Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #1

    По умолчанию 04.03.2012 - судьбоносный день для России.

    04.03.2012г. состоятся выборы президента Российской Федерации. Из 5 кандидатов (Путин, Жириновский, Миронов, Зюганов, Прохоров) один станет нашим правителем на ближайшие 4 года. Лично моё мнение - что за 12 лет правление медвепутов, можно было достичь гораздо большего, в масштабах страны. Однако мы вместо этого еле держимся на плаву благодаря нефти и газу. Но в прочем не буду об этом.

    Лично я еще прошлым летом, глядя на желтые билборды с надписями "Проектируй свое будущее!", и им подобных, по началу задавался вопросом - что это за дядька такой, настойчиво рекламирующий себя чуть ли не на каждом километре, чуть ли не каждой трассы. Сегодня я знаю кто это - Михаил Дмитриевич Прохоров. Российский олигарх, один из богатейших людей страны. Крупнейший налогоплательщик России, как физическое лицо. и т.д. и т.д. и т.д.... Смотрел много роликов и интервью с ним. Очень умный и расчетливый человек, всегда и везде достигающий своих целей. Лично я верю, что став президентом - он выведет страну на новый уровень. Вот тут его предвыборная программа - http://mdp2012.ru/program/ Советую к прочтению, тут описаны те самые "рычаги", с помощью которых он намерен кардинально изменить нашу страну.

    А за кого будете голосовать Вы?!

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #2

    По умолчанию

    воротех не парься тут и так всем всё понятно =))
    и кстати если ты не вкурсе поравки в конституции уже сделаны, президент теперь рулит 6 лет, а не 4

  3. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #3

    По умолчанию

    я бы тоже проголосовал за Прохорова, но это бесмыссленно, выйграть реально он сможет через 6 лет, если ему дадут дойти до следующих выборов не раздвинув булки

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #4

    По умолчанию

    И чего станет лучше с ним?
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 04.02.2012 в 13:50.

  5. #5

    По умолчанию

    Вот вам и задачка, россияне
    Так, вообще, с левого взгляда, не находясь в России.... Всё уже решено... Посмотрим что дальше покажет эта "паутина".
    Прохоров вариант, но уже и так ясно всё.
    Я вообще думаю, что всегда всё заранее решено у умных людей

  6. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #6

    По умолчанию

    Я тоже больше к Прохорову склоняюсь, уже и анкеты в универе раздавали. И родителям лекцию зачитал, что если олигарх, то не значит, что он именно наворовал. Просто человек смекалистый, быстро соориентировался и сделал деньги. И не зря же его так хотели отстранить от выборов, мне кажется очкуут его другие кандидаты.

  7. #7

    По умолчанию

    С автором согласен, насчет медвепутов. И не из-за того что там мало достигли и т.п. Чтобы это измерить надо повернуть историю вспять и поставить еще кого нибудь - хороший сценарий для какого нить нашего нового фильма, но не более того. А просто из-за того, что то, что происходит у власти не должно быть прогнозируемо, как сценарий дешевого голливудского боевика - система реально должна быть "живой". Те же дебаты на телевидении, почему ни Путин, ни Медведев никак не соизволят там появиться? Неужели настолько "цари", что типа нех нам с мелкотой всякой возиться, языком чесать. Кстати я думаю, что дебаты бы эти рейтинг Путину не уменьшили, язык у него и вправду подвешен и поставить он может его кого угодно, если надо. Но это совковая ясность - партия власти, всем все ясно, по первому-второму-нтв в новостях все как (почему, как - и вправду) по заказу. Особенно по первому. Я то кроме них еще чего то смотрю, а народ то простой - как на иглу подсели.

    Вообщем с ними более менее понятно - надо бы менять. Но! На кого?! Прохоров, честно говоря, мне не по душе. Ну вот там программа там и т.п. - это все хорошо, хотя я, честно скажу, детально ее не изучал, но кое что слышал, и там было тоже все не очевидно. Просто если взглянуть на него - ну рожа у него какая то хамоватая, быдловская - вот и не женат, кстати, значит далек от обычной жизни людей. Живет в мире Большого Бизнеса - а там, как известно все не как у людей, там деньги решают. И это для меня больше значит, чем то, что у него написано в программе. Написать можно много чего, причем пишут то обычно помощники и т.п. На него ну просто смотреть противно. Не знаю, как будет, если он вдруго окажется у руля, но он реально не вариант ИМХО.

    Остальные - не лучше. УВЫ! Нету у нас кандидатов, которые могли бы вызвать симпатию обычного человека, по крайней мере мою. Допустили бы Явлинского - слизняк. Политики все как на подбор - посмотришь на него и что, что он за человек ? Даже по миру если взять - такие "экземпляры", как Дж.Бушш старший, Саркози или Кэмерон - да жуть просто берет. Они реально все прогнившие изнутри. Есть думаю и нормальные люди. Но у нас сейчас нет. Как ни странно, мне жирик даже чем то импнирует. Он хотя бы говорит то что думает. Хотя думает он дико и неадекватно, предположить что он будет нашу страну в мире представлять - это ж ппц, но надо ведь за кого то проголосовать, да и не надо ему уже особо - 100 лет у власти и т.п.,да и не выйграет он (хотя это подход неверный).

    ИМХО нужно добиться 2го раунда - то есть просто проголосовать НЕ за Путина в первом. За Прохорова там, или хоть за Зюанова - все равно. Думаю этого реально добиться. Пусть победит во втором (не думаю что он уже настолько рейтинг растерял, что и на то его не хватит). Тогда это покажет, что люди у нас и вправду уже не так слепо идут за властью, за тем, что им говорят, а уже идет хоть какая-то политическая борьба, способная привести к хоть каким то переменам наверху. И то будет хорошо.

    Фух. Расписался, блин ) Прямо "и тут Остапа понесло" ))

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #8

    По умолчанию

    Надо выбрать какого-нить либераста, типа немцова или явлинскаго. А с ними думу оранжоидами заполонить. И когда через полгода всем настанет лютый [censored], все начнут выть о тихом болоте медвепутов.

  9. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #9

    По умолчанию

    За Зюганова

    остальные довороют последнее...

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #10

    По умолчанию

    а Зюганов нет?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    И чего станет лучше с ним?
    А с кем станет? Я вот сколько себя помню, голосую за Г.А.
    И чем он мне блин отплатил?

    Цитата Сообщение от Clash Посмотреть сообщение
    Я тоже больше к Прохорову склоняюсь, уже и анкеты в универе раздавали. И родителям лекцию зачитал, что если олигарх, то не значит, что он именно наворовал. Просто человек смекалистый, быстро соориентировался и сделал деньги. И не зря же его так хотели отстранить от выборов, мне кажется очкуут его другие кандидаты.
    Элиту, элиту надо подчистую менять.
    А кто там символизирует пофиг, будет ли это Прохоров, Зюганов или Соломон Абрамович Кацман
    Последний раз редактировалось MoR; 13.02.2012 в 19:16.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    Вам только Кацмананов не хватает %)), были уже в 20ые годы .

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #13

    По умолчанию

    Голосуй не голосуй - все равно получишь хуй

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #14

    По умолчанию

    за Жирика или будет хуже! Чего тут думать то

  15. #15

    По умолчанию

    Жирика выберайте!
    Такие коры мочить будет + глобальную войну может начнет и избавит планету от человечества

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #16

    По умолчанию

    Война и без Жирика начнется) Когда там Израиль собирается напасть на Иран ?
    http://meast.ru/article/izrail-vs-ir...lya-napadeniya

  17. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Голосуй не голосуй - все равно получишь хуй
    +1

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Вам только Кацмананов не хватает %)), были уже в 20ые годы .
    Ога. Как результат обследовали луну, побывали в космосе и рванули на Новой Земле так, что пендосы до сих пор кирпичами срут.

    Заканчивай тему жидомасонских заговоров %)

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Война и без Жирика начнется) Когда там Израиль собирается напасть на Иран ?
    http://meast.ru/article/izrail-vs-ir...lya-napadeniya
    Одно биде, пендосы выводят УРы из залива. Да и без топтания Сирии напасть на Иран не получится.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick Посмотреть сообщение
    Заканчивай тему жидомасонских заговоров %)
    Хех, она и закончилась, когда сосо к власти пришёл .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения