Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #1

    По умолчанию Небольшие изменения

    время каста Poison было 1.5 секунды. теперь 1.7.
    Magic Arrow было 1.3 секунды, стало 1.5
    Meteor swarm тратил 40 маны, сейчас 20
    Wall of stone был 3 секунды, теперь 2.2
    Пойзон филд был 3.0, а теперь как и файр филд ставится за 2 секунды
    Паралайз филд 2.5 (был 3.0)
    --------
    Clumsy , Feeblemind , Weaken как были так и остались 1.5 сек
    Парализ как был так и остался 2.0 сек.
    --------

    ps. укус вампира больше не вызывает яд на жертве.
    Последний раз редактировалось Randy; 22.01.2012 в 02:49.

  2. #2

    По умолчанию

    К этому всему не мешало бы добавить обкладку или кресты

  3. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #3

    По умолчанию

    Красавелла ! РЕСПЕКТ!

  4. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #4

    По умолчанию

    ПВП переворачивается, стрелочники уйдут в прошлое,все ведется к тому чтобы юзали кресты?
    Интересен вопрос, когда орка превратят в нормальную рассу? а не машину для крита,бегай и лупи и каствоать не надо.

  5. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    ps. укус вампира больше не вызывает яд на жертве.
    тоесть теперь нет смысла набирать кровь паладина?

  6. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #6

    По умолчанию

    Ништяк ток стены бы до 2.0 опустить ваще ништяк было бы А то в кресты тяжко поставить при нынешней стрелке

  7. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #7

    По умолчанию

    Лично я не вижу ничего полезного в новых изменениях,любителям крестов можно и на фри побегать

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #8

    По умолчанию

    мда крута )

  9. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #9

    По умолчанию

    ничего интересного, как всегда.
    любителям пвп можно и на арене побегать, а пвм - на нонпвп.
    я бы сделал лучше, однозначно.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #10

    По умолчанию

    Стрелку нельзя делать такого же времени каста как сбивалки, поскольку сами посудите, как будут играть люди, у которых пинг 200 например... Помеому у них будет без шансов....

    И раз уж поправили время каста всего этого, думаю стоит еще уменьшить время каста диспелл, и для интовиков(которые сейчас начнут появляться) сделать чтобы свитки манавампир использовались нормально, и от кастов востанавливали маны больше чем тратят хотябы как на фри...

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Стрелку нельзя делать такого же времени каста как сбивалки, поскольку сами посудите, как будут играть люди, у которых пинг 200 например... Помеому у них будет без шансов....
    Да вроде уже прошли те времена, xD

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gilmore Посмотреть сообщение
    Да вроде уже прошли те времена, xD
    Нет, не прошли, причем я говорю не за свой пинг 3-4, а за других людей переживаю) ахахах

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Стрелку нельзя делать такого же времени каста как сбивалки, поскольку сами посудите, как будут играть люди, у которых пинг 200 например... Помеому у них будет без шансов....

    И раз уж поправили время каста всего этого, думаю стоит еще уменьшить время каста диспелл, и для интовиков(которые сейчас начнут появляться) сделать чтобы свитки манавампир использовались нормально, и от кастов востанавливали маны больше чем тратят хотябы как на фри...
    Хочешь как на фрее иди туда играй )))))))))

  14. #14

    По умолчанию

    Да я бы вообще убрал у понижающих сбивание каста, что б криворукие боты на акастах не бегали, за которые никто не наказывает.
    Понизить манадрейну время каста и все ок. И на дез мани и т.д. ставить 2.5 минимум задержку. Толку от кастов стрендж и других баффов, если мне через секунду сбивают силу опять? Если делать пвп не до потери ресурсов (в перспективе), то сбивание статов не должно быть обычной дрочкой. После пойзона успеть сбить каст - это куда более интереснее, чем тупой флуд. За все время игры на оскоме мне никогда это не было понятно. Или же сделайте у клумзи/рел виза максимальное понижение не более 10, что б можно было дебаффать себя другим понижающим, а то не прикольно весь бой бегать с -25 хп. Получается я себе могу с каста дексу прибавить на 10-11, а сбивают мне больше 20-ти, причем спеллом первого круга. Бред.
    Пойзон - это хорошо.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #15

    По умолчанию

    Если так сделают то будет трудней убивать я про дес мани имею виду волк 180 хп с десмани 160 его пикой можно убить а так когда у него 180 хп он успеит сыесть мясо всегда !об этом не подумал?

  16. #16

    По умолчанию

    Нет не подумал и не буду. Я бы эту пику вообще удалил. Тупое читерство - удары по 170 хп. Не должно быть такого корейского рендома, это не правильно. И нахрена вообще бафф касты? Для пвм долбанного? Ты дрочер кривой привык к дебилизму и боишься перемен. Никто не мешает сбить силу волку как я описал выше, а потом не дать накастить бафф.

    И соглашусь с Пушком, если скорость понижающих не снизят, то 1 вс 2 - можно даже не играть. Тупой акаст понижающего и потом в пф, а если еще и пойзон, что может сделать один игрок? Превращаемся во фри с эксплоуженами? Только тут они дороже и, собственно, там я не играю из-за того пвп.

    В общем, свою позицию отписал. Если же против двоих станет не реально простоять хоть чуток, что собственно и получается, если касты сраного дез мани и стрелки в одну скорость, то проще драконов в полиморфе бить =))))) Крутая игра!
    Последний раз редактировалось Elm Street; 22.01.2012 в 23:15.

  17. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #17

    По умолчанию

    а нафига бегать 1 против 2 ???? хочешь поиграть в героя - шагни в окно!

  18. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #18

    По умолчанию

    качадрочер тебе не понять этого. сиди качай чаров лучше, здесь тебе делать нечего.

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    В общем, свою позицию отписал
    и что терь сделать? %) Вы все ахреневшие, которые как что начинаете наежать и забрызгивать монитор.
    если что-то не нравица, напиши совй концепт, от А до Я, напиши и покажи всем. Чтоб вбрасывать "умные" идеи и критику на форум много ума не надо.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Нет не подумал и не буду. Я бы эту пику вообще удалил. Тупое читерство - удары по 170 хп. Не должно быть такого корейского рендома, это не правильно. И нахрена вообще бафф касты? Для пвм долбанного? Ты дрочер кривой привык к дебилизму и боишься перемен. Никто не мешает сбить силу волку как я описал выше, а потом не дать накастить бафф.
    Ну никаких я перемен не боюсь мне все равно! но пика по 170не критует ты бы подумал как эльфу убить волка ни все таки багатые что бы сделать волка или вампа как ты!! у волка что плюс моментально хп
    поднимаеться а у эльфа плюс к пике у гнома к хамеру у орка к клабу!! ок эльф сделан чтобы гп делать гном для крафта а орка ? как орку убить волка тока той пухай )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения