Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. #21

    По умолчанию

    Бласт, так вот в том то и дело,что плюсов нет у кожи вообще. Больше магии и резиста, я не считаю на опее это плюсом. Просто повысить скилкап Да и вообще, может у блек армор кож сета такие же свойства, как у кевлара в реальной жизни, ну это я шучу конечно, но суть в том, что смысла носить кож армы нет.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    На опее кож армы вообще не держат удар.........
    Если не вернут сбивалки то вэ той коже некому будет бегать.

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю зачем менять то, что не просят менять?
    Никто не понимает....

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Больше магии и резиста, я не считаю на опее это плюсом.
    Вот этим им и надо было заятсья по хорошему, сделать чтобы работал резист, чтобы его значение давало какие то плюсы, а это этот черый кожаный арм дает плюсовать как было сказано выше, только для скилапа.

  3. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #23

    По умолчанию

    10% магии и 15% резиста это как раз таки плюс)) для ПВМ самое оно, легкая и удобная для стрельбы) если не носишь сделай как я, укрась ими свой дом)))) Дешево и со вкусом)) это я про dragon skin

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Ты на грубость нарваться пытаешься? Или показать то, что твои бестолковые реплики что-то кому-то доказывают? Пойми твоя дружба с девелопером тебя же выставляет посмешищем.
    Я не ожидал, что ты себя станешь дебилом выставлять. Или я может не так тебя понял, извини тогда.

    Я просто не понимаю зачем менять то, что не просят менять?
    не дружу я нискаким девелопером, я тебе прост хочу показать, как игроки "обсуждают/советуют" %) один человек только чОтко формулирует свои мысли и обрати внимание что пишут остальные по теме топика

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    10% магии и 15% резиста это как раз таки плюс)) для ПВМ самое оно, легкая и удобная для стрельбы)
    Эти значения дают какие то плюсы для фрей, на опее резист не работает или работает криво, а этот плюс магии даст максимум небольшую возьможность поменьше физлить касты, ито ооооочень небольшую

    Для пвм может быть, но раньше пвмить было удобно в титан кольчуге, так как она стр кидала, сейчас конечно не так круто но всеже, хотябы подхиливает и вообще сильных монстров проще бить в демоне без арма

  6. Neophyte

    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Jedi-team
    Сообщений
    41
    #26

    По умолчанию

    Можно оставить пробиваемость кожаных арморов так как и было но чтоб в них резист работал

  7. Neophyte

    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Jedi-team
    Сообщений
    41
    #27

    По умолчанию

    Тоесть -/ что он пробиваеться +/ что он резистит иногда ( к примеру как Щит Ельвин)

  8. #28

    По умолчанию

    На опее вообще резист работает в пвп?

  9. Neophyte

    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Jedi-team
    Сообщений
    41
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    На опее вообще резист работает в пвп?
    Нет.

  10. #30

    По умолчанию

    Насколько я помню его уже давно отказались врубать.

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Эти значения дают какие то плюсы для фрей, на опее резист не работает или работает криво, а этот плюс магии даст максимум небольшую возьможность поменьше физлить касты, ито ооооочень небольшую

    Для пвм может быть, но раньше пвмить было удобно в титан кольчуге, так как она стр кидала, сейчас конечно не так круто но всеже, хотябы подхиливает и вообще сильных монстров проще бить в демоне без арма
    А что есть предложения по поводу кожаных армов в сторону улучшения? Если есть я с удовольствием подискутирую на эту тему
    Возьмем к примеру Титан кожаный арм, ну это ваще шняга полнейшая))) хуже айрон кольчуги ))) давайте найдем какую то золотую середину, а то что не сделают нового, так все сразу начинают безобразно брызгать слюной

  12. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #32

    По умолчанию

    Ну что сказать... делайте глянем, если что свалим) это не беда если что)) я везде приживусь

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ver Посмотреть сообщение
    Ну что сказать... делайте глянем, если что свалим) это не беда если что)) я везде приживусь
    не понял..
    везде приживешься, но если что свалишь?)))

  14. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #34

    По умолчанию

    Всмысле что если всё худо будет))) чё ты Пим ))) типо запалил меня в касяке смысла...))) радуеться он... ты знаешь что я считаю по поводу всего этого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения