Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Как лучше?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как было, стрелка 1,3 сбивалка 1,5

    5 22.73%
  • Не нравится только сбивания парализа кастами аля Weaken

    6 27.27%
  • Все супер

    11 50.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #1

    По умолчанию Нововведения

    Очень хотелось бы видеть статистику тех кто доволен а кто нет... Касаемо кастов!
    Убедительан япросьба голосовать только тех кто играет на опее) интересно сколько довольных)
    Последний раз редактировалось Оzz; 25.01.2012 в 01:46.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #2

    По умолчанию

    первый вариант.

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #3

    По умолчанию

    такой вопрос, Вы не можете подождать полностью изменений и тогда уже обсирать/хвалить?
    т.к. не все сделано из того что собирались сделать, вы не знаете как это будет выглядеть с тем что ещё не доделали.

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #4

    По умолчанию

    да блин, не дружу! %)
    что в итоге... это взгляд со стороны, что народ не дождавшись конца начинает уже вайнить, все равно что ты хочешь что-то рассказать кому-то, а тебя перебивают после каждого слова, не выслушав историю до конца...
    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Это я о введение новинок частями.
    ну это уже не комне вопрос, есть мнение что так просто все сразу залить низя, но я хз что там на самом деле

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    Вы не можете подождать полностью изменений и тогда уже обсирать/хвалить?
    т.к. не все сделано из того что собирались сделать, вы не знаете как это будет выглядеть с тем что ещё не доделали.
    С такой фигней уже отпадает желание играть...

    Господа, я создавал открытый опрос, а как посмотреть имена тех кто как проголосовал? а то есть ощущение что все хорошо только у гмов и их игровых акков)))

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #6

    По умолчанию

    это скорее глупо, чем логично, как ты можешь обсуждать по фундаменту какой выйдет дом в целом? %)

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    как ты можешь обсуждать по фундаменту какой выйдет дом в целом?
    если фундамент уже шатается, то чего дом строить?

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    если фундамент уже шатается, то чего дом строить?
    а кто его шатает? когда ничего не делаеца - плохо, когда делаеца - плохо, т.к. не привычно и "не реально" после этого что-то делать, когда кто-то что-то выцаганил и сделали - опять плохо, т.к. часть народу это не просило...

  9. #9

    По умолчанию

    а для меня не нашлось варианта ответа =(
    не вижу смысла в этих изменениях, как со стороны + так и со стороны -
    надо посмотреть весь пакет, и вот тогда, на полных основаниях высказать свое ФИ в красноречивой форме с исконно русским лексиконом. xD

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13
    Сообщений
    199
    #10

    По умолчанию

    Да дрался я сегодня с этими новыми кастами всеми понтами не так уш и плохо шяс можно с пф крута пороботать ))) что сразу не нравиться идите деритесь пару дней и увидите что есть кое что и прикольное ))

  11. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #11

    По умолчанию

    проглосовало 18 человек..... )))) а в пвп максимум я видел 5-6 человек )))))))))))))
    У нас оказывается опей полностью в пвпшниках)))))))))))
    вы сами с собой деретесь ?))))))

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    проглосовало 18 человек..... )))) а в пвп максимум я видел 5-6 человек )))))))))))))
    Да а самое интересное что опрос был открытый, а тут он внезапно так закрытым оказался...))))) видать закрыли и проголосовали лево-акками)

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    проглосовало 18 человек..... )))) а в пвп максимум я видел 5-6 человек )))))))))))))
    У нас оказывается опей полностью в пвпшниках)))))))))))
    вы сами с собой деретесь ?))))))
    Да ладно Я в тот день когда ты горел в печи за своим забором видел как раз около 6 человек...

  14. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Да ладно Я в тот день когда ты горел в печи за своим забором видел как раз около 6 человек...
    6 человек? вуася, я давно заметил что у тебя со зрением не ахти, очки тебе в помощь....
    Было 3ое от силы, у твоего дома
    Когда я горел, прибежал 1 - Casadelli и васанул... Get glasses wont get any illusions BRO.

  15. #15

    По умолчанию

    Подожди! Я насчитал Сергея, Артура, тебя, Касаделли и гнома какого-то, ну ладно 5 человек

  16. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Подожди! Я насчитал Сергея, Артура, тебя, Касаделли и гнома какого-то, ну ладно 5 человек
    Чувак )))))))))))))))))))))))))))))))))) ты глуп )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
    Артуром я, ты еше скажи, был Телзаир, Ангус Мор, Артур и Мелано били тебя,в 4ом.... это мои чары, и я не могу пвп в два окна.)))))))
    Сергей ака Касаделли.
    какой то гном - Балдаззар.
    Возле твоего дома, не Сергей не Артур не появлялся ))))))))))))))))))

  17. #17

    По умолчанию

    Ну зачем ты споришь если не знаешь, что было? Сергея и Артура я там видел, может это вы руной ошиблись и случайно не туда прилетели, но я видел ники этих персов у себя в журнале на 3 моих персах.

  18. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Ну зачем ты споришь если не знаешь, что было? Сергея и Артура я там видел, может это вы руной ошиблись и случайно не туда прилетели, но я видел ники этих персов у себя в журнале на 3 моих персах.
    Уже в журнале ты видел))))))))))))))))))))))))))))))
    я тебе еше раз объясняю не Артур не Сергей не был у твоего дома)))))))))))))))))
    сначало сказал что ты видел около своего дома, за забором - теперь в журнале - Определись, ты же насчитал 5 человек))))))) ой точнее 6 сначало )))))))))))

  19. #19

    По умолчанию

    Что тут определяться, я же написал 5 человек в последнем сообщении. Если Сергей и Артур ваши персы и вы уже сами не помните,куда вы прыгаете по рунам - ненадо других обвинять Вон попроси какого -нибудь гма по логам пробить был ли там Сергей перс и перс Артур или не было.

  20. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Серёга СВ Посмотреть сообщение
    Что тут определяться, я же написал 5 человек в последнем сообщении. Если Сергей и Артур ваши персы и вы уже сами не помните,куда вы прыгаете по рунам - ненадо других обвинять Вон попроси какого -нибудь гма по логам пробить был ли там Сергей перс и перс Артур или не было.
    Вот ты вуася, с темы слазит )))))))))) ты сначало сказал что видел 6ых чаров за забором, потом сказал что 5 было за забором, и ты их видел... потом ты начал втирать что ты увидел их в журнале, щас уже про логи)))))))))))))))))))
    Ваще, чувак ты мой герой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения