урезал просто так. Всегда причина была этому.
    Львиная доля причин - инжект, который автоматизирует и ускоряет процесс игры очень сильно.
    На офе прально сделали. Запретили все сторонние проги и ввели удобные (подчёркиваю! Удобные и небольше действия (макросы, бинды) для игры пвп и пвм). Это всё не просто так.

  12. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Ну да, играя тут 10 лет я не могу отличить скилл %))))))))
    Ты либо шутишь, либо тебя не поймешь.

    п.с. я играл на альфе до появления вашего гса, и ты мне хочешь сказать, что я не могу различить скилл?
    Что Хохол, что Илья, что Юра, у них именно СКИЛЛ. Пускай это "задротство" называется. Но этого скилла не будет у человека, если он ничерта не соображает и не делает для себя какие-то выводы и анализы постоянно.
    Нету у них "сверхмега" скриптов. Нету. Это СКИЛЛ. Ты не прав там в 3 миллиона процентов.
    И тот шард, что ты привёл, тоже мимо. И там тоже у людей СКИЛЛ был как и тут.
    Выходит, что да, ты не можешь отличить скилл

  13. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #133

    По умолчанию

    По типу:

    Защита:
    Магма = % от огня
    Мифрил = % от лайта
    Валорит = % от всяких инжуксов или т.п.
    Дварф = % от всяких инжуксов или т.п.
    Кристал = % от отравления
    Верит = % ничего в голову не идет

    Бонус оружие:
    Обсид = % как и есть, , чем больше вещей на чаре одной масти тем больше жарка
    Магма = % жарит, чем больше вещей на чаре одной масти тем больше жарка
    Мифрил = % лайтит, , чем больше вещей на чаре одной масти тем больше жарка
    Валорит = % урон + стат скилл рандом от фулла.
    Дварф = % нет такого
    Кристал = % урон.
    Верит = % урон.



    Лично моё мнение,-

    Баланс будет заключаться именно в том, что чем больше совокупно одним одет чар тем даётся отрицательная черта к другому. К примеру:
    Магма - даёт + от огня, но отрицательно действует на магию земли ... или Мифрил даёт + от воздуха, но подвержен огню. Ну типа того. Если к примеру одето 4 вещи магмы и 2 мирфил - баланс 75%25 от того и того, как и что будет давать - должно быть вне сведения игрока.


    К тому-же, не забываем классовую специфику.
    Орк + дмг от магмы
    Ельф + дмг от кристала
    Вамп + дмг от холли
    Гном + как и положено от мифрила
    Человек - от шадова и от всех но в чуть менее острой форме.
    Паладин - от шадова и от всех в стандарте
    <<<
    Можно многое доделывать, но ГЛАВНОЕ: Уважаемый стафф, скорее меняйте наносимый урон оружием и остроту зависимости от стамины. По мне баланса там нету,- чисто моё убеждение.

  14. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x8x8x Посмотреть сообщение
    Баланс будет заключаться именно в том, что чем больше совокупно одним одет чар тем даётся отрицательная черта к другому.
    Я уже вижу эту новогоднюю иллюминацию.

  15. Apprentice

    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    (Unforgiven)
    Сообщений
    133
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Я уже вижу эту новогоднюю иллюминацию.
    Прости, не многим, не понял тебя.


    Однако,- как высказанное мною в топе - настольгия, нужно менять урон кардинально так же зависимость от стамины. + от уровня оснащенности армором в каждом конкретном случае - вполть до сборной салянки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения