Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #1

    По умолчанию Время проведения турниров! Администрация, посмотрите пжл!

    Нельзя ли начинать турнир в указанное время! Т.е. сегодня турнир в 21.00, но он не начинается в 21.00, а лишь открываются порталы в 21.00! Помнится года 3 назад и раньше турниры чётко начинались в указанное время, и порталы открывались на 15 минут раньше начала!

    Нельзя ли и сейчас делать так?

    Так же хотелось бы, чтобы турниры были чуть раньше, хотябы минут на 30, самое оптимальное 20.00-20.30

    Не все играющие на оскоме живут в москве, и многим на следующий день надо на работу рано вставать! Сегодня например турнир в 21.00, у меня это 00.00, и это в столице Сибири, а если пойти дальше в сторону Владивостока? Там вообще ночь уже!

  2. #2

    По умолчанию

    А на Украине в другую сторону будет не удобно)) когда в Москве 20:00 у нас в Украине 18:00. И многие до этого времени работают.

  3. #3

    По умолчанию

    Дварф, ты с Новосибирска чтоли?

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #4

    По умолчанию

    Переезжайте в Москву! Когда в Москве 21:00, у меня в Москве 21:00 и я успеваю вовремя!

    Нормально говорят, всегда сколько помню коговорили время когда открываются порталы.... Чтобы люди уже точно не опаздывали на них! А тебе 15 минут которые открыты гейты, дадут выспаться получше?)))

  5. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AzzA Посмотреть сообщение
    Дварф, ты с Новосибирска чтоли?
    ога

  6. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)) Посмотреть сообщение
    Переезжайте в Москву! Когда в Москве 21:00, у меня в Москве 21:00 и я успеваю вовремя!

    Нормально говорят, всегда сколько помню коговорили время когда открываются порталы.... Чтобы люди уже точно не опаздывали на них! А тебе 15 минут которые открыты гейты, дадут выспаться получше?)))
    даром она не нужна, москва эта

    по поводу открытия порталов, до 2006 они открывались за 15 минут до начала, потом каким-то чудесным образом начали делать по другому.

  7. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #7

    По умолчанию

    А ты не думал что проводящему турнир может удобно в 21:00 проводить,а другому в 20:00 ))

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #8

    По умолчанию

    А разве не Администрация проводит турниры? Не пойму вообще смысла этого топа

  9. #9

    По умолчанию

    В вашем вопросе есть резон. Хотя Гмы обычно проводят турниры в то время, когда удобно им )

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    А на Украине в другую сторону будет не удобно)) когда в Москве 20:00 у нас в Украине 18:00. И многие до этого времени работают.

    Я был не раз в Украине, всегда разница была, 1 час с Мск, у Вас нововведение что-ли? или особенная часть Украины? =)))

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #11

    По умолчанию

    Мда, ты точно в России живешь? Медведев отменил перевод часов на зимнее время и обратно, и теперь разница с Европой в среднем 2 часа, матчи лиги чемпионов всегда начинались в 22:45 по Москве теперь же в 23:45 или ты забыл или ты незнал? ©

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
    всегда разница была, 1 час с Мск
    Ну если бы ты и жил в Украине то наверное бы знал последние новости) что у нас отменили перевод времени...

  13. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak Посмотреть сообщение
    В вашем вопросе есть резон. Хотя Гмы обычно проводят турниры в то время, когда удобно им )
    Комбат турниры все проводятся автоматически! Гмов там нету! Время можно любое выставлять, покрайней мере так я видел на шарде одного из когда-то игравших тут игроков, я думаю вы знаете о ком я))

  14. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Комбат турниры все проводятся автоматически! Гмов там нету!
    Гмы всегда на турнирах есть. Сколько раз было сбоев на турнирах.Они сразу чпок и готово

  15. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    Гмы всегда на турнирах есть. Сколько раз было сбоев на турнирах.Они сразу чпок и готово
    Мож в инвизе и есть, в живую не видел уже давно!

  16. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    Мож в инвизе и есть, в живую не видел уже давно!
    Они по любому за нами наблюдают. Что б мы как малые дети не сломали систему проводящую турнир)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения