Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 166
  1. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #101

    По умолчанию

    Флэшь, чё ты пишешь??? посмотри архив форума...везде, где упоминаются Те, старые D-Tox везде пишут, что они читеры... Так вот "читеры" писали те, кто от них ложился... вот и всё... не ленись, полистай архив...

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    ...
    Даже объясняя кто что заливает в реал проявляешь свою зависть. Сливаю - значит есть что... А Токсов всегда называли "Кружок читеров". Правильно тебе Антон советует полистать архив.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #103

    По умолчанию

    С кем тут списываюсь =)Одна дальше бб не видела ничего,второй вообще хз кто такой.
    Чего вы тут рассказываете мне кто такие токсы,я тогда играл и всё видел.

  4. #104

    По умолчанию

    Причём тут бб? Да и откуда тебе знать что я видела а что нет, если ты элементарной истории шарда не знаешь. Видимо и тебя "отвертели" когдато что притаил обиду на ребят...

  5. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider Посмотреть сообщение
    но приходил один дядя (блин забыл его никнейм), тот у кого появился первый ТМ и решал вопрос убивая 1 на 10 всех
    М, Avatarr ? Ему, кажется, Маурин вручала ТМ ещё
    И самый первый ТМ бил нереально сильно, круче клюшки! Я на себе в муне протестил %)
    Потом фиксанули этот оверпавер

    Цитата Сообщение от Forever Spider Посмотреть сообщение
    ...Потому что у нас был ходячий талисман Deshka, который кидал в нашу толпу экспы и разного рода стенки ...
    Не под тем углом смотришь ;P Я просто делал игру ещё интересней

    2 Moonfung
    Возьми салфетку...

  6. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #106

    По умолчанию

    Неее. Не Аватар. Ты чё... До него. Муж Маурин кто был? С ним ещё Сефирот первый бегал. Они в реале вместе с Никой тусили. %)
    Вс ё равно Боссман всех поимел Штормбрингером (когда он работал ещё). Потом он какую то девочку нах послал и получил банан чара на котором этот шторм и лежал. Жалко сцуко

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Чего вы тут рассказываете мне кто такие токсы,я тогда играл и всё видел.
    Не позорься.

    Кстати, можно вспомнить ещё более старые времена, когда я качал мининг ещё у кладбища Брита. Тогда Легион666 бегал, но у них не было особо конкурентов, кроме Келиса, пока реники не появились
    Последний раз редактировалось Forever Spider; 31.01.2012 в 16:13.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider Посмотреть сообщение
    Муж Маурин кто был?
    Narcisuss, не ?

  8. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #108

    По умолчанию

    не не не ) ОМГ! Вы склеротики и я в том числе. Была ещё фотка. Ника (админ бывший, если кто не помнит), и два типа. Вот один из этих типов получил первым ТМ. И этот ТМ убивал максимум с 2 ударов, при этом со 100% вероятностью оружие противника падало на землю после каждого удара. Это была базука Сосарии
    Последний раз редактировалось Forever Spider; 31.01.2012 в 16:38.

  9. Neophyte

    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    [Armageddon], [BoS], [D-Tox], [Dominatio Violentia]
    Сообщений
    29
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider Посмотреть сообщение
    ОМГ!
    Вызывали?

  10. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #110

    По умолчанию

    Вспомнил ещё одну крутую историю Какой то тип, не помню ник, втёрся ко мне в доверие, долго убложал меня словестно по аське. КОроче долгая история,в итоге он бегал в моей шруде, которая налезала на все расы и под нашим флагом. В какой то момент этот чувак решил кинуть. Не отдал шруду, вышел из гильды, заблочил меня в аське, в общем стандартное кидалово. Я каким то раком узнал в каком клубе он ошивается. Приехал в Королёв, на меня смотрит маленький мальчик (а я то ехал с мыслью бубен бить). Ну я ему и говорю, мол, украл - отдавай. Он меня завёл в свой клуб. Там обстановка сразу наколилась. Весь клуб сразу начал словестный пресс. Там уже и админ клбуа подключился. В общем, когда я намекнул, что буду бить бубен, мне намекнули, что вызовут ментов. Ну я и уехал. Но шруду потом всё равно вернул.

  11. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omg Посмотреть сообщение
    Вызывали?
    Тут все сами приходят Как дела?

  12. Neophyte

    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    [Armageddon], [BoS], [D-Tox], [Dominatio Violentia]
    Сообщений
    29
    #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider Посмотреть сообщение
    Какой то тип, не помню ник, втёрся ко мне в доверие
    И ник у него был что-то типа КОЛОБОК %)
    Цитата Сообщение от Forever Spider Посмотреть сообщение
    Я каким то раком узнал в каком клубе он ошивается.


    Цитата Сообщение от Forever Spider Посмотреть сообщение
    В общем, когда я намекнул, что буду бить бубен, мне намекнули, что вызовут ментов. Ну я и уехал. Но шруду потом всё равно вернул.
    Ога, на 2х тачках 4 типа да ещё и с битами

  13. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #113

    По умолчанию

    Ну так разговаривал то я один с ними. Сначала в клубе, потом перешёл разговор на крыльцо. Я просёк фишку с камерами и свалил. Биты были на крайний случай
    А так вообще горячий я был в те времена. Сейчас вспоминая эту историю, понимаю как я мог получить тогда Мама мия... Хорошо, что разговор перешёл на крыльцо и типы увидели, что я не один
    Последний раз редактировалось Forever Spider; 31.01.2012 в 17:01.

  14. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #114

    По умолчанию

    Это всё было во времена Тюнинг 2110?

  15. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #115

    По умолчанию

    Да... Славные были времена Много веселого тогда происходило. Сейчас как то скучнее намного. )

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Причём тут бб? Да и откуда тебе знать что я видела а что нет, если ты элементарной истории шарда не знаешь. Видимо и тебя "отвертели" когдато что притаил обиду на ребят...
    Он обиженый по жизне... ты меня прости, но он усирается от зависти когда кого-либо просто вспоминают или хвалят, а если старпёры "повылезают" то ему вобще дурно становится, всегда влезит обосрёт всё и вся, а сам никем не был... ноль !
    А что он тут про Токсов пишит это вобще умора.

  17. #117

    По умолчанию

    Побывав однажды в Токсах забыть их сложно)) Да и не вспомнить не возможно)

  18. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #118

    По умолчанию

    \m/

  19. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #119

    По умолчанию

    Впаяйте Варлану + за спам
    Кстати, вспоминая все времена токсов, а их было несколько. Сначала в гильде были почти все из Питера (кроме меня и Варлана (тогда Дешкой ещё был)), потом Киевляне, ну а дальше большенство из Москвы. ( Прошу не обижаться людей из других городов, просто вас было по 1-2, а я говорю про большинство) Ко всем ездил, со всеми знаком и даже больше того, до сих пор с некоторыми дружим. Наверное поэтому в токсах всегда царила такая приятная атмосфера. Сейчас конечно половину уже не помню.
    Походу написания данного поста, вспомнил смешной момент. Чувак бегал по брит кладбищу, кидал всем ИнНокс, а ник у него был ЗлойПиписка на траслите

  20. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #120

    По умолчанию

    Как бы вкладывать или не вкладывать в игру бабло - личное дело каждого, да и заглядывать в чужой карман не этично, как мне кажется.
    Интересно, что мы такого сделали Moonfung, что он так брызжет слюной? Или это такое жизненное кредо?

    Я, к сожалению, не застал раннюю эру Токсов, но точ то застал тоже было очень круто. Яж даже некоторое время ГМом был Есть чем гордится в общем.

    Блин, ностальгия страшная штука, вчера даже попытался поставить себе клиент, но потом прикинул свободное время и понял что себя обманывать не стоит, всё равно уже не будет ТОГО времени и ТОЙ игры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения