Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Close

  1. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #1

    По умолчанию Close

    ...
    Последний раз редактировалось Forever Klava; 21.02.2012 в 11:50.

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #2

    По умолчанию

    щас он придумает чудо историю

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #3

    По умолчанию

    ошипся в подсчетах походу

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #4

    По умолчанию

    я бы на месте Лео в таких топиках вообще бы свою пасть не открывал

  5. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #5

    По умолчанию

    Да просто интересно... Пишем одно в реальности другое?

  6. #6

    По умолчанию

    я у винтера слил столько гп что просто фантастика думаю тип с города не будет кидать в итоге ляма так 2 влил в супер винтер лото примерно из 13-14 сумок купленных мной полных было 4 с говном всяким типа зостров комбат поинтов амулей от фса и 1 миф блейд мб и был главным призом а все остальные пустые ))
    так что винтер норм тип хуле

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #7

    По умолчанию

    Вас не кто силой не тянет играть в лотереи, играете на свой страх и риск, хочешь играй хочешь нет, вот я не когда не играл в лотереи и вам советую) Что надо пошел да купил на рынке или у друзей а так надеется что вот вот выиграю сумку в которой 3 ляма за 140 ка это наивно. А скринов с призами я могу сделать скоко угодно и с титан башками и тд и тп а на деле там


    Цитата Сообщение от Forever Klava Посмотреть сообщение
    2 сумки по 300к!
    Я бы на вашем месте сказал спасибо что там вообще что то было а не пустой мешок.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 20.02.2012 в 04:16.

  8. #8

    По умолчанию

    Да Винтар крыса ещё та,понтавался все время что у него лотереи крутые а на самом деле кидок он ) Он мне квест на шаман маску прохадил за 700к,в паке лежало 700к и в банке 140к забрал все гп и потом говварил что небрал ))) Крахобор полюбому

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да Бэст Посмотреть сообщение
    Да Винтар крыса ещё та,понтавался все время что у него лотереи крутые а на самом деле кидок он ) Он мне квест на шаман маску прохадил за 700к,в паке лежало 700к и в банке 140к забрал все гп и потом говварил что небрал ))) Крахобор полюбому
    Я ничего с банка не, брал все что гп были на чаре я кинул масмувом на Даниша и на вендора ! так что ты уже врешь ... =(
    если я кидал, зачем ты начал орать про это аж через неделю, а не сразу сказал про это в аську ?, я не отрицаю всякое может быть я бы сровнил гп которое на венике и отдал без базара если было больше, а так он сказал спасибо за оперативность, потом через неделю сказал там было больше, я сказал всякое может быть, спросил тебе вернуть ? ты сказал забей это копейки ...

    а ща говоришь что крыса, скупой ты просто и все 10 мнений зараз =(
    Последний раз редактировалось Winter; 20.02.2012 в 05:08.

  10. #10

    По умолчанию

    Так, теперь Дорогой Клаве отписую на ее не оправдынный пост, она как девушка меньше под власна логике думаю:
    В первый раз когда я выиграл так же лям у Хохла в лотерее, я купил сразу три сумки, и когда они упали в пек в сумке с гп был не лям а 550 к, я сразу же на него наехал что за фигня,так как тоже меня удивило такое, он сказал что при падении 3 сумок цену за них изьяло гп из падавшей сумки, а не с банка !

    А теперь объясню по понятней, при покупке 5 сумок за 140 к = 700 к сразу, при падении сумок в пек игрока, деньги за 5 купленных сумок снимает не с банка игрока, а сразу с той купленной сумки в которой находился 1 кк, и в итоге остается в сумке получаеться 300 к только, но деньги в банке не тронуты и игрок видит на игровом счету еще + 300 к, чего не увидела дорогая Клава наша !!!
    И те кто тут отписыветься что я придумаю свою историю или ошибся в подщетах, проведите простой тест, поставте на веника у друга или знакомого 5 сумок по 140 к и в один из них 1кк, и купите их все сразу, и увидите с удивлением что в сумке где был 1 кк будет только 300 к !!!
    Так что дорогая Клавушка, посчитай будь добра сколько у тебя было денег на момент игры в лотерею, потом посчитай сколько ты купила сумок, отними эту суму, и добавь выигранные 2 кк, и я уверен ты скажешь что все сходиться и ты в выиграше как и должно было быть, и не пойму, главное ты заметила в сумке 300 к а не 1 кк, а что с твоего личного счета за 5 купленных сумок не сняло не копейки,ты не смогла заметить =(, так что жду твоих БОЛЬШИХ ИЗВИНЕНИЙ за попытку унизить меня и мою репутацию ...
    И вообще если логику врубить, то мне нету смысла делать лохотрон, что бы в мое лото больше никто не играл !
    Даже Вася ака Химик у меня выигрывал уже два раза по 1 кк в лото предыдущих, спросите, и он скажет что после покупки сумки в лото денег меньше чем 1 кк, в зависимости сколько ты купил зараз сумок в лото !!! ....
    Последний раз редактировалось Winter; 20.02.2012 в 05:55.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemec_San Посмотреть сообщение
    я у винтера слил столько гп что просто фантастика думаю тип с города не будет кидать в итоге ляма так 2 влил в супер винтер лото примерно из 13-14 сумок купленных мной полных было 4 с говном всяким типа зостров комбат поинтов амулей от фса и 1 миф блейд мб и был главным призом а все остальные пустые ))
    так что винтер норм тип хуле
    Немец, я не виноват что тебе не подфартило, чёрным по белому написано что это ЛОТЕРЕЯ, что обозначает что не обезательно ты будешь в плюсе, и ты вместо полных на брал пустых сумок, так как я говорил что они есть, а разлаживать их последовательность мое дело, спроси лучше сколько Клава выиграла полных, и читерить в лото я никак не мог так как был два дня занят и к компу не подходил, свидетели тому весь х-нет, что я был в Клубе и гулял с вечера и до утра, поспал и уехал потом сразу же в Чоп по делам, и вернулся ночью ...

    Так что дорогие игроки, не знаете лучше не пишите, лучше за собой посмотрите, я перед собой честен и моя совесть чиста, а ваше мнение меня мало волнует, мое дело было сейчас объяснить не понятку, выводы делайте сами ...
    Последний раз редактировалось Winter; 20.02.2012 в 05:56.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
    Я ничего с банка не, брал все что гп были на чаре я кинул масмувом на Даниша и на вендора ! так что ты уже врешь ... =(
    если я кидал, зачем ты начал орать про это аж через неделю, а не сразу сказал про это в аську ?, я не отрицаю всякое может быть я бы сровнил гп которое на венике и отдал без базара если было больше, а так он сказал спасибо за оперативность, потом через неделю сказал там было больше, я сказал всякое может быть, спросил тебе вернуть ? ты сказал забей это копейки ...

    а ща говоришь что крыса, скупой ты просто и все 10 мнений зараз =(
    Я могу тебе доказать обратное,есть история разговора ты меня в этот же день кинул в игнор,какая неделя??? Когда руны в банк ложил тогда и взял гп,любишь ты отмазыватся,я еще раз повтарю лень доказывать что ты врешь,да и неохота тебе репутацыи понижать,тыж адекватный и чесный чувак...

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да Бэст Посмотреть сообщение
    Я могу тебе доказать обратное,есть история разговора ты меня в этот же день кинул в игнор,какая неделя??? Когда руны в банк ложил тогда и взял гп,любишь ты отмазыватся,я еще раз повтарю лень доказывать что ты врешь,да и неохота тебе репутацыи понижать,тыж адекватный и чесный чувак...
    Прошу выводи историю на форум, только от себя ничего не дописывай, самому интересно как я тебя кинул как ты говоришь на 140 к, видь для меня это очень большие деньги, ну так уж и быть, через боль и любовь к золоту дам тебе 200, даже 300 к, что бы загладить свою вину !!! И в игнор тебя я не кидал, это ты сразу же с аськи пропал, я еще с тобой говорить кстати о чём то хотел, но ты сам слился, и я не понимаю зачем врать, если я прямым текстом тебе говорил, что с банка не брал, может ты что-то попаутал и гп были в пеке, а не в банке, когда ты их снимал, и я тебе предлагал вернуть, ты сказал ладно забей, это копейки, я просто так написал и смайл еще показал чаром !!! А сейчас вылез фиг знает от куда, и терроризируешь меня за какие то 140 к, которых может и не было, и которые тебе так в ушу запали, если бы я тебя кидал, то взял бы гп и не прошел бы квест, так что ВРУБИ МОЗГИ, и пойми наконец то, что те слова что ты пишешь это БРЕД !!!!

  14. Novice

    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #14

    По умолчанию

    Вы как те идиоты которые покупают чтото за реал у крыс не пользуя посредников, а потом ноют что их кинули...
    Есть же толпа провереных людей 2-3 друида например постоянно держат лотереи. Мб не у всех там лотерея "беспроигрышная" зато то что на скрине на месте.

  15. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
    жду твоих БОЛЬШИХ ИЗВИНЕНИЙ за попытку унизить меня и мою репутацию ...
    Попытка чего?
    Цитата Сообщение от Forever Klava Посмотреть сообщение
    Винтер, расскажи в чем прикол?
    Видимо ты немного не так меня понял... Я не вхожу в число людей, которые пытаются обосрать и унизить репутацию человека. Да, я не поняла систему изъятия денег, за объяснение - спасибо.

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да Бэст Посмотреть сообщение
    прохадил за 700к,в паке лежало 700к и в банке 140к забрал все гп и потом говварил что небрал
    Пришёл Иван к Абраму, говорит, дай рубль взаймы, через полгода два отдам, а в залог топор оставлю
    Абрам говорит - хорошо, вот тебе рубль. Иван вроде уже уходить собрался, а ему Абрам говорит: слушай, а тебе ведь сложно будет отдать сразу два рубля то, ты отдай рубль сейчас, а рубль потом. Иван подумал, и отдал. Идёт домой, и размышляет: странно - рубля нет, топора нет, еще и рубль должен, а вроде всё верно...

  17. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
    и мою репутацию ...
    у тебя она вообше есть?

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SyncMaster Посмотреть сообщение
    у тебя она вообше есть?
    она в любом случае есть, только какая, положительная или отрицательная? %)

  19. Adept

    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    Zealot Of Chaos ГЫЫЫЫЫ!
    Сообщений
    999
    #19

    По умолчанию

    думаю отрицательную репутацию портить уже некуда )))

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Пришёл Иван к Абраму, говорит, дай рубль взаймы, через полгода два отдам, а в залог топор оставлю
    Абрам говорит - хорошо, вот тебе рубль. Иван вроде уже уходить собрался, а ему Абрам говорит: слушай, а тебе ведь сложно будет отдать сразу два рубля то, ты отдай рубль сейчас, а рубль потом. Иван подумал, и отдал. Идёт домой, и размышляет: странно - рубля нет, топора нет, еще и рубль должен, а вроде всё верно...
    И что ты этим хотел сказать ? да прикольная байка, но ко мне не относиться, у меня ничего запутанного нету, и Клава согласилась что я прав и не было развода !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения