Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Почему?

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #1

    По умолчанию Почему?

    Почему можно загружать 10 окон на компе, тем самым создавая пиковые нагрузки на процессор и оперативу, замедляя комп до скорости улитки?

    И почему нельзя использовать программу, работающую с пакетами, которая грузит те же самые 10 окон в системном окне. Минуя клиент, и обсолютно не загружая процессор?

    При этом в обоих случаях чары стоят ровно на одном месте. Не используют макросы и пр. А к примеру, отмакают.


    В чем разница? Правила подобного не запрещают. Однако мне теперь повесили ограничение - 1 окно с айпи.

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #2

    По умолчанию

    чо это за программа такая? %)

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #3

    По умолчанию

    Спасибо за оперативность и понимание.

  4. #4

    По умолчанию

    Stealth. И куча "палилок" по всем респам Зостров. ну не считая отряда каких-то бесполезных гостов в БД.
    Короче я на неделю ограничение на 1 IP включил.
    Потому что правилами использование этой программы запрещено.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #5

    По умолчанию

    Каких палилок. В БД и по зострам никого нету. Стоял чар на рынке отмокал + несколько гостов возле домика. Ты меня наверное с кем то спутал? Оо

  6. #6

    По умолчанию

    Около 16 персонажей с надпись Tamer Vortexa и 7 Ghost. Не считая 3х основных персонажей.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex
    Каким пунктом правил запрещен Стелс? А то я читаю, и не могу найти.
    мне в личку сейчас пришло. я вообще по айпи запретил вход в игру.
    Потому что играть у нас могут люди которые внимательно ознакомились с правилами.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #8

    По умолчанию

    Да не, если по чесноку то хорошо бы разрешить стелс) он удобный!)

    Самуил, вместо этого могу посоветовать такаяю же тему как у нас сделали на опее с данжем юников и найтов, если чар там выходит в логаут то он выпадает из него.... тоесть гост сразу в брит/бд телепортится, а живой пока не пропадет еще может зайти повторно) Вот и рядом с респами и важными местами такое сделайте просто))) так же чтобы мобов в данжах не палили итд) во первых из за этого народ чаще будет бегать по данжам проверять мобов, во вторых не будутмешать другим пвмить, а то я как то раз в хитлоке в конце пробежался, смотрю гост ну думаю ладно фик с ним, и через минутки полторы уже убивали меня)

    Ту Вортекс, помоему все знают что разрешено пользоваться только пилотом и помоему еще уо лууп разрешен) Кстате чтобы еще не тупил, инжа тоже запрещена)

  9. #9

    По умолчанию

    Сэмми, давай по существу. Я не пытаюсь умничать, как ты наверное подумал. Я реально не могу найти в правилах какой либо пункт, который я нарушаю использованием стелса. В правилах, относительно стороннего ПО существуют пункты 3.2.1 - 3.2.6. Все они запрещают харвест, макросы, скупку и т.д. Однако в пункте 3.2.1 есть исключение, и приведены исключения - "*Исключение составляют программы UO Pilot (и аналогичные ему, осуществляющие взаимодействие с клиентом с использованием стандартных сообщений Windows и чтения данных из памяти клиента), UOScript: Oskom Edition и UO Assistance.".
    Однако там, в списке разрешенных нету и инжекта, на котором играет 98% игроков. Но речь все таки о стелсе, который я запускаю без скриптов и прочих прибамбасов. Ну вот объясни мне по человечески - почему нельзя то? Ну почему, как я писал в теме - запускать через клиент можно, а через прогу нельзя. Что от этого меняется то, кроме того, что я не утопаю в лагах?

    Когда я вижу как люди объезжают пробку по встречке или по обочине, или вклиниваются в поток с полосы для поворота, я не считаю этих людей самыми умными... Они просто мудаки.

  10. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #10

    По умолчанию

    зато как ласково, Сэмми... %) как минимум не красиво выкладывать личные сообщения %)

  11. #11

    По умолчанию

    Я на личные сообщения никогда не отвечаю. Так что можете даже не стараться... Только если я сам прошу мне написать.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #12

    По умолчанию

    Какие то у тебя странные аналогии... Объезд пробок, поворот, мудаки..... Ты лучше вот расскажи, почему нельзя-то, все таки. Вот тебе 2 абсолютно одинаковых "почти" ситуации.
    10 окон запущенных через клиент, и 10 окон запущенных через стелс. В чем разница то????? Для сервера. Мне кажется никакой. А раз нету никакой разницы - почему не пойти на уступки для игрока, нежели гнобить его всякими ограничениями и блокировками. Ну или, в очередной раз прошу, объясните, почему нельзя. Наверное есть на то веские причины, коль уж я подвергся таким гонениям за стелс...

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #13

    По умолчанию

    а я то думаю почему онлайн понизилсяя и щас около 100 постоянно а на днях как минимум был 120 ))) вот где они ети 20 окн ))))

  14. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    а я то думаю почему онлайн понизилсяя и щас около 100 постоянно а на днях как минимум был 120 ))) вот где они ети 20 окн ))))
    Потому что у нас онлайн больше гостов чем игроков))))

  15. Expert

    Регистрация
    18.09.2001
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    510
    #15

    По умолчанию

    3.2.1. Запрещено использование программ Speedhack, Gear и других, анормально увеличивающих скорость работы приложений, а также любых других программ, использование которых существенно упрощает (ускоряет) игровой процесс, либо оказывает негативное влияние на стабильность сервера/клиента*.

    В данном случае, администрация оставляет за собой право решать, мешает ваша сторонняя прога клиенту или нет.

    Сомневаюсь в необходимости бана, думаю если будет разумное объяснение *на кой такое количество запускать* - бан будет снят, хотя это и не снимает ЗАПРЕТА на использование пакетных эмуляторов.

    зы - по вашему инжа (если не флудит в поток=не спидхак) - то это разрешено, т.к. не вредит серверу. О..уеть! За то вредит игрокам. Если не вредит - докажите. Именно ВЫ, а не девелопер.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zetus Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь в необходимости бана, думаю если будет разумное объяснение *на кой такое количество запускать* - бан будет снят, хотя это и не снимает ЗАПРЕТА на использование пакетных эмуляторов.
    Да на любой вопрос можно найти разумное объяснение. В моем случае окна запускались для того, чтоб им шла фама за флаги. Ибо грузить те же окна клиентом - во-первых: Долго
    , во-вторых: пагубно для компа, в третьих: папка десктора забивается новыми конфигами, и при перезаходе все макросы слетают.

    Честно - удивляет г-н Самуил. Забанил. Ничего не разъяснил. На вопрос не ответил. Вынес личку на общее обозрение, подтвердив свою несостоятельность и неуважение. Я понимаю, что присутствуют личные обиды, но это не должно стать поводом для принятия таких решений.

    Объясните - кому и чем помешали мои окна? Почему сервер взял тенденцию не развлекать, а напрягать игроков?

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Да на любой вопрос можно найти разумное объяснение. В моем случае окна запускались для того, чтоб им шла фама за флаги. Ибо грузить те же окна клиентом - во-первых: Долго
    , во-вторых: пагубно для компа, в третьих: папка десктора забивается новыми конфигами, и при перезаходе все макросы слетают.

    Честно - удивляет г-н Самуил. Забанил. Ничего не разъяснил. На вопрос не ответил. Вынес личку на общее обозрение, подтвердив свою несостоятельность и неуважение. Я понимаю, что присутствуют личные обиды, но это не должно стать поводом для принятия таких решений.

    Объясните - кому и чем помешали мои окна? Почему сервер взял тенденцию не развлекать, а напрягать игроков?
    Сохраню всю цитату целиком, чтобы не пропала.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #18

    По умолчанию

    Вортекс, просто не надо жестить с таким количеством окон и макрсоами своими..... Забанить давно пора тебя за твои летания на корабль и тд) Ты на запрещенной инже то, юзаешь все что можно, а если разрешат хотябы заходить на стелсе, то ты вообще там обнаглеешь

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #19

    По умолчанию

    Какими макросами? Окна просто были запущены и стояли на 1 месте. А про корабли можете забыть - их уже пофиксили. Да и на инже я юзаю только то, что разрешено.

  20. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #20

    По умолчанию

    возвращаемся к идее оском клиента

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения