Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: a map

  1. #1

    По умолчанию a map

    Подскажите если нетрудно, как открыть сундук. Нахожу его , убиваю охранников потом тыкаю на сундук , он пишет типа вы скованы и неможете пошевелиться, тоесть тупо в парализ ставит. Пробовал и касты на него и все в подряд, безрезультатно =( Заранее благодарен.

  2. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #2

    По умолчанию

    Поиск ловушек, ловушка там есть, найдешь и скиллом Remove Trap - обезвредишь.

  3. #3

    По умолчанию

    жал раз около 15 не меньше, (поиск) и ремувом пробовал ничего невыходит , мб чет сломалось?

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #4

    По умолчанию

    нет, просто если скилл низок, то разумеется дольше искать будешь, я делал проще, нажимал поиск, бегал вокруг ящика искал место где я не могу пройтип, тоесть если там есть ловушка, разумеется невидимая- то ты через нее пройти не сможешь, потом клика на это пустое место, если парализит или какя там магия у тебя, то значит ты ее нашел, теперь юзай скилл пока не найдешь ее а только потом обезвредишь

  5. #5

    По умолчанию

    такс все понял, скил действительно низкий, и оттталкивало от ящика, видимо это и была ловушка. Всё, спасибо за информацию.

  6. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #6

    По умолчанию

    Пожалуйста

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    Подскажите если нетрудно, как открыть сундук. Нахожу его , убиваю охранников потом тыкаю на сундук , он пишет типа вы скованы и неможете пошевелиться, тоесть тупо в парализ ставит. Пробовал и касты на него и все в подряд, безрезультатно =( Заранее благодарен.
    иди, сынок, не раздражай меня

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения