Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 135
  1. #1

    По умолчанию Предложение по доспехам

    Armor Set - полный набор доспехов из 6 шт (плейт, поручи, поножи, перчатки, горжетка, шлем)
    Вопрос по горжетке, шлему... подойдут ли заменители? Нет - не подойдут. И нижний слой штанов тоже никаких бонусов не дает.



    Что может служить бонусом:
    - плюс к параметру магии при касте конкретного заклинания (например заклинание Heal кастуется будто у Вас 150.0 магии)
    - плюс к резисту от конкретного заклинания (+15% к резисту от Paralyze)
    Что может служить штрафом:
    - оба пункта только в минус

    Доспехи должны быть сбалансированы.
    Если даем +100 к резисту ФС, то к лайту нужно давать -100%. Помня о гномах.
    И главное не должно быть такого, что все будут бегать в верите, потому что он дает 100% защиты от парализа. В общем без перегибов.

    Ваяйте господа. Лучший концепт будет внедрен. Но не обещаю, что он не подвергнется изменениям по результатам теста. Ибо, как говорится, ровно было на бумаге, но забыли про овраги.

  2. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #2

    По умолчанию

    честно, не понял ни чё))

  3. #3

    По умолчанию

    А что непонятного? Полный сет доспеха теперь будет иметь какие-либо магические свойства, с одной стороны дающие + в чем-то, с другой что-то урезающий, вместо тупо кучи однотипного армора с разными циферками АК

  4. Apprentice

    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Life is Good//Bloodly Crafters
    Сообщений
    180
    #4

    По умолчанию

    кристал плитка пониженый урон от пойсона ,пойсон несбивает касты, премя каста пойсона у носящего сет увеличивается.
    мифрел плитка пониженый урон от лайта на Х% ,увеличивается дмг огненных заклинаний фф,фс,фире балл на Х%.
    обсид плитка 1 к 5 полный резист парализа ,
    магма плитка пониженый урон заклинаний огня фф,фс,фире балл ( щанс что каст не сабёт тваё заклинание) увеличивается урон лайтинга и чайн лайтинга

    фулл демон кожа частичная защита (1/3) от урона экспложена с шансона 1 к 5,
    фулл шадов плитка влияет на касты где есть разница в инте например Мана Драйн , Мана Вампир ,Минд Бласт.Те фулл шадов(20 инты) = опоненту если идут эти касты.
    фулл верит зашита от понижения статов(Clumsy,feeblemind,weaken),
    фулл сильвер повышает эфективность каста Heal /GHeal

    дополняйте или предлагайте сваё.
    Последний раз редактировалось BapBap3LX; 10.01.2012 в 21:14.

  5. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #5

    По умолчанию

    Чуть поясню, кто не понял.)
    Игрокам предлагается нововведение, которое просят на моей памяти лет 10.
    Чтобы слегка разнообразить цвета бегающих на противнике арморов, им решено сделать уникальные свойства, которые будут работать только, если арм одет сетом.
    Вопрос обсуждался стаффом, но ПвПшников у нас нету и потому дело предоставляется тем, кто будет этим пользоваться и знает, чего хочет.
    Каждый может предложить варианты улучшения сетов, благо их у нас немного.
    Только без фанатизма)

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #6

    По умолчанию

    Да нельзя никакого ПОЛНОГО резиста делать. Я Вас тогда своим вампом ТАК крошить буду, обноетесь к едрени фени.

  7. Apprentice

    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Life is Good//Bloodly Crafters
    Сообщений
    180
    #7

    По умолчанию

    так напиши как надо а непиши как ненадо
    и если ты напишешь так могу с твоим мнением согласится и я .И отказатся от сваего.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BapBap3LX Посмотреть сообщение
    минусы пока что непридумал =)
    дополняйте или предлагайте сваё.
    А нельзя как-то разнообразить все это... там можно ОДНОВРЕМЕННО несколько накладывать ограничений.
    не надо Альфу предлагатть.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Да нельзя никакого ПОЛНОГО резиста делать. Я Вас тогда своим вампом ТАК крошить буду, обноетесь к едрени фени.
    Почему же? если оденешь кристал например а по тебе фс будт сносить в два раза больше урон
    однеш магму у тебя лайт в 2 раза больше урон, а если от фриза то надо сделать тчоыб и то и то двойной урон несло)

  10. Neophyte

    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    LeniN, Digital Angel, Scandal
    Сообщений
    33
    #10

    По умолчанию

    Просим мнение заядлого пвпшника - Давида.

    нововведения, да, круто всё, траливали, но нельзя делать тупо фулл резист от пойзона в кристале, а просто шанс на 10-15 процентов чаще срезистить и всё, так-же нельзя делать дольше или быстрей касты, имхо, будет дисбаланс..не легче зделать что бы каждая часть арма и соотсветсвенно сет, давали + столько то к магии и резисту, тобишь фулл шкура титан +5 резиста, фулл чёрный +15 резиста и из того исходя, шанс срезистить в чёрном больше. Также и с магией, если круче по классу арм = даёт больше магии, соотвественно кастуя больше отнимишь хп.. если кастовать по плите, которая должна снижать резист урона по плите, то кастовать в плиту было бы ещё круче..

  11. Apprentice

    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Life is Good//Bloodly Crafters
    Сообщений
    180
    #11

    По умолчанию

    если увеличить хилинг на не много , чтоб 1 на 1 не могли забить обсид вилкой или мечом , тогда пвп измениться в лутшую сторону , пойдет магия в особенности пф и стены , тогда интовики попрут в зажиме к дексерам , но у них минус будет что хп мало если полу инта , и их убить легче там на много , но и у них будет шанс покрашить дексера , пойдут бои 1 на 2 , не будут бояться паладинов и вампиров , игроки а будут воевать ! потом большенство перейдет на гт статы чтоб всё могли делать не на прягаясь +) ибо когда мана коньчиться будут бить или на оборот =) будет вариант выйграть противка когда тебе сломали оружие =)

  12. #12

    По умолчанию

    Давайте давате мтите,хочу посматреть через скоко все начнут ныть )

  13. Neophyte

    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    LeniN, Digital Angel, Scandal
    Сообщений
    33
    #13

    По умолчанию

    хех, вот варварвщрвщрызорвызо мнение и давида я бы разссматривал только под чем-то

  14. Apprentice

    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Life is Good//Bloodly Crafters
    Сообщений
    180
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasasajka Посмотреть сообщение
    хех, вот варварвщрвщрызорвызо мнение и давида я бы разссматривал только под чем-то

    стоит гном в драгон плите в зажиме , допустим в бд в коняшках , ты бы залетел если бы знал что 50 на 50 ты его мог бы убить , когда ты в кристал драгоне ? =))

  15. #15

    По умолчанию

    Обсид
    1к5 резист от фриза + поглощение дамаги но со штрафом стамины например поглотил 30 дамаги -15 стамины шанс поглощения дамаги 30% + пойзон дайствует на 40% ефективней

    Мифрил
    75% резист от лайта но дополнительный дамаг от физ урона например +15%

    Магма

    50% поглащения от дамага магией огня типа фс но + 35% урон от магии lightning

    Холи
    Ин мани, Ин вас мани работает как при 150 magery дополнительный дамаг от обсид оружжя

    Кристал

    Шанс резиста пой зона 50% но шанс сфизлить каст 10%

    Драгон

    Предлагаю добавить к драгону +15% речиста +15% мейджери

    Титан
    Например зделать что есть шанс 35% дамаг с луков арбалет поuлатиться на 20 а оружжя типа мечей мейсы 15% 20 дамаги поглащения

  16. Neophyte

    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    LeniN, Digital Angel, Scandal
    Сообщений
    33
    #16

    По умолчанию

    какие 50на50, ты о чём? улучшить хил - гном выхилиться от любой моей магии

  17. Apprentice

    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Life is Good//Bloodly Crafters
    Сообщений
    180
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pasasajka Посмотреть сообщение
    какие 50на50, ты о чём? улучшить хил - гном выхилиться от любой моей магии
    какие 50на50, ты о чём? улучшить хил - гном выхилиться от любой моей магии
    но ты от его ударов тоже , какой гном выхилица на пф ??? =))))))))
    или ты вообще не соображаеш про пвп =)

  18. Neophyte

    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    LeniN, Digital Angel, Scandal
    Сообщений
    33
    #18

    По умолчанию

    одевай гнома в драгон, пшии в аську куда придти, а там посмотрим сооброжу или нет

  19. Apprentice

    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Life is Good//Bloodly Crafters
    Сообщений
    180
    #19

    По умолчанию

    вечером на арену сходим на драгонах =)))309919231 пиши

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #20

    По умолчанию

    Идея конечно не нова.
    Но в том виде что было предложено - не рентабельно. Получается одно лечим, другое калечим. Не-до-бонусы какие-то.

    От парализа фулл резист давать нельзя. Амулей достаточно. А вот от всяких ФС, лайтов и т.д. - вполне можно, не катастрофично. Но только начиная с валорита.

    А всяким низшим арморам добавить немного АС, чтобы не пробивались как железо и сделать прибавку к скиллам. А-ля шадоу = +25% к стелсу.

    Ну и конечно же нужно проапгрейдить плитки титан и драгон. В частности хотелось бы увеличения регена. Хотя бы в 2 раза.

    Для мифрила, магмы, обсида - шанс после смерти встать с полными ХП, МП, ЦП и инвулом на секунд 10.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения