Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 135
  1. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Если я качаю эльфа на 170 дексы - я стреляю с хевика или фаера или обсид арбаля. меня могут поставить, я ограничен в мане. если я перекачаю чара в инту - я буду соответственно ставить без маны. но меня могут убить, ибо я не отхилюсь от двоих например.
    я стараюсь тебе как-то намекнуть, что ты говоришь о том, что на оскоме есть, приводя максимально схожие с твоими сравнения.
    Да. Только вот ты не учёл одного. Что есть прога инжект, которая твоему эльфу даёт как минимум 3 возможности не поставиться.
    1. Зостр
    2. ГЕ
    3. Инвиз (драгон щит) + рекол

    Есть ещё автострелки и т.д., это уже совсем жесть, я не хочу даже думать об этом.
    Таже история с интой.

    Я говорю про то, что бы эти возможности слегка ограничить.
    Это либо запрет инжи, на что люди сразу обплются и будет гонять 5 истиных рпгшников на Оскоме. Из них 2 ГМа.
    Либо искусственное подрезание этих возможностей, путём выставления автоматических ролей за счёт параметров доспехов. Вот и всё

  2. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider Посмотреть сообщение
    Да. Только вот ты не учёл одного. Что есть прога инжект, которая твоему эльфу даёт как минимум 3 возможности не поставиться.
    1. Зостр
    2. ГЕ
    3. Инвиз (драгон щит) + рекол

    Есть ещё автострелки и т.д., это уже совсем жесть, я не хочу даже думать об этом.
    Таже история с интой.

    А ты не учел кое-чего еще одного. Конкретней: того, что без рук (каких-никаких, но рук) эти "возможности" - до пятой точки, ввиду того что это все нужно делать с умом.

    Как минимум к этому нужно придрочиться. А еще придрочиться к тому, к третьему, и десятому. Все от опыта и от личного умения игрока. Инжект просто делает игру УДОБНЕЙ, но никак не делает тебя сильнее кого-то. Если это понять, то никомуненужные обсуждения о читерности - отпадут.
    Вопрос на засыпку: почему я еще ниразу за всю свою игру в уо не видел человека, который разбирается в пвп, и умеет драться - о каких-либо читах и уж темболее об оверпаверности ЗПО? Сдается мне, эти обсуждения вызваны частыми падениями игры, но никак не для того, чтоб как-то улучшить игру. Потому что пока ты предложил только резать, но ничего взамен не давать. С этим и без вас здесь справляются. Зачем придумывать тысячи хреней, если можно просто написать "уберите хевик он меня убивает". как-то так.
    ничего личного. мысли вслух)
    Последний раз редактировалось dev1l0k; 06.03.2012 в 04:36.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав на весь миллион процентов.
    Прав на два миллиона, учитывая что ВСЕ ПОГОЛОВНО юзают то, что гласно и внегласно одобрила администрация - банальные хоткеи на одеть-снять, выпить, реколл.
    между делом: я пока обсуждаю только то, что можно обсуждать, и очень надеюсь что Фаразоныч снизойдет, и не отправит меня снова в баню)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #104

    По умолчанию

    Я с ним собственно играю в пвп, и вполне удачно, если что. Бессилия не ощущаю. Чего так?
    Ты опять начал говорить о каких-то мистических скриптах, как я подозреваю. Вот я и спрашиваю - что за одни?
    Ничего читерного хохол с хопом не юзают) пару неприятных для меня моментов есть у юрка с химок, но на игру существенно не влияет.
    Последний раз редактировалось dev1l0k; 06.03.2012 в 04:48.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #105

    По умолчанию

    Ты явно давно в уо не заходил.
    Я играю исключительно одним чаром - Evil [Sang Real]
    То что ты мне не веришь - право твое, но я-то знаю что я пишу

  6. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #106

    По умолчанию

    Неделю, гы) Я месяц как вернулся) И играю регулярно) и дерусь регулярно, и с тем-же хохлами-хопами дерусь, которых ты ставишь в пример как читеров. И вот что я те, Бурито, скажу - нихрена они не читеры)
    скорее ты просто задротство от читерства различать не умеешь)

  7. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #107

    По умолчанию

    Всем бодрого дня!
    Узнаю родной Оском. Всегда очень просто критиковать не предлагая ничего в замен. Тут самое главное «показать всё что скрыто, откопать всё что закопано». В частности Спай всё это написал исключительно потому, что падает от хевика. Да, а вы как думали?

    Система предложенная спаем не раз нами обсуждалась, и детали мы готовы проработать в виде «концепта», но это нужно делать в тесном диалоге с Самуилом, возможностей сферы мы не знаем. Но по традиции найдется куча людей которые вечно ноют что их всё не устраивают, а когда другие потратят лично время на изменения будут орать что всё було очень хорошо, а вы нам в душу насрали, любимый шард угробили.

    Есть такое понятие в рекламе (и не только) – мозговой штурм. Правило первое – предлагай все, что приходит в голову, даже самая абсурдная идея может быть полезна. Правило второе – критикуя чужое, предлагай своё.

  8. #108

    По умолчанию

    полностью согласен!
    отвергаешь? предлагай!!!

  9. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #109

    По умолчанию

    рпг зашло в тупик, когда скиллкап стал 5000
    поэтому кроме как добавлять штрафы кому-то (тому кто в плитке, у кого инта over9000) выбора не остается, но ведь никто не любит штрафы... введешь и начнется - ОМГ зачем вы это сделали, верните все как было

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    рпг зашло в тупик, когда скиллкап стал 5000
    Зато потихоньку вводят что некоторые скилы,качаются сейчас под-другому,не стандартно,не так что можно тупо поставить на макрос,немного поздно сделали,но всё же,оч круто,что хотябы так

    Мы так и ни к чему не пришли,2 месяца обсуждаем((
    Последний раз редактировалось Massovka; 06.03.2012 в 12:59.

  11. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #111

    По умолчанию

    раньше возможностей скриптов было куда меньше, чем сейчас.

  12. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #112

    По умолчанию

    Да какая контра ёпт !) в ней важэн только твой скилл ! и умение стрелять ! я к примеру играть люблю со слоном но в тоже время я не скажу что он плохо стреляет ! Да и с м16 и того жэ калаша можно прибить точку на экране при хорошем скилле и нормальной мышке А вот то что вы тут спорите про рендом я думаю это банальное неумение играть в кс

  13. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #113

    По умолчанию

    В общем онструктива 0, критики и флуда на пол форума.
    Я этот топик покидаю, нечего полезного тут не получится.

  14. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Я этот топик покидаю
    ты хорошо подумай!

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #115

    По умолчанию

    Бурито ты уже зафлудил весь топик , лутше бы по теме что то написал , кроме как сидеть и пиздеть не в тему!

    По теме : нужны полюбому плюсы какие нибуть к доспехам , но не минусы ето точно , так как сразу желание одевать их пропадут и материал обесцениться

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #116

    По умолчанию

    Ну да, -резист и т.д. обламывает. Понятное дело, что сделали против трешеров. Так эти треши такие арморы как бэ серавно не носят, а бегают в железе за 500гп из магазина. Поэтому для начала неплохо было бы убрать штрафы, а потом уже и о бонусах подумать.

    Вспоминаю случай, оделся в фул красный демон, сел на магма муста, в руках магма щит и магма клава.. Красотааааа... Подъехал к ГЗ постреляться с синяками, одел магма арбаль и.... Внес немного позитива в серые будни британских трешеров.

  17. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Поэтому для начала неплохо было бы убрать штрафы, а потом уже и о бонусах подумать.
    о бонусах без штафов думать нечего. смысл возвращать как было и думать о бонусах?

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #118

    По умолчанию

    А смысл было вообще вводить штрафы? Без них как то лучше жилось.

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    А смысл было вообще вводить штрафы?
    убрать железных трешеров, не? %)

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #120

    По умолчанию

    Чтоб убрать железных трешеров достаточно ввести тайм-штраф на лут. И проблема решится сама собой. Помню ещё при царе гороха такая тема поднималась, но идею отвергли по неясным причинам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения