Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: [team]

  1. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    Тим хорошие ребята, на альфе натренились отлично!!!
    не смеши =))

    Дай Юре маркет типо крыши серпов и он там при первой же возможности будет полировать сутками =))

    максимум 6 вс 3 =))

  2. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #22

    По умолчанию

    Ну и отлично)

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aRam Посмотреть сообщение
    не смеши =))

    Дай Юре маркет типо крыши серпов и он там при первой же возможности будет полировать сутками =))

    максимум 6 вс 3 =))
    это слова человека которого нахуй послали за то что он заебал отсасывать и клянчить на арм и реги!

    и это всё делалось так, как-будто ему кто-то что-то должен!

    коша палероль.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Guildmaster [Time 2 Die]
    Сообщений
    1,328
    #24

    По умолчанию

    Всегда удивляли такие люди,по типу коши.
    когда их выщелкивают из гильдии, а они потом на свой бывший гс говно поливают,должно быть стыдно))
    Задаетца вопрос,а зачем ты состоял в гильдии которая только 6x3 могла дратца ?

  5. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #25

    По умолчанию

    Из гильды я ушел сам (из Тайм 2 Дай), потому что по глупости за деревянного Юру проголосовал =)
    Все прекрасно знают его подсосный стиль игры. Капитан был прав, ушел из гильды раньше меня. Мне хватило видеть когда он в Олд Скуле бегал. Там все ясно. 10 на 2, а потом час полирования маркета.
    А Хирург молчал бы, неадеквата кусок. Игры никогда никакой не показывал. Купил вампа на Оскоме и рога выросли. Можешь дальше раскрывать свой черный рот =)

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    27
    #26

    По умолчанию

    Кош в отличии от тебя мы с мантасом брали сурвайвы и 2на2 были круты 1х1 я тоже не плохо рубил уступал леше и лаву а ты бля постояно лаги и тд и тп тока засчет лёши тебя и брали в гсы и разговаривали с тобой дешевый ты епт.че ты пытаешся доказать в олд скул тоже тока гсом бегал я всегда и тут тоже гсой бегаю и на альфе также.ты видел хоть раз когда мы бегаем с сашей с сталкером чтоб какието левые с нами были?коша купи мозг и руки и инет краб ты голимый НЕУДАЧНИК по жизни.

  7. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #27

    По умолчанию

    Да иди туси заебал ты уже про альфу,там есть форум там и сиди хули понты гнешь дешовые,все равно с тебя ноль толку

  8. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арагорн(альфа) Посмотреть сообщение
    Кош в отличии от тебя мы с мантасом брали сурвайвы и 2на2 были круты 1х1 я тоже не плохо рубил уступал леше и лаву а ты бля постояно лаги и тд и тп тока засчет лёши тебя и брали в гсы и разговаривали с тобой дешевый ты епт.че ты пытаешся доказать в олд скул тоже тока гсом бегал я всегда и тут тоже гсой бегаю и на альфе также.ты видел хоть раз когда мы бегаем с сашей с сталкером чтоб какието левые с нами были?коша купи мозг и руки и инет краб ты голимый НЕУДАЧНИК по жизни.
    Ты сам знаешь как ты играешь. А брать сурвайвы (пару штук от силы, а раздуваешь, как буд-то ты всю жизнь турниры брал) с нюбами, когда все забили - мега круто.
    Я тебе уже 100 раз в асю писал про твою игру. Кстати, потому я к Лавбрейку в Гс и ушел, а ты мне в асю ныл, что изменишь свою игру. Потом ныл, что пофиг на Олд Скул, возьмите в Гс. А потом я с Чейзером порамсился и ушел.
    А про неудачника молчал бы. В зеркало посмотри на себя.

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    27
    #29

    По умолчанию

    я деревяный?))коша за все время игры на альфе ты хоть одну дуэль у меня выгйрал?или вечно лаги лаги лаги и тд и тп и орал напостой когда падал ...

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    27
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aRam Посмотреть сообщение
    Ты сам знаешь как ты играешь. А брать сурвайвы (пару штук от силы, а раздуваешь, как буд-то ты всю жизнь турниры брал) с нюбами, когда все забили - мега круто.
    Я тебе уже 100 раз в асю писал про твою игру. Кстати, потому я к Лавбрейку в Гс и ушел, а ты мне в асю ныл, что изменишь свою игру. Потом ныл, что пофиг на Олд Скул, возьмите в Гс. А потом я с Чейзером порамсился и ушел.
    А про неудачника молчал бы. В зеркало посмотри на себя.
    Ебать коша вот ты конченый я те серьезно говорю)) спустись с небес мальчик во первых я был в гсе нашем с сашей когда в т2д пошел во вторых правило гса было чтоб спрашивать кто за кто против чтоб взяли в гс а ты сидиш тут и учиш ты дешевый игрок спроси любоого с альфы без Лёши ты некем был в пвп тебя всее убивали. и мы сурвайвы и дуэли брали когда играли експерты кстати а это норм противники и лава и лёшу бывало редко но убивали.

  11. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #31

    По умолчанию

    Опять сказки рассказываешь. Ты онанируешь на свои бредни? Будешь споминать один вечер по ТМ?
    Все гни понты перед нюбами дальше.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    27
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aRam Посмотреть сообщение
    Опять сказки рассказываешь. Ты онанируешь на свои бредни? Будешь споминать один вечер по ТМ?
    Все гни понты перед нюбами дальше.
    Коша мне тут абсолютно на всех похер за исключением нескольких людей я просто знаю кем я был на альфе и кем ты был)

  13. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арагорн(альфа) Посмотреть сообщение
    без Лёши ты некем был в пвп тебя всее убивали. и мы сурвайвы и дуэли брали когда играли експерты кстати а это норм противники и лава и лёшу бывало редко но убивали.
    Леша всех убивал сам на дуэлях 2х2 =)))))
    Я вижу у тебя на этом пунктик в голове. Да и мысли формулировать научись или грифом придавило мозг? =)
    Развивай мозги, кушай шоколадки.

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    27
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aRam Посмотреть сообщение
    Леша всех убивал сам на дуэлях 2х2 =)))))
    Я вижу у тебя на этом пунктик в голове. Да и мысли формулировать научись или крифом придавило мозг? =)
    Развивай мозги, кушай шоколадки.
    В отличии у меня мозг на месте всегда и я не только занимаюсь но и учусь и работаю,и читаю а ты кроме компа нифига не видеш)нытик елки нашолся батя всех времен и народов альфы))МАРАЗМОМ занимаешся коша...

  15. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #35

    По умолчанию

    Ну ты просто разнорабочий студент =) Цены тебе нет!

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    27
    #36

    По умолчанию

    с тобой всё ясно кош то что ты неадекватный многие знают и ненадо обижаться и сашу трогать меня или мой гс за то что ты как дибил стрелял у нас то плитку то еще что просто надоело и сказали недадим мы тебя послали и все зачем эти дебаты на форуме живи своей жизнью или в жизни ты тоже лагаеш как на альфе?Все Удачи тебе!

  17. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #37

    По умолчанию

    Что ты все "мы" да "мы". Больше не буду обижать и трогать Сашу =)))
    Учи язык. Позорно быть на 4-м курсе юрфака с таким правописанием.

  18. #38

    По умолчанию

    наказали...

  19. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #39

    По умолчанию

    чуваки, вы щас наофтопите наград себе %)

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    team
    Сообщений
    244
    #40

    По умолчанию

    а тебя кто помнит? рот закрой, форумный отец.

    в каждой теме должен отметиться! не надоело хуйню всякую писать ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения