Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Или ты реально думаешь, что один Девелопер может придумать как и что?
    я уверен в этом %)
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Я согласен, присутствие стаффа - дело хорошее
    рукалицо, дело хорошее присудсвие игроков и то сомнительно как-то
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    НО, ты заметь, что в каждом топе о изменениях, больше негативных отзывов, это разве не знак?
    знак, на шею сели и ножки свесили %)
    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Он только троллит. Я склоняюсь к мнению что это флудит Флеш.
    утю-тю-тю, с тобой ваабще уныло связываца, трепло и как что мат, слезы, уходы %)

  2. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #42

    По умолчанию

    Я за дело радею всей душой, отсюда и такая реакция. А ты насрал в душу и ушел... Видишь разницу?

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Я за дело радею всей душой, отсюда и такая реакция
    сначала ляпнул потом подумал, ага %)
    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    А ты насрал в душу и ушел... Видишь разницу?
    кому я насрал и куда уходил? %)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #44

    По умолчанию

    Кадавер верни мне жука!

  5. ex-Game Master

    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    На пенсии
    Сообщений
    416
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    Кадавер верни мне жука!
    Жука? Не, не видел.
    Мы с Вами вроде на брудершафт не пили, чтобы на "ты" переходить.
    Вы собирались писать Пагаку. Лично я Вашего жука даже мышкой не трогал.
    Так, на всякий случай, чтобы имели в виду при обращении к Пагаку и не вызывало у Вас потом удивления:
    2.3.4. Характеристики персонажей, умения и игровые предметы*, утерянные по какой-либо причине, в том числе в результате ошибок в работе серверного программного обеспечения, не восстанавливаются.
    *За исключением предметов, внесённых в реестр.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cadaver Посмотреть сообщение
    утерянные по какой-либо причине
    Тоесть, если один из членов стафа, "случайно" удалит какую-либо вещь, то ее не восстановят? xD
    Или второй вариант: Если один из членов стафа, забыл прокикать веника с флагом, он не мог вернуть себе флаг, но вернул!
    Привилегии? оО

  7. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    сначала ляпнул потом подумал, ага %)
    Бесполезный балласт изредка заходящий лишь бы позубоскалить... явно роль первого плана, тянущая на Оскар.

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Бесполезный балласт изредка заходящий лишь бы позубоскалить... явно роль первого плана, тянущая на Оскар.
    все, успокойся, вытри слезы и иди куда шел %)
    за последующий "диалог" вся ответственность на тебе чтоб без всяких эмокраев (кстате вот в тебе что-то общее с флешем есть), матов, хлопков дверью.
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Обоснуй.
    что тебе обосновывать? ты спросил реально ли я думаю что один девелопер может придумать что и как
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Расшифруй. А то я тебе об одном, а ты съезжаешь на другое.
    никуда я не съежаю, из моего первого ответа следует что не должны игроки делать игру, они должны играть в нее.
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Кому кто сел? Че за бред ты пишешь?
    на шею сели все кто вайнит тут и вбрасывает путные идеи.
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Тут игра для девелопера или для игроков
    в том то и дело что тут игра для игроков, которые повторюсь играть должны, а девелопер как не странно работать, к сожалению в нашем случае на голом энтузиазме

    один человек должен видеть и делать что-то (реализовывать командой), у нас же получаеца как письмо дяди Фёдора, каждый подходит и дописывает что ему удобнее (ты в курсе что в итоге получилось).
    ЗЫ и да, я трезв, а вот ты походу действительно не втыкаешь, что пока будут слушать игроков, то всегда будут вайны и будут недовольные, а девы, слушающие их будут крайними в итоге.

  9. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    пока будут слушать игроков ... а девы, слушающие их будут крайними в итоге.
    Вот именно что тех кто играет, а не подобного балласта как ты. А теперь он пустится в водинистые разглагольствования, какой он деловой парень. И у него никогда слова с делами не расходится... он сейчас дельных советов накидает, что заткнет всем рот.


    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    в том то и дело что тут игра для игроков, которые повторюсь играть должны, а девелопер как не странно работать, к сожалению в нашем случае на голом энтузиазме
    зато флудишь ты абсолютно бестолку убивая любой энтузиазм... и при этом даже не играешь. и дельного совета ни одного не было, кроме как гадливое предложение убить онлайн. Ату их ату... давай бан им всем!
    Последний раз редактировалось Steinn; 23.01.2012 в 21:15.

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #50

    По умолчанию

    ты не пробиваемый %)
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Ну так как он придумает-то? И что он придумает?
    как и до этого придумывал, и что придумает, то придумает, или ты что-то захотел, вбросил, мечта сбылась блин %)
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Да ну? Тебе не кажется, что игрок в первую очередь делает игру? Нету игроков и есть девелопер, это игра?
    нет не кажеца, я прихожу в игру играть, а что-то делать.
    когда ты покупаешь офлайн игру и на каком нить геморойном месте ты стараешься сделать миссию или ввести код и пройти дальше не гемороясь?
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    А кто девелоперу даст то над чем работать, если нету игроков?
    будут они все равно. если команда вминяема.
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Игроки могут обсудить возможные плюсы и минусы, высказать свои идеи, девелопер анализируя должен сделать итоговый вариант
    могут обсуждать и т.д., но никто никому тут не должен

    ты приходишь на шард и играешь, подстраиваешься под игру, а не подстраиваешь игру под себя.

  11. #51

    По умолчанию

    Кто сказал, что двое должны убивать одного? Пусть мы имеем Петю, Васю и Наташу. И тут два исхода боя. Вариант первый. Бежит Петя с огромным рюкзаком опыта игры за спиной, а на встречу ему выбегают Вася и Наташа, у которых скрипты интересней, и начинается эпическая битва, в Петю летит очередь кастов от Васи и Наташи, но он петляя между деревьями, используя преимущество в коннекте умудряется не только делать ноги, но и делать вещи. Вариант намбер ту. Тоже самое, но каст стрелки по времени такой же, как и у понижающих кастов. Петя видит Васю и Наташу и после первого же парализа в его сторону нажимает либо инвиз рекол, либо альт ф4. И это не есть нормально. Шансы всегда должны быть. На опее все друг с другом кентуются и убивают только лишь залётных, так ко всему ещё и пвп изменяют для них. Всё к чему идёт, к сидению на крыше сепов и мерением органа? Ах да максимум дуэлью с лутом... Пвп нужно делать для всех, учитывать все возможные исходы - коннект, лаги сервера, резист(его отсутствие), время каста.
    Ультима и интересна тем, что выигрывает умный, а не однокнопочный.

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Вот именно что тех кто играет, а не подобного балласта как ты.
    девочка моя, у тебя заело с баластом? или ты научилась у флеша? %) нашло новое слово и теперь будешь постоянно его употреблять? %) ты кстате так и не ответила кому я там насрал и куда я уходил %)

  13. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #53

    По умолчанию

    твое существование на оскоме обладает малой удельной полезностью... так зачем ты хочешь подгадить остальным? даже от кота который метит по углам пользы было бы больше.

  14. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    с тобой ваабще уныло связываца, трепло и как что мат, слезы, уходы %)

    [Ban]
    Причина: матерные оскорбления на СМ

    от VasiliyEesti

    [Ban]
    Причина: Оскорбления. Разбанен условно-досрочно, в случае рецидива права на амнистию лишается

    тут то да послужной список получше будет

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #55

    По умолчанию

    о, как, давай полную табличку удельной полезности, и как ты расчитываешь её? %) ничего не зная о человеке, используя только личную неприязнь из-за того что тебя ткнули лицом в твои же слова, за которые ты не смог ответить и в добавок к этому закотил истерику %)

  16. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #56

    По умолчанию

    Т.е. тебе бы было приятно, если бы 50 человек было забанено?
    Так зачем ты этого добиваешься? При этом сам не играешь.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Помойму на о2 играют я и еще один нюб =) Видел пару человек у бб за несколько недель...Может я больше качаю чара чем играю, но наблюдения такие =)

    Хотя радует, что про о2 вспомнили =)
    Цитата от 15.11.2011

    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=75121&page=3



    Само появление стаффа подняло онлайн (помощь по пагам, исправление мелких ошибок, обновление спавнов...).
    Но когда начинается перегибание палки, (что очень часто случается) такие темы и возмущения игроков вылазят наружу.
    Мне игрок один сказал еще до того как на форуме официально Рэнди подписали как девелопера, что есть дев, который переписывает пвп по тихонечку, и он сам знает как ему работать, а в подсказках не нуждается.
    Ладно бы был независимый девелопер, но как показало время (всего какой-то месяцок) - это не так.
    После вчерашних событий вступили в силу непонятные фиксы стрелки, которые не объяснимы ничем, кроме как апдейт для криворуких дебилов. Прошу заметить, я не говорю про филды и прочее, а говорю только про читерство (в данном случае автоматические касты с минимальной задержкой). А все знают, что играют тут разные игроки, не у всех пинг 2-3.

    А у нас тут как, у всех есть друг друга контакты, 90% тут дружат друг с другом, раньше даже в одних гильдиях были. Например, "ниппель гудка" Нурик был с Трояном и прочими в И.Р.А. , потому он сейчас раскрывает свой поганый рот, подтяффкивая в пользу девелопера даже не вникая в суть вопроса.
    Собственно, гарантий никаких, что по нытью в асю тут не делаются обновления. Я допускаю такой вариант как и другой, что девелопер ходит в инвизе и смотри какое пвп. Но надо же думать перед тем как вводить такое. Где вообще такой бред был виден, что стоит чар в парализе, рядом 2 долбодятла без задержки кастят понижающие спеллы и не дают выйти из парализа? =)))) Очень крутое пвп.
    И, собственно, кто тут будет наказывать за читы?)) А тем более, что тут все друзья и товарищи.

    Визард когда то поднимал эту тему, но тупоголовым не объяснить, что в игре не надо стоять друг другу кукурузу мылить, а нужно воевать, что б было больше варок и было интересно.

    Мне вот еще сказал человек, что на данный момент Лупус Ест и Эвил Блуд в альянсе. Вчера этот касаделли был из Эвил Блуд. Лупус эст, И.Р.А. и т.д. тут все понятно. Вчерашний апдейт - это круто. поставьте стрелке время каста 5 секунда, а Викен и паралич - менее секунды, что б убытки могли убивать хоть кого-то =)) Еще вернут кресты, что бы акастеры без проблем человека в кресты ставили и все.

    И возвращаясь к цитате в этом сообщении, хочу сказать, что такими темпами девелопер будет играться сам для себя, ибо заигрываться начал.
    Скажу честно, кроме фиксов и подгона пвп под криворуких, ничего нового в мир не добавилось.

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    тут то да послужной список получше будет
    угу
    [Ban]
    Причина: матерные оскорбления на СМ
    угу, было дело, Архангелу писал что я думаю %)
    [Ban]
    Причина: Оскорбления. Разбанен условно-досрочно, в случае рецидива права на амнистию лишается
    а тут по-моему с Сайбеном пререкался

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Так зачем ты этого добиваешься? При этом сам не играешь.
    я не этого добиваюсь, а того чтоб думал что делаешь/пишешь, не я решил сказать что-то, а потом показать крутость.
    на данную тему я уже высказался. еще раз тебя предупреждаю что если ты хочешь продолжить как-то меня зацепить, то потом не беги хлопая дверями чтоб уткнуца в свою подушку

  20. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #60

    По умолчанию

    А смысл? тебя даже забанить нельзя... ибо нечего банить. Тебя как бы нет. Ты стенающий дух, энергетический вампир... Сосешь у меня эмоции. Но моей энергии хватит еще надолго. Даже если я каждый день буду истерики закатывать. А от тебя пользы ноль.

    Я собой могу весь мир согреть, а ты?
    Подтверждаешься собой существование темной материи!?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения