Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #1

    По умолчанию программа на неделю.

    пока еще идут тесты, но ориентировочно:
    расовые двуручки (ятаган, пика, дварф хаммер) будут чуть усилены, но сильно замедленны.
    расовые одноручки будут одна быстрая, другая медленная(но быстрее двуручки)
    быстрые чуть слабее бьют, медленные чуть сильнее.

    к выходным подравняется и оружие классов, по скорости пока не могу точно сказать что там будет.

    арморы будут трех уровней, слабый, средний и сильный.

    расовый будет скорее без "среднего" уровня. либо слабый либо мэджик.
    классовые арморы будут приравнены к цветной броне.

    не точно, но возможно будет вот такая штука "магма молот не пробивает фул магма броню" и т.д. по цвету армора\оружия.

    суть изменений - приравнять классы и расы, но у классов будут свои абилки классовые. хилинг пока без изменений. у гномов на расовом оружии будет(вернее даже сейчас он есть) шанс отхилиться Гритер Хилом уровня их магии.

    заранее благодарю за лестные отзывы и комментарии.
    Последний раз редактировалось Randy; 24.01.2012 в 18:34.

  2. #2

    По умолчанию

    Ренди, рассмотри ещё каст масс диспел, а именно наведение таргета за ограды, ведь никакой свободы печникам. Сейчас таргет можно навести фиг знает куда и заклинание успешно пройдёт и васнет. Печники тоже отыгрывают свую серую роль.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    расовые двуручки (ятаган, пика, дварф хаммер) будут чуть усилены, но сильно замедленны.
    Ятаган, как мне кажется, некуда замедлять, ибо и так одно из самых медленных орудий
    Пика и так является одним из самых сильных орудий.
    По поводу арморов. Будет интересно посмотреть.

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #4

    По умолчанию

    Гномовский хаммер, тоесть тандер, медленный так что ненадо в нем ничего менять, бьет неплохо но пока ударит, можно убить гнома 2 раза.

    Ельф пика - куда усилять ? она и так бьет по -120-150 ))))))))) щас усилят, будет .kill убивать ))))))
    На счет Ятагана, не могу знать - не пользовался, незнаю
    2 Серёга СВ, какой пересмотр? если ты не смог меня сжечь то надо сразу пересмотреть заклинание?
    иди мобов краши.
    Последний раз редактировалось Мелано; 24.01.2012 в 20:10.

  5. #5

    По умолчанию

    Мелано, я то мобов покрашу, не переживай. Я понимаю, что вы все считаете себя тут папками и любите себе льстить, но ты не думай, что на тебе свет сошёлся, когда я писал про поправку масс диспела я про тебя даже и не вспоминал. В моей печи ты не сгорел потому что загончик был не предназначен для использования его, как печь. А то, что васать можно за "слишком дофига" тайлов - факт. И вообще - политиков к дебатам, девелоперов к открытым тестам, пусть сами увидят, так сказать наглядно.

  6. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Мелано, я то мобов покрашу, не переживай. Я понимаю, что вы все считаете себя тут папками и любите себе льстить, но ты не думай, что на тебе свет сошёлся, когда я писал про поправку масс диспела я про тебя даже и не вспоминал. В моей печи ты не сгорел потому что загончик был не предназначен для использования его, как печь. А то, что васать можно за "слишком дофига" тайлов - факт. И вообще - политиков к дебатам, девелоперов к открытым тестам, пусть сами увидят, так сказать наглядно.
    Скажем так на этом шарде я поболее играл, и всегда так было, и не стоит менять спелл ради тебя так как ты пришел и тебе не понравился каст.
    Ну ну, и бомбочками закидал, и стены обновлял и все равно не убил обидно наверное

  7. #7

    По умолчанию

    Мелано, что мне от того, что ты играл дольше? Дарвин жил-жил и только перед смертью уверовал, признав свою ошибку. Лично я вижу в этом спеле недоработку, и считаю, что так неправильно, когда ты кастуешь магию непонятно куда, за 1-2-3-4-5 оград. Есть область, которую ты видишь вокруг себя (1 экран), вот пусть на эту область и будет действовать эфект от заклинания.
    И экспы кидал, и стены обновлял и всё равно не убил. Бывает. На опее способы убийства лобовые, никакой хитрости. Я не за консерватизм. Не так уж и сложно в паре мест убрать и подправить кое-что чтобы стало веселей играть.

  8. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Мелано, что мне от того, что ты играл дольше? Дарвин жил-жил и только перед смертью уверовал, признав свою ошибку. Лично я вижу в этом спеле недоработку, и считаю, что так неправильно, когда ты кастуешь магию непонятно куда, за 1-2-3-4-5 оград. Есть область, которую ты видишь вокруг себя (1 экран), вот пусть на эту область и будет действовать эфект от заклинания.
    И экспы кидал, и стены обновлял и всё равно не убил. Бывает. На опее способы убийства лобовые, никакой хитрости. Я не за консерватизм. Не так уж и сложно в паре мест убрать и подправить кое-что чтобы стало веселей играть.
    Когда прибежал Касаделли, васанул первый раз - он до меня не достал, ты это сам видел, он улетел, вы обновили стену - меня крашануло... он вернулся, подбежал близко ко мне, и васанул тогда слезла стена с меня. не так ли?

  9. #9

    По умолчанию

    Мелано, прийди сейчас ко мне в загончик, я зажгу печку, а Касаделли пусть васнет, наведя таргет на середину дома с противоположной стороны дома.

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #10

    По умолчанию

    во! де Бурито?! конструктивный диалог! Один обосновывает свою позицию, а другой рассказывает какую-то историю %)

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #11

    По умолчанию

    что ж ты делаеш, Ренди...половина Оскома интересуется, где тебя нашли?)

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    что ж ты делаеш, Ренди...половина Оскома интересуется, где тебя нашли?)
    Половина оскома это ты?

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Половина оскома это ты?
    Нет, это действительно половина оскома)))
    хотя нет, это вещи понятные где нашли кто он итд, вопрос в другом, чем он руковоствуется когда делает это)

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #14

    По умолчанию

    Да это что Рэнди решает что с опе сделать? это кадавер дает приказание ))

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZoolMaster Посмотреть сообщение
    Да это что Рэнди решает что с опе сделать?
    Ну как бы придумывают ренди с хокку судя по всему, а реализует хокку) кадавер ток подтвержает я так думаю)

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #16

    По умолчанию

    Да сейчас уже без разницы кто этим всем занимается, главное что вообще начали хоть что то делать)
    Визарда не хватает... Если он что то и вводил новое, то это всегда вызывало только положительные эмоции

  17. #17

    По умолчанию

    Правильно всё Ренди делает, пока что. На опее кож армы вообще не держат удар, из плит минимум что надо носить - магма плитка, а с остальным что делать? Чтобы собрать тот же блек армор кожу сет надо побегать потрудиться, а пробивается она очень хорошо, т.е. трудишься, набиваешь кожу, физлишь пару раз, снова набиваешь кожу, потом выбегаешь и тебя сносят, как будто ты в айрон плите какой то. Вам самим не надоел этот приетый стиль игры?

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #18

    По умолчанию

    нет, не надоел) все ок) половина оскома недовольна нововедениями)

  19. #19

    По умолчанию

    Ну раз вы такие знатоки "реально половины" онлайна, сможете объективно написать - Кто против новизны, и кто при этом является вашим другом по игре?

    Это я к чему... понятное дело опей существует давно и за всё время сформировался костяк из людей - старых игроков, стабильных пвпшников, и после какой то определённой новости (нововведения) весь этот костяк выходит на форум и негодует. Лично у меня такое мнение.
    Последний раз редактировалось Серёга СВ; 25.01.2012 в 00:03.

  20. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Правильно всё Ренди делает, пока что. На опее кож армы вообще не держат удар, из плит минимум что надо носить - магма плитка, а с остальным что делать? Чтобы собрать тот же блек армор кожу сет надо побегать потрудиться, а пробивается она очень хорошо, т.е. трудишься, набиваешь кожу, физлишь пару раз, снова набиваешь кожу, потом выбегаешь и тебя сносят, как будто ты в айрон плите какой то. Вам самим не надоел этот приетый стиль игры?
    Ну а что ты хотел от кожаного арма? это кожа, а не метал)) плюсы дает резист и магию, минус не чинятся и пробиваются)
    А про плитки то тут есть другие варианты например Блуд, Блэк, Миф, Титан и Драгон, расовая и классовая броня тоже не плохая) так что вариантов масса) на крайняк есть +25 инвул шмотки))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения