Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODО Посмотреть сообщение
    а нафига бегать 1 против 2 ????
    Ты можешь отписать своей мнение в топе про ПВМ))))

    а что тут концепт то? просто стрелка полюбому должна быть быстрей сбивалки хотябы на долю секунды, а если уж изменили вот это все, то надо было подумать о последствиях, что надо уменьшить диспэл и зеркало, починить резист и многое другое)
    просто нужно чтобы все не исключая пвп было разнообразно, тоесть по моему мнению до этого было очень даже хорошо, можно было и вплотняк и на кастах+бить и в кресты итд, а сейчас все пвп перейдет на кресты и все будут меритсья у кого макрос длиннее

  2. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #22

    По умолчанию

    а кто сказал что каждый должен мочь убить каждого?

  3. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #23

    По умолчанию

    вообще надо вывывсти из употребления слова "раса" и "класс" и ввести одно понятное название всей этой говнобратии , например "сущность" получается имеем

    гном, эльф, орк, человек, паладин (ссфигли им не может быть эльф), вампир, волк... лишний тут токо паладин, ну допустим опустим этот тупой казус и назовем его для понимания "ведьмаком" - уже не человек и сражается со всякими тварями вампирами и волками

    далее абстрагируемся и рассматриваем сущности как "профессию" . допутим :

    эльф - лучник / дагерщик
    гном - воин (молоточник) / торговец
    орк - гладиатор (это который шмаляет двуручным тяжелым оружие, супер сила, но не очень сильная броня т.к. не носит щит
    вампир - колдун / воин (мечник, но логичный было бы его делать ножиком)
    волк - воин (декстер)
    ведьмак - мечник / маг
    и хуман - тупо танк , слабая атака сильный деф засчет щита и армора

    ща мы с вами новую игру напишем

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Да я бы вообще убрал у понижающих сбивание каста, что б криворукие боты на акастах не бегали, за которые никто не наказывает.
    Понизить манадрейну время каста и все ок. И на дез мани и т.д. ставить 2.5 минимум задержку. Толку от кастов стрендж и других баффов, если мне через секунду сбивают силу опять? Если делать пвп не до потери ресурсов (в перспективе), то сбивание статов не должно быть обычной дрочкой. После пойзона успеть сбить каст - это куда более интереснее, чем тупой флуд. За все время игры на оскоме мне никогда это не было понятно. Или же сделайте у клумзи/рел виза максимальное понижение не более 10, что б можно было дебаффать себя другим понижающим, а то не прикольно весь бой бегать с -25 хп. Получается я себе могу с каста дексу прибавить на 10-11, а сбивают мне больше 20-ти, причем спеллом первого круга. Бред.
    Пойзон - это хорошо.

    Великий ПвП-шник предлагает поменять систему пвп, ты от меня бегал как щенок по всей площади волком, и ты хочешь чтоб изменили пвп? ты сначало научись правильно играть. голых минут 10 убивал.

  5. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #25

    По умолчанию

    объясните мне пожалуйста.
    есть три человека. Вася, Маня и Петя.
    Вася с Маней напали на Петю. у них одинаковый армор, одинаковые скиллы. допустим у них одинаковая раса\класс. каким преимуществом должен обладать Петя, чтобы продержаться в бою от Васи и Мани ? в этой игре в бою при тактике "защита" нужно только тыкать кнопку хоткея на бинты\мясо\кровь, зеркало на себя, пить гх\рефрешку. это может делать и обезьяна. так какое такое преимущество может иметь Петя над Васей и Маней ? скилы у всех одинаковые, дамаг оружия одинаковый, касты летят с одинаковой скоростью, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ? это вопрос товарищу Elm Street.
    Вася и Маня при простой тактике один парализит, второй бьет в упор достаточно эффективно могут разложить Петю, и придумывать ничего не надо, один сбивает касты и парализит, другой тупо бьет, это всегда так было.
    на мой взгляд какое преимущество может иметь Петя на Маней и Васей - это возможность вывести из боя Маню или Васю(на какое-то время) - и драться 1х1. каким образом ? допустим оглушения\наложение молчание на каст спеллов. то есть "спец способности". другого я не вижу. либо уравнять все спеллы к одной скорости, потому как привязать скорость каста к интеллекту - невозможно.
    Последний раз редактировалось Randy; 23.01.2012 в 02:57.

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODО Посмотреть сообщение
    вообще надо вывывсти из употребления слова "раса" и "класс" и ввести одно понятное название всей этой говнобратии , например "сущность" получается имеем

    гном, эльф, орк, человек, паладин (ссфигли им не может быть эльф), вампир, волк... лишний тут токо паладин, ну допустим опустим этот тупой казус и назовем его для понимания "ведьмаком" - уже не человек и сражается со всякими тварями вампирами и волками

    далее абстрагируемся и рассматриваем сущности как "профессию" . допутим :

    эльф - лучник / дагерщик
    гном - воин (молоточник) / торговец
    орк - гладиатор (это который шмаляет двуручным тяжелым оружие, супер сила, но не очень сильная броня т.к. не носит щит
    вампир - колдун / воин (мечник, но логичный было бы его делать ножиком)
    волк - воин (декстер)
    ведьмак - мечник / маг
    и хуман - тупо танк , слабая атака сильный деф засчет щита и армора

    ща мы с вами новую игру напишем
    Ты это за 10 минут придумал? Хочешь сказать всё то, что легло в основу шарда под названием Оском а именно расы (ельфы, гномы,орки) классы (вампиры оборотни паладины) станут менять на вот эту идею "сущности"???? если хочешь создай свою 55 сферу назови её как угодно и лепи там всё что взбредет в голову включая кролика с силой вирма и ведьмака с табуректой ))) раньше уже были эти смеси типа гном-вампир и ельф паладин убила фраза паладин (ведьмак) это вообще 2 разных по жанру персонажа )))))))

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    потому как привязать скорость каста к интеллекту - невозможно.
    Разве нельзя для для каждого каста свой скирпт писать.....? или для групп макросов с одинаковым изначальным временем каста...

  8. Neophyte

    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Jedi-team
    Сообщений
    41
    #28

    По умолчанию

    А я доволен что снизили время каста стенок

  9. Neophyte

    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Jedi-team
    Сообщений
    41
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODО Посмотреть сообщение
    эльф - лучник / дагерщик
    гном - воин (молоточник) / торговец
    орк - гладиатор (это который шмаляет двуручным тяжелым оружие, супер сила, но не очень сильная броня т.к. не носит щит
    вампир - колдун / воин (мечник, но логичный было бы его делать ножиком)
    волк - воин (декстер)
    ведьмак - мечник / маг
    и хуман - тупо танк , слабая атака сильный деф засчет щита и армора
    И собирать рейды на Босcов

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Великий ПвП-шник предлагает поменять систему пвп, ты от меня бегал как щенок по всей площади волком, и ты хочешь чтоб изменили пвп? ты сначало научись правильно играть. голых минут 10 убивал.
    Ты щенок еще, что бы говорить =) Ты то кого убивал там? 10 минут падали голые? Ты дятел по определению =) Вы два лоха в титанах не могли убить чара в валорите (причем прибежал я что б убить лохов пвмщиков без инвизок и стаминок). Дрочер тупой на акастах. Если в этом пвп явные косяки, то я про них говорю. А шавки всякие, бегающие на акастах, завалите свою кабину.

    Голых лохов убил, забрал все, что мне нужно было, сложил в сундук. А у тебя пена пошла. Пол вечера у Сереги за забором провели, шишку полировали.

    Как всегда найдутся гандоны штопаные, которые все перекрутят.

    Зулмастер, ты безмозглый. По твоей логике, у рас должна быть пушка, убивающая с удара, а у классов шанс отхила =)))))

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Killah- Посмотреть сообщение
    А я доволен что снизили время каста стенок
    Парализ - стенка... снова в моде

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    объясните мне пожалуйста.
    есть три человека. Вася, Маня и Петя.
    Вася с Маней напали на Петю. у них одинаковый армор, одинаковые скиллы. допустим у них одинаковая раса\класс. каким преимуществом должен обладать Петя, чтобы продержаться в бою от Васи и Мани ? в этой игре в бою при тактике "защита" нужно только тыкать кнопку хоткея на бинты\мясо\кровь, зеркало на себя, пить гх\рефрешку. это может делать и обезьяна. так какое такое преимущество может иметь Петя над Васей и Маней ? скилы у всех одинаковые, дамаг оружия одинаковый, касты летят с одинаковой скоростью, О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ ? это вопрос товарищу Elm Street.
    То есть, товарщь Рэнди предлогает делать альт ф4 при виде двоих?
    Если я просто бежал, не хотел ни с кем драться?
    Ты бы за акасты побегал на каторгу посажал, а потом говорил. Знаешь, что такое, когда тебе флуд кастов со скоростью стрелки? Какой парализ удар???? Кто так делает?
    Вон те два бота пытались мне фриз, удар, и т.д. Минут 5 не могули ничего сделать. А все потому, что у меня был шанс кастануть на себя стрелку? Вы хотите, что бы человек был в вечном фризе?
    Это смешно. Я когда на фри играл, то сотни лохов 2 вс 1 положил. Там вообще проблем нету с крестами. Я считаю это не правильно.

    Нахрена надо было по лошадям понижать шанс урона?

    Короче, мне надоело это все. Рэнди не хочет слушать, просто делает так как ему там думается.
    Самое смешное, что это я с позиции волка отписываю (да и сейчас мясо каст сбивает, молчу уже что было, когда не сбивало), где можно хилится не снимая счита. А что говорить про хумана? =)))
    Все пвп делается под долбодятлов в титанах и мифрилах, которые накопили за 10 лет.

    Причем, Рэнди упирается на долбанных консерваторов.
    Удачи, пусть что хотят то и делают, посмотрю со стороны. Но потом сами лохи и завоют. Хотя кто этих кщенков за гз по одному увидет. Они ж тут всем шардом дружат и бегают толпами.

    А Нурик может завалить свою кабину. сиди там на работе и дрочи в контакте, а не пиши тут гавно свое. Все равно сам нихера не предлогаешь и не играешь.



    П.с.:

    22.01.2012 00:46
    Создана даная тема.

    кусок лога переписки с другом (играл эльфом в эльвине) из аси :

    Коша(21:05:08 21/01/2012)
    уходи


    Коша (21:05:10 21/01/2012)
    там два титана


    Коша (21:05:13 21/01/2012)
    я в валорите ты че

    21 по Киеву, по мск 23.05

    Чары в титанах: Какой то Каседелли волк и паладин Анус Мор че-то такое.

    После того, как кривые акастеры не смогли убить, появляется обновление в пользу кривых дрочеров в титанах. Ибо один из них заявляет, что я бегал хилился, хотя что мне оставалось делать, если меня пробивают на пол столба, а я пробить не могу.

    Я догадываюсь какой игровой чар у Рэнди. Я знаю, что тут дружный шард.

    Фаразон, не наказывай меня, я просто описываю то, что есть.
    Последний раз редактировалось Elm Street; 23.01.2012 в 13:45.

  13. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    сотни лохов 2 вс 1 положил
    хочешь выглядеть круто и супергероем? - выдави прыщи на лице


    на бан сыграешь с ренди в пвп? готов отстоять честь супергероя и старое пвп или быть забаненым навсегда?

  14. #34

    По умолчанию

    Ты че тявкаешь как шавка? Очки проти свои лучше. Ты сам за себя говори, а не про других.

    и 2 вс 1 - это значит, что нас двое было (для маргариновых).

  15. #35

    По умолчанию

    Троян, усмери своего цепного пса и "генератора идей" Риктора.
    Долбоебы к добру не приведут.

    Пока. Не буду тратить время. Кому надо, тот понял.

  16. Journeyman

    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    355
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    и 2 вс 1 - это значит, что нас двое было (для маргариновых).
    гопники ходят стайками , четко остаивают честь своего раёна

  17. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Короче, мне надоело это все. Рэнди не хочет слушать, просто делает так как ему там думается.
    а кто ты такой чтоб тебя слушали? %)
    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    А Нурик может завалить свою кабину
    давай так, ты не говоришь что мне делать, а я не говорю куда тебе пойти %)
    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Все равно сам нихера не предлагаешь и не играешь.
    ну тебе лучше знать что делаю %) но ты в чем-то прав, я не предлагаю всякую ересь, отдельные куски которые меня не устраивают, не учитывая всю ситуацию в целом %)

    ЗЫ верните стрелку Боника

  18. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    Ты щенок еще, что бы говорить =))
    Оо, щенок бегал от меня и хилился))))))))) и зажимал рекол ))))))))))))))))))))))
    ruki.dll тебе полюбому необходимы, да и в психичку сходить)
    Давай дуэль, раз ты такой герой?) я тоже в валорите пойду))))))))))

  19. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elm Street Посмотреть сообщение
    То есть, товарщь Рэнди предлогает делать альт ф4 при виде двоих?
    Если я просто бежал, не хотел ни с кем драться?
    Ты бы за акасты побегал на каторгу посажал, а потом говорил. Знаешь, что такое, когда тебе флуд кастов со скоростью стрелки? Какой парализ удар???? Кто так делает?
    Вон те два бота пытались мне фриз, удар, и т.д. Минут 5 не могули ничего сделать. А все потому, что у меня был шанс кастануть на себя стрелку? Вы хотите, что бы человек был в вечном фризе?
    Это смешно. Я когда на фри играл, то сотни лохов 2 вс 1 положил. Там вообще проблем нету с крестами. Я считаю это не правильно.

    Нахрена надо было по лошадям понижать шанс урона?

    Короче, мне надоело это все. Рэнди не хочет слушать, просто делает так как ему там думается.
    Самое смешное, что это я с позиции волка отписываю (да и сейчас мясо каст сбивает, молчу уже что было, когда не сбивало), где можно хилится не снимая счита. А что говорить про хумана? =)))
    Все пвп делается под долбодятлов в титанах и мифрилах, которые накопили за 10 лет.

    Причем, Рэнди упирается на долбанных консерваторов.
    Удачи, пусть что хотят то и делают, посмотрю со стороны. Но потом сами лохи и завоют. Хотя кто этих кщенков за гз по одному увидет. Они ж тут всем шардом дружат и бегают толпами.

    А Нурик может завалить свою кабину. сиди там на работе и дрочи в контакте, а не пиши тут гавно свое. Все равно сам нихера не предлогаешь и не играешь.



    П.с.:

    22.01.2012 00:46
    Создана даная тема.

    кусок лога переписки с другом (играл эльфом в эльвине) из аси :

    Коша(21:05:08 21/01/2012)
    уходи


    Коша (21:05:10 21/01/2012)
    там два титана


    Коша (21:05:13 21/01/2012)
    я в валорите ты че

    21 по Киеву, по мск 23.05

    Чары в титанах: Какой то Каседелли волк и паладин Анус Мор че-то такое.

    После того, как кривые акастеры не смогли убить, появляется обновление в пользу кривых дрочеров в титанах. Ибо один из них заявляет, что я бегал хилился, хотя что мне оставалось делать, если меня пробивают на пол столба, а я пробить не могу.

    Я догадываюсь какой игровой чар у Рэнди. Я знаю, что тут дружный шард.

    Фаразон, не наказывай меня, я просто описываю то, что есть.

    И какой чар у Ренди?)))))))))))))))))))
    Скорость стены была на опее постоянно 2.2, потом пришел другой человек, и слушал он одного человека, из сделали пвп под того человека, которого слушал больше всех. вот и все) иди дальше, крафти свой шмот и не лезь туда, где могут поголове дать

  20. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #40

    По умолчанию

    Он только троллит. Я склоняюсь к мнению что это флудит Флеш.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения