Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 135
  1. Neophyte

    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    LeniN, Digital Angel, Scandal
    Сообщений
    33
    #41

    По умолчанию

    либо люди которые выше отписались умом тронулись, либо я с луны свалился.. и как ты представляешь со своим 6901837618397617616071% скорости каста от 2 чуваков уйти? ты стрелку кинуть успеешь? люди, вы вроде здравомыслющие, соберитесь.. всё это круто, нововведения, лучше нововведите онлайна поболее, ибо и так живём доживаем, а тут ещё касты за пол секунды и тд итд..

  2. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #42

    По умолчанию

    Красиво пишите. Напомню историю. Какой самый эффективный способ убить игрока 1Х1? Что ни говорите, а всё Ваше ПвП крутится около этого способа. Что два года назад, что сейчас - при встрече 1Х1 тебя пытаются ставить в кресты. И в крестах уже не имеет смысла, какой арм на тебе. Это кучками в междусобойчиках вы бьётесь хоть с каким-то разнообразием, а в данже ПК "крестит". И всё нытьё вокруг ПвП по сути нытьё вокруг этих крестов. Обкладкой сбивали первый парализ - аааааа, караул, уберите обкладку! Прокачаная лама выводила из парализа быстрее каста стенки - аааааа, караул, пофиксите лам! Будет сейчас изменение в арме, которое затронет сокровенные кресты - будут опять орать. И не надо говорить, что в крестах падают только нюбы - ПвМщик обычно экипируется при входе в данж против ботов, а не против крестов. У этой группы игроков вообще понятие крестов\стенок отсутсвуют, так как АоС боты стенки попросту диспелят. Наверное это не просто так сделано - если бы королеву виверн можно было поставить в кресты, то дальше забить её смог бы даже нюб, только зарегавшийся на шарде. Поэтому-то нюбы в железе папиков и трэшили в групповую, потому как кресты есть. Убейте кресты. Это ограничение ПвП. Эта тактика реализуется только скриптами, причём пилот с его задержками годится слабо, а значит Инжа (как самая доступная и популярная).
    Пусть стены огня, пойзона, молний диспелят стену камней - и ВСЁ! вот тогда сразу станет понятно, какие бонусы армам надо прописать или убрать. А сейчас разговор ниочём, не арм решает и пушки, а кресты.

  3. #43

    По умолчанию

    Я не могу влиять на реген, я не могу изменять скорость кастов, я не могу давать хиты отдельно от силы (к сожалению... было бы удобно), я не могу влиять на расход маны (могу опосредовано).
    Я могу все это сделать через ж.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    39
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Да нельзя никакого ПОЛНОГО резиста делать. Я Вас тогда своим вампом ТАК крошить буду, обноетесь к едрени фени.
    да или ТАТО будет тебя вдребезги разносить , что ляжки о.....

  5. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB Посмотреть сообщение
    Красиво пишите. Напомню историю. Какой самый эффективный способ убить игрока 1Х1? Что ни говорите, а всё Ваше ПвП крутится около этого способа. Что два года назад, что сейчас - при встрече 1Х1 тебя пытаются ставить в кресты. И в крестах уже не имеет смысла, какой арм на тебе. Это кучками в междусобойчиках вы бьётесь хоть с каким-то разнообразием, а в данже ПК "крестит". И всё нытьё вокруг ПвП по сути нытьё вокруг этих крестов. Обкладкой сбивали первый парализ - аааааа, караул, уберите обкладку! Прокачаная лама выводила из парализа быстрее каста стенки - аааааа, караул, пофиксите лам! Будет сейчас изменение в арме, которое затронет сокровенные кресты - будут опять орать. И не надо говорить, что в крестах падают только нюбы - ПвМщик обычно экипируется при входе в данж против ботов, а не против крестов. У этой группы игроков вообще понятие крестов\стенок отсутсвуют, так как АоС боты стенки попросту диспелят. Наверное это не просто так сделано - если бы королеву виверн можно было поставить в кресты, то дальше забить её смог бы даже нюб, только зарегавшийся на шарде. Поэтому-то нюбы в железе папиков и трэшили в групповую, потому как кресты есть. Убейте кресты. Это ограничение ПвП. Эта тактика реализуется только скриптами, причём пилот с его задержками годится слабо, а значит Инжа (как самая доступная и популярная).
    Пусть стены огня, пойзона, молний диспелят стену камней - и ВСЁ! вот тогда сразу станет понятно, какие бонусы армам надо прописать или убрать. А сейчас разговор ниочём, не арм решает и пушки, а кресты.
    вот что ты несёш? во первых, ты бегаеш? мне кажеться нет.... салибы, на скока помню я это гилдия пвмшиков... во вторых, стены это искуство, ибы чтобы сейчас поставить в стены надо: или высасать у чувака ману или где нибуть зажавшись уже пытаться одурить человека. Вот так вот попросту бегая в городе и кастую после парализа сразу стену поставиш тока криварукова.

  6. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #46

    По умолчанию

    Вас из после какого класса, молодой человек, из школы выгнали?
    Стоящий против Вирма или Абиссмала по-умолчанию уже без маны, активно действующий в данже - как минимум на повину без. Поэтому ваши трешовые побегушки вокруг клумб в Магниции не приплетайте, не надо. ПвП - это не только города или чужие базы. Это стычки между игроками на карте, ПК (охотники за охотниками), делёж данжей. Поэтому не опускайте всех до своего примитивного уровня - УО всегда была хороша именно разнообразием.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB Посмотреть сообщение
    Красиво пишите. Напомню историю. Какой самый эффективный способ убить игрока 1Х1? Что ни говорите, а всё Ваше ПвП крутится около этого способа. Что два года назад, что сейчас - при встрече 1Х1 тебя пытаются ставить в кресты. И в крестах уже не имеет смысла, какой арм на тебе. Это кучками в междусобойчиках вы бьётесь хоть с каким-то разнообразием, а в данже ПК "крестит". И всё нытьё вокруг ПвП по сути нытьё вокруг этих крестов. Обкладкой сбивали первый парализ - аааааа, караул, уберите обкладку! Прокачаная лама выводила из парализа быстрее каста стенки - аааааа, караул, пофиксите лам! Будет сейчас изменение в арме, которое затронет сокровенные кресты - будут опять орать. И не надо говорить, что в крестах падают только нюбы - ПвМщик обычно экипируется при входе в данж против ботов, а не против крестов. У этой группы игроков вообще понятие крестов\стенок отсутсвуют, так как АоС боты стенки попросту диспелят. Наверное это не просто так сделано - если бы королеву виверн можно было поставить в кресты, то дальше забить её смог бы даже нюб, только зарегавшийся на шарде. Поэтому-то нюбы в железе папиков и трэшили в групповую, потому как кресты есть. Убейте кресты. Это ограничение ПвП. Эта тактика реализуется только скриптами, причём пилот с его задержками годится слабо, а значит Инжа (как самая доступная и популярная).
    Пусть стены огня, пойзона, молний диспелят стену камней - и ВСЁ! вот тогда сразу станет понятно, какие бонусы армам надо прописать или убрать. А сейчас разговор ниочём, не арм решает и пушки, а кресты.
    Соглпсен

  8. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #48

    По умолчанию

    какбуто я сам в данже без маны небегал, какбуто пока я убивал вирма непрелетали и непытались убить меня... есть експы, есть зосы, есть манка в паке. В чём беда твоя? А вот тока в одном, что ты сыкливый нытик... давайте нафик уберём филды все фф,пф,еф,св и что тогда? какое пвп ты быдуш видить тогда? или ты будеш видить тока спакойные побегушки в данжаш с мыслью что о как харашо что в стены меня непоставят....
    п.с. как вообше человек может писать про пвп когда он даже неиграет....

  9. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB Посмотреть сообщение
    Вас из после какого класса, молодой человек, из школы выгнали?
    Стоящий против Вирма или Абиссмала по-умолчанию уже без маны, активно действующий в данже - как минимум на повину без. Поэтому ваши трешовые побегушки вокруг клумб в Магниции не приплетайте, не надо. ПвП - это не только города или чужие базы. Это стычки между игроками на карте, ПК (охотники за охотниками), делёж данжей. Поэтому не опускайте всех до своего примитивного уровня - УО всегда была хороша именно разнообразием.
    Не согласен в корне.
    Вы хотите сказать что пвмщик пришедший в данж экипированный под отстрел живности должен спокойно противостоять пвпшнику? Да не будет такого некогда это априори бред. ПвПшный сбор на то и нацелен чтоб убивать мирных охотников. Мы не пвп шард где идут одни баталии без разнообразия, но и не рагнарог где кроме мобов тебя убить некто не может. Шард и ультима в целом жива только из-за возможностей которые не может предложить не 1 игра. Охота, пвп, кравт, торговля, украшение жилищ только у нас есть это всё.

  10. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #50

    По умолчанию

    Соглашайтесь, не соглашайтесь... Но как только игрок начнёт падать от того, что принял бой, а не оттого, что не смог отказаться - лут с ПвМщиков (да и с ПвПшников) вырастет в разы.

  11. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #51

    По умолчанию

    всю историю оскома, ктота падал ктота лутал. И если ты хочеш идти туда где тебя немогут убить в данже другие люди, иди и играй на шардах мл ултимы, где есть два мира, в одном могут убивать человек человек а в другом нет... ты этого хочеш?

  12. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #52

    По умолчанию

    Во-первых закругляйтесь с "тыканьем", а во-вторых не ломайте свою голову догадками о моих желаниях. Если не понимаете, о чём идёт речь, просто понаблюдайте со стороны.

  13. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB Посмотреть сообщение
    Соглашайтесь, не соглашайтесь... Но как только игрок начнёт падать от того, что принял бой, а не оттого, что не смог отказаться - лут с ПвМщиков (да и с ПвПшников) вырастет в разы.
    непонимаю откуда у вас ложилось такое впечатление
    если я правильно понял вы хотите сказать что сейчас пвмщик встретив пвпшника в данже отказаться от боя и улететь не может?
    я давно не пвпшник да и небыл практически но даже без инжекта выпить инвиз\одеть винг не составляет труда

  14. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #54

    По умолчанию

    ...а с инжектом ещё проще. Не о том речь. ... Да мне, собственно, по барабану - продолжайте латать доспехи %)

  15. Neophyte

    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    LeniN, Digital Angel, Scandal
    Сообщений
    33
    #55

    По умолчанию

    до боли в заднице я вас уверяю, что ничего ненадо менять.. МОЖНО ТОЛЬКО ПОПРАВИТЬ, скажем, зделать коже больше резиста к магии, по плите урон меньше, но это должно быть в несколько хп.. зделайте больше хитов ламе, зделайте хил напарника приемливым, резист рел визов и тд ит д так, и поправьте сам резист.. я вам как пвпшник гвоорю) ну можно зделать каст фс 1секунду, что бы не обламываться айронщикам

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor Посмотреть сообщение
    но даже без инжекта выпить инвиз\одеть винг не составляет труда
    состовляет, состовляет труда, даже очень сложно... зато эти сеты если будут крафтить, отлично на рынках бдут продаваться, да ? %)

  17. Neophyte

    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    LeniN, Digital Angel, Scandal
    Сообщений
    33
    #57

    По умолчанию

    Да, тебе и всем крафтерам это плюс.. вы будете натирать свой штопор на цвет золота, но как быть пвпшникам?

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasasajka Посмотреть сообщение
    Да, тебе и всем крафтерам это плюс.. вы будете натирать свой штопор на цвет золота, но как быть пвпшникам?
    ты это кому ?

  19. Neophyte

    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    LeniN, Digital Angel, Scandal
    Сообщений
    33
    #59

    По умолчанию

    да всех кравтерам..ещё было бы рульно зделать порт с бд в брит для гостов, также как с брита в бд

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #60

    По умолчанию

    Я не крафтер и "натирать свой штопор под голду" мне всегда было до лампочки. И пожалуйста прочти мой пост на второй стр.. Наверное не читал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения