Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86
  1. Novice

    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    GOP STOP
    Сообщений
    71
    #61

    По умолчанию

    Автор ты такой никчемный,иди убейся и закопайся! Если вам всем не нравиться то не ходите не деритесь кто заставляет? каждый как умеет так и дерется, почему я должен подстраиваться под кого то и делать то что он хочет.Или ты завидуешь что у тебя нет такого дома в котором можно спрятаться?и с каторого моно на корабль прыгнуть?.Меня бесят винги админы уберите их зачем они нам?!я с ними не бегаю почему другие должны?! Вот и у тебя такая логика придурок.А если это ты тот гост что матами покрывает у домика то точно недалекий какой то и тебе уже пора перестать играть в уо.Я ангавил под собой стенку и мне кричал что я это делаю на скрипте!А с чего ты это вообще взял?ты думаешь что я не могу вытащить иконку с ан гравом и тупо юзать в любом направлении?! Да тут многие пишут что прыганье по корам это нехороша а сами это делают и постоянно, кто в домиках в брите возле воды все прыгали и не надо тут пиз....ть что не было такого!

  2. Novice

    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    GOP STOP
    Сообщений
    71
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    почему там до сих пор дом стоит у нового мостика, перед ним когда то там же был мой дом, на меня настучали и самуил сказал убрать дом типа гз рядом
    я спокойно убрал
    Сколько вы уже можете ныть по поводу этого домика? сколько раз туда уже прилетали консолеры гмы и повторяли таким тупым,что все по правилам, и дом стоит как надо и он построен до того как сделали этот мост!И не нарушает никаких правил!

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    55
    #63

    По умолчанию

    Ах да! Касательно дома возле гз, два часа тырканья дали свои плоды
    и в брите прям над 4 домиками появился сарай, поставленный соблюдая все правила
    пришел ГМ и сказал что через море на 14 тайле уже гз начинается и аля надо удалять. ОК
    Но почему тот дом стоит, и через 5 тайлов у него ГЗ, а через 10 статическое строение - Пирс от британии, который был там ДО постановки дома.
    Вообщем ничего не понятно, правила каждый гм трактует как ему заблагорассудится!

  4. CSO

    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    409
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudya Посмотреть сообщение
    почему я должен подстраиваться под кого то и делать то что он хочет.Или ты завидуешь что у тебя нет такого дома в котором можно спрятаться?и с каторого моно на корабль прыгнуть?.Меня бесят винги админы уберите их зачем они нам?!
    Полностью тебя поддерживаю.Пусть к тебе не забегают, раз им это не нравится.

  5. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #65

    По умолчанию

    тема ваще ниочём, нипонятно что автор получит кроме потраченого времени =)

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #66

    По умолчанию

    Игровой ник автора Oberon. После того как я с него снял драг плитку с обсид приколами - парень просто съехал с катушек, и ищет любой повод лиш бы меня задеть. Ну все понятно вообщем, тему можно закрывать

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    55
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Игровой ник автора Oberon. После того как я с него снял драг плитку с обсид приколами - парень просто съехал с катушек, и ищет любой повод лиш бы меня задеть. Ну все понятно вообщем, тему можно закрывать
    Эй, даун !
    Тебе твои экстрасенсорные способности качать и качать, "Оберон не я, я не Оберон"

    Ты че реально думаешь что я на тебя зуб точу за что то ? хахаха много чести!

    Я тебя кстати драл как девочку сопливую аперентисом.
    Последний раз редактировалось regagent; 25.02.2012 в 14:15.

  8. #68

    По умолчанию

    4 Sudya
    попроще разговаривай
    и без нового моста он стоит криво в 8-9 тайлах от гз по диагонали

  9. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #69

    По умолчанию

    Про дом скажу что он стоял до постройки моста так что ты уже в глубокой (_О_) со своими аргументами а по поводу твоих соплей с ан гравом стен под собой ты опять таки в том же месте откуда у тебя руки торчат ! Так как наша любимая всеми уважаемая администрация пофиксила этот недобрый скрипт ! и когда ты его юзаеш ты автоматом получаеш краш клиент а следовательно и черно белый экран !

  10. Adept

    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью!
    Сообщений
    702
    #70

    По умолчанию

    Ах да и про гз и домик вортекса когда-то давно мостика небыло ! И дом небыл никаким боком нужен...А вот сейчас всем просто завидно

  11. #71

    По умолчанию

    Crazy раньше там же был мой дом и мне кинули книгу так что не надо ляля

  12. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    в 8-9 тайлах от гз
    Если бы хотели, давно бы уже убрали. Ибо:

    3.6.7. Запрещена установка домов ближе пятнадцати тайлов от любого строения, не принадлежащего игроку (городские дома, кладбища, входы шахт, порталы и прочее), а также зоны, охраняемой стражниками. Срок предупреждения 7 дней.
    Наказание: снос дома.

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #73

    По умолчанию

    Что же вам мой дом всё никак покоя не дает. На моей памяти человек 5 клялось-божилось, что "завтра дом снесут". Но он как форт Баярд, непоколебимо стоит, расставив свои коварные сети и ловушки отважным странникам, решившим бросить вызов его мрачным стенам. Не один воин сложил там свою голову(а так же щит, оружие, доспехи), и не одиному еще предстоит сложить. Что бы вы не говорили, и что бы вы не делали!!

  14. #74

    По умолчанию

    клава ты че свой нос суешь в чужие дела

  15. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #75

    По умолчанию

    вортекс к твоим словам ещё музончик нужен
    http://zaycev.net/pages/12502/125028...iniplayer=true

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #76

    По умолчанию

    Фуфло музыка это лучше
    http://zaycev.net/pages/9717/971706....iniplayer=true =)
    Дом стоял 150 лет и его не кто не мог снести и музыка вот эта кайф

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #77

    По умолчанию

    Да у вас обоих фуфло музыка - вот что слышат перед смертью узники моего "замка". Тем кто раньше не слышал - слушать до конца)
    http://www.zaycev.net/pages/733/7335...iniplayer=true

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #78

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #79

    По умолчанию

    Эта мелодия часто доносится из трубы насатых соседей

  20. #80

    По умолчанию

    корабли в брите не нужны..С них не рыбачат,а просто прыгабт по ним...Ну на край няк пусть в доках стоят пришвартованные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения