Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. #1

    По умолчанию Новая лотерея и проблемы с uoo.ru.

    Итак, с плохого. Uoo.ru не доступен, а так как он не наш, мы на ситуацию фактически не можем повлиять.
    Используйте пока клон на free.uoo.su .
    Мы работаем над этой проблемой.
    Аналогично, из-за того, что новости на зеркале пока *ужасны* - я буду писать их сюда.

    Новости:

    Некоторые из вас заметили на рынке в Делюции не работающую лотерею.

    Объясняю, что это такое.
    1. Лотерея длится 3 дня, по окончании 3х дней среди купивших билеты автоматически выбирается победитель и лотерея стартует заново.
    2. Победитель получает *выигрышный билет*, который В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ он может обменять на *Фантомный ТМ*, который самоуничтожится через 3 дня.
    3. Минимальное число купленных билетов - 2, билет стоит 1 бил поинт. Если куплен всего 1 билет, лотерея продляется.

    Сразу отвечу на некоторые вопросы, которые мне задавали мои коллеги и другие люди.
    1. Зачем?
    Затем, что нам беспочвенные надоели обвинения стаффа в *подгоне ТМа* или *продаже вне очереди*. Данная система - автоматическая, вмешаться в ее работу стаффу нельзя.
    2. Почему так ма..?
    Да, ТМ краткосрочный. Сделано за тем, чтобы оставить наименьшую стоимость 1 билета, чтобы дать шансы как тем, кто имеет средства в игре, так и остальным.
    НО лотерея пока в стадии отладки, так что сроки и цены и прочее - пересматриваемо.
    3. Почему за бил поинты.
    Если нововведение будет к месту, то будут аналогичные лотереи за турнамент поинты и(или?) гп. Если же лотерея не понравится вам - она будет упразднена.
    4. Почему билет персональный.
    Потому что удача не продаётся.

    Еще раз обращаю внимание на то, что лотерея в режиме теста. В случае нахождения ошибки следует вызвать стафф. Будем благодарны за ваши разумные предложения или исправления системы.

    Прошу вас аккуратно относиться к вопросу участия в лотерее, ведь шанс зависит от числа участников.

    Пока лотерея не активна, я отвечу на ваши вопросы здесь.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #2

    По умолчанию

    Коли Вы решили ввести такое лото, то было бы разумно отменить вот это нововведение, что бы люди, у которых нету возможности ЛИЧНО купить поинты тоже могли поучаствовать.
    Последний раз редактировалось Vortex; 31.01.2012 в 09:43.

  3. #3

    По умолчанию

    Ответ : Нельзя, так как при откате/паузе сферы возникают глюки, которые дублируют счет. И, кстати, вы это все радостно (молча) использовали, пока вам не наступили на хвост.

  4. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #4

    По умолчанию

    заценим как нить на досуге но илетов будет много больше 100 это точно так что шансы маленькие

  5. #5

    По умолчанию

    Ответ : не советую покупать билеты при УЖЕ большом количестве участников, лучше подождите 3 дня и участвуйте в новом цикле.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #6

    По умолчанию

    Обдумывались варианты только с ТМом и аналогами из лавки? Или в перспективе мы сможем увидеть 3-х дневные морфы в классы?

  7. #7

    По умолчанию

    Ответ : лотерея создана так, чтобы работать с любыми типами призов. Т.е. возможно всё.

  8. #8

    По умолчанию

    Хороша идея.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #9

    По умолчанию

    Спосиба стафу за это

  10. #10

    По умолчанию

    Может теперь перестанут драться за очередь на предметы из лавки.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #11

    По умолчанию

    Сделайте так, что бы потом ТМы не могли продавать!!! Кто выйграл, тот и бегает с ним!
    _______
    напалм

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    4. Почему билет персональный.
    Потому что удача не продаётся.
    Цитата Сообщение от Raptor- Посмотреть сообщение
    Сделайте так, что бы потом ТМы не могли продавать!!! Кто выйграл, тот и бегает с ним!
    Видимо так и будет.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    206
    #13

    По умолчанию

    А надо быть проплаченым что бы его одеть , или не обьязательно ?

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor- Посмотреть сообщение
    Сделайте так, что бы потом ТМы не могли продавать!!! Кто выйграл, тот и бегает с ним!
    _______
    напалм
    "4. Почему билет персональный.
    Потому что удача не продаётся."

  15. #15

    По умолчанию

    Где то недавно обсуждали, что проплата нужна только для серпа Чупакабры. Да и пишут " дать шансы как тем, кто имеет средства в игре, так и остальным"

  16. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Коли Вы решили ввести такое лото, то было бы разумно отменить вот это нововведение, что бы люди, у которых нету возможности ЛИЧНО купить поинты тоже могли поучаствовать.
    Можно как раньше, платишь гп, и тебе оплачивают акк!

  17. #17

    По умолчанию

    1. Условий на проплаченность чара для использования меча нет, т.к. иначе может получиться интерференция времени.
    Допустим, меч еще не кончился, а проплата уже кончилась. Это не правильно, так как *приостановить* меч невозможно.

    2. Мы введем аналогичные мечи за ТП и может быть гп. ЕСЛИ этот (который счас) вариант не вызовет бурления говн. Вы же ведь еще не видели как он может повлиять на ПвП. Может плохо?

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #18

    По умолчанию

    Автомат запущен, но показывает, что окончание через год. Можно узнать реальную дату? А то я уже купил билетиков.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    206
    #19

    По умолчанию

    to Pagak . А если я выиграл ТМ, то я могу выиграшный билет открыть в любой момет , даже через месяц , два , или в течение 3-х дней?

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #20

    По умолчанию

    А скоко стоит поучавствовать в лото?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения