Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #61

    По умолчанию

    ну нет и нет, тогда тебе к доктору, разговариваешь с тем кого как бы нет %)

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    А у нас тут как, у всех есть друг друга контакты, 90% тут дружат друг с другом, раньше даже в одних гильдиях были. Например, "ниппель гудка" Нурик был с Трояном и прочими в И.Р.А.
    уф, раскопал всего-то что в гильде был с трояном, я думал ты ещё глубже справки наведешь %)
    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    потому он сейчас раскрывает свой поганый рот, подтяффкивая в пользу девелопера даже не вникая в суть вопроса.
    лают собаки, ну или неадекваты типа тебя которые способны только вайнить, и я может как бы тебя растрою, но пока ты не написал я не знал кто такой этот девелопер %)

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    уф, раскопал всего-то что в гильде был с трояном, я думал ты ещё глубже справки наведешь %)

    лают собаки, ну или неадекваты типа тебя которые способны только вайнить, и я может как бы тебя растрою, но пока ты не написал я не знал кто такой этот девелопер %)
    Как можно быть таким убытком, сидящим сутками у компа и выедающим мозги ложкой у других людей?
    То всем понятно, что ты ничего не знаешь, что творится в уо и гавкаешь просто, что б сотрясти воздух.
    Даже не странно, что на тебя никто не обращал внимания и в игре, и на форуме. Я вот не играл тут 4 года, на форум редко очень заходил. А ты разгавкался буквально в последнее время. Ибо акк 2003-го, а сообщений понты.
    В игре, повторюсь, такого нюба вообще видно не было, что бы оценить насколько ты убог. Видимо такого мозготраха выращивали в секретных лабораториях для форумных войн.

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    До этого какой онлайн был и ты помнишь СКОЛЬКО игроков помогало стаффу? Ты не прав.
    теплое с жидким не путаем, помогал и вайнить/возмущаца/требовать, 2 разные вещи.
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Опечатался? А то смысла не пойму %))
    ну да, там играть, а не что-то делать %)

    что именно тебе не понятно из того что человек должен играть в игру и подстраиваца под нее, а не подстраивать игру под себя?
    причем тут команда Визарда? говорилась к тому что если команда вминяема, то и народ будет, вопрос в том сколько, и тут уж извини, но ультиму вытесняют с каждым годом все больше и больше, и былой роскоши в 500+ не будет.

  5. #65

    По умолчанию

    Ув. Фаразон, этот пустозвон Нурик являлся модератором или кем-то там еще и его нельзя поставить в список игнорирования. Можно ли его лешить подобной "привилегии"? Достал размазывать свою блевотину в каждой теме, тем самым уничтожая её.
    Человек не играет, не понимает вообще что творится в игре, по наслышке гавкает и только.

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #66

    По умолчанию

    требуй! ногой притопнуть ещё надо токо

  7. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Ув. Фаразон, этот пустозвон Нурик являлся модератором или кем-то там еще и его нельзя поставить в список игнорирования. Можно ли его лешить подобной "привилегии"? Достал размазывать свою блевотину в каждой теме, тем самым уничтожая её.
    Человек не играет, не понимает вообще что творится в игре, по наслышке гавкает и только.
    Не выйдет, раз уж у меня не получилось, у тебя точно не выйдет. У него какие-то привелегии явно, может он сосет у кого-то из власть имущих. Это только мои предположения. У меня вот он пока сосет постоянно.

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #68

    По умолчанию

    сутация на оскоме именно из-за этого что нет четкого плана, все "вносят" свои дополнения, в золотые года только за то что ты попытался обсудить нововведение банили на форуме, и не это оттолкнуло народ, а то что начали слушать одних нытиков, с "мега" предложениями и не многие ушли, потом появились новые мега идеи и ещё минус часть онлайна и т.д. и т.п. сейчас разве что "требую" не дописывают

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn Посмотреть сообщение
    Не выйдет, раз уж у меня не получилось, у тебя точно не выйдет. У него какие-то привелегии явно, может он сосет у кого-то из власть имущих. Это только мои предположения. У меня вот он пока сосет постоянно.
    не льсти себе, пока что ты моя девчОнка со всеми вытекающими, не надо все с ног на голову переворачивать %)

  10. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    моя девчОнка со всеми вытекающими
    21 век на дворе, венерические заболевания лечатся

  11. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #71

    По умолчанию

    т.е ты ничего против дерзко помесить коричневую глину не имеешь?
    Последний раз редактировалось Steinn; 23.01.2012 в 22:29.

  12. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #72

    По умолчанию

    мальчишки и девчОнки, вы начинаете оффтопить, тема вроде как про изменения в уо %) свои тайные фантазии и детские попытки зацепить оставьте при себе %)

  13. #73

    По умолчанию

    А кто такой Нурик то? Это кто-то вроде ФДжеди на офри?

  14. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #74

    По умолчанию

    Скорее это Свитер всея Руси. Заметная манера, мол гений недостигший признания.

  15. #75

    По умолчанию

    Да вот лучше бы Флеша спрашивали, когда что-то в пвп меняют, жаль что он не играет больше. Когда резист будет на опее работать?

  16. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #76

    По умолчанию

    Коша Лютый, твой ответ поповоду дуэли? Ты ссыкло? или отец, покажи на что способен, раз мы такие убить тебя не могли. покажешь мне. Если нет, значит ты балобол ссыкливый.

  17. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Коша Лютый, твой ответ поповоду дуэли? Ты ссыкло? или отец, покажи на что способен, раз мы такие убить тебя не могли. покажешь мне. Если нет, значит ты балобол ссыкливый.

    Я крафтер, ты же сам орал. И вообще, что ты ко мне доколупался, еврей? Я твою сестру не трахал.
    Спасибо за бумер и 130к из трупа кривого лоха. А вообще весело поиграл с пвм настройками и без химии.

    Я пытался привыкнуть к этому пвп, но с такими апдейтами отпадает желание вообще из своего крафтерского дома выходить =)

    pvp ili zassal ?????????

  18. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #78

    По умолчанию

    Ты сам сказал что мы лохи, и не можем тебя убить - я вот тебе оффициально позвал на дуэль. ты сам говорил что увидишь, отрескилишь и тд - ну и где ты ? почему ссышь ? балобол ссыклявый.
    да и причем тут еврей или нет?

  19. #79

    По умолчанию

    У вас был шанс в игре. Ищите меня у монстров. Повоюем. Я нигде не писал, что хожу дуэли.
    Тем более ты заметил, что даже в херовом положении я не намерен улетать, а если и улетал, то по делу.

    Я тут не пвпшился никогда, ты все время играешь и разносишь сейчас дерьмо по форуму. Не я начал тему про то, что я как лох бегал хилился от тебя. Ты меня не убил со своим дружком, не убил, какие ко мне вопросы?

    Я тебе так же могу предложить со мной дуэль на Альфе, ибо я играл там последнее время и знаю какое там пвп. Тут я не привык, сейчас начинаю более мение играть. А данная тема ко мне относится так же как и ко всем бегающим людям, потому имею моральное право высказываться.

    И учти, если ты будешь меня и дальше оскарблять, то жди подобное отношение. Мне пофиг на тебя. Я не выискиваю твои сообщения в топах.

    А про ресскил то была шутка. После того тебя переклинило и ты ко мне докалупался.

  20. #80

    По умолчанию

    А почему он балабол то? Он тебе просто написал, что вы не смогли его убить, ведь так и было - это состоявшийся случай, факт. А вот ты уже ведёшь себя совсем непонятно, бегал с толпой вокруг моего забора, оскарблял меня, оскарблял моих родителей, хвалился какой ты папко. Хотя когда ты попал ко мне в печь - ты не был такой крутой, а начал жаловаться, что расскажешь Вите,чтобы он забрал моего же перса DDDD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения