Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Почему?

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Сохраню всю цитату целиком, чтобы не пропала.
    Можно было и не сохранять, я в отличии от вас не имею привычки редактировать свои посты, искажая и опровергая действительность.

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zetus Посмотреть сообщение
    зы - по вашему инжа (если не флудит в поток=не спидхак) - то это разрешено, т.к. не вредит серверу. О..уеть! За то вредит игрокам. Если не вредит - докажите. Именно ВЫ, а не девелопер.
    Ну да. Не вредит. Если не использовать ни одной её функции. Помню когда она только вышла - брит банк и прочие достопримечательности превратились в разноцветную кашу на манер дворового граффити. Вот это реально мешало, в свое время, серверу. Но это все пережиток прошлого. Данные функции давно не работают, и единственная опасность инжекта - скрипты. Они, согласен - вредят игрокам. Но если их не использовать, кому какая разница на чем человек зашел в игру? А если вообще не использовать хоткеи а пользоваться только функциями клиента? Кому это помешает? Никому. Точно так же никому не мешали мои 100500 окон. Разве что косвенно подогревали интерес у игроков, когда они видели вечерами цифры под 200 онлайна

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #23

    По умолчанию

    вредит игрокам лень или тупость или то и другое %), а не "ЗПО", есть друзья которые могут объяснить как что сделать, в интернете куча всего написано, что и как, но народ настолько обленился, что ему проще написать что "я против этого!" чем не поленица и разобраца %) ну как бе и с другой стороны, проще запретить и сажать чем подумать как те или иные фун-ции урезать. Те кто разбираеца в написании того или иного скрипта будет по любому иметь преимущество над теми кто ленив чтоб загуглить или туп чтоб настроить. %)

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #24

    По умолчанию



    Вортекс не переживай всё будет хорошо , жаль что онлайн не видно больше под 200 а я то думал вернулось много игроков старых а тут вот в чем проблема ))

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #25

    По умолчанию

    Мне вот еще интересно, почему на о2 стел ограниченно разрешен(при чем макросы и т.д.) а тут нельзя даже просто чаров загрузить?

  6. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Почему сервер взял тенденцию не развлекать, а напрягать игроков?
    Я давно это заметил. Действительно обидно, что это так.

  7. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Мне вот еще интересно, почему на о2 стел ограниченно разрешен(при чем макросы и т.д.) а тут нельзя даже просто чаров загрузить?
    Загружая чара через воспомогательные программы ты уже этим нарушаешь соглашение с сервером. Что тут странного?

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #28

    По умолчанию

    Администрация сочла некоторые функции клиента "неудобными"(с), поэтому разрешили использовать некоторые функции инжекта. То есть нам пошли навстречу.
    Я надеюсь, что мы продолжим славные традиции по облегчению жизни игрокам и разрешим стелс, который позволяет снизить огромные нагрузки. Еслиб клиент так не грузил проц - я бы окна запускал, не проблема. Но больше 5 уже ахтунк...

  9. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #29

    По умолчанию

    играй на одном

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Данные функции давно не работают, и единственная опасность инжекта - скрипты.
    т.е. ты юзаешь стесл без скриптов? Да не смеши меня.
    Тебе либо приятно казаться в глазах Самуила дураком, либо либо ты реально дурак.
    Ворт и это не оскорбление, просто ты сам себя дураком выставляешь.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #31

    По умолчанию

    А что тебя заставляет усомниться в моих словах? Я что, качаю чаров на заказ? Ибо других причин, кроме прокачки я не вижу. Свой чар у меня с фулл скиллкапом. Да и прога у меня не полная, чето там не хватает, я когда захожу - даже двигаться не могу. У меня совсем другие цели использования стелса.

  12. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #32

    По умолчанию

    хватит ныть =) обламали пвп твою на стелсе, скажи спасибо что не банят всех чаров наглухо =)
    это как с инжектом лет через 5 после того как поймут что что без него нельзя тогда и разрешат некоторые функции =)

  13. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #33

    По умолчанию

    рукалицо, автор походу кому-то что-то хочет доказать тут

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #34

    По умолчанию

    Узнал у Ейдолона - работа стелс клиента никак не сказывается работе сервера. Так почему бы не разрешить хотя бы отмокать на стелсе? Ну просто стоять без движения....

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    131
    #35

    По умолчанию

    Просто наши гмы до сих пор верят, что людям интересно смотреть как качается анатомия =))))

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
    Узнал у Ейдолона - работа стелс клиента никак не сказывается работе сервера. Так почему бы не разрешить хотя бы отмокать на стелсе? Ну просто стоять без движения....
    Ну раз с первого раза не дошло повторим все сначала.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    Имонлайт импрувед.
    Сообщений
    1,494
    #37

    По умолчанию

    Это называется слепое правосудие. Ты просто инструмент который исполняет закон придуманный кем-то 10 лет назад и актуальный в те времена. Вместо того, чтобы подумать головой и облегчить людям жизнь - ты закручиваешь гайки вызывая лишь новую волну негатива. Тут пофиксил - завел противников, там подправил - завел еще, тут урезал - та же история. При чем не важно, что мнения игроков идут в разрез с твоим. Ты сказал - так и будет, и похуй! Повторяешь ошибки людей которые были до тебя, и превратили ТОП сервер рунета с онлайном 500 в неконкурентоспособного аутсайдера. Хотя если ты задался целью медленно и верно, с изощрениями угробить сервер вообще - ты на верном пути.

  18. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    kosha
    Сообщений
    33
    #38

    По умолчанию

    Я все не хотел писать на форуме, но немного выскажусь, может и оффтоп, но не буду создавать тему для флуда.
    Вернулись с другом. Благо, я тут качал чара в том году, хоть чар остался. Играю дня 3. Пофикшено все что только можно. Я уже молчу про нюбов, вообще не реально начинать играть. "Развитие" сервера привело к тому, что теперь что б начать нормально играть, нужно делать как Спайдер. Скупать все гп и раритеты. Непонятная система арморов. Я пошел в данж с другом, у меня драгон клава, серый драк, друг эльф с хэвиком. Ждал монстров в данже дня два, их рескилят все. Чистили часа полтора, набили 150к...почти зачистили 2 лвл, что б дало гп при переходе на следующий, пришли ребята в титанах и начали дубасить по 50-60. Я его с драгон клавы пробивал на 8 хп, друг с хэвика так же!!!!! Это вообще не нормально. Как можно тут играть людям, у которых нету золотых гор? Куда эти арморы девать? В треш, оставить титаны???
    А самое смешное, что вчера гном на юнике в драгоне от трешеров упал от 4-х или 5-ти грейт экспов. Где тут логика? Я бью клавной, которая стоит в 100 раз дороже пары бутылок, но бью по 8.
    В общем, от незнания такой маразматической системы, мы упали, полтора часа набивания хоть каких то гп для старта - в трубу. Желание дальше продолжать играть - категорически нету. Дальнейшие ответы, мол не хочешь не играй, никто не держит - не интересуют. Ударение ставится на засраность шарда поными фиксами всего что только можно, кислород перекрыт напрочь.Игра не приносит удовольствия. Да данж более мение интересный, но он один, ждать сутки, а потом все потерять. Или делать рикол, а кто-то подойдет кликнет на стеночку и получит гп, и полтора часа игры под хвост.
    В общем я не узнал оском, не удивительно, что играют пару человек в титанах, пару нюбов у моста, пару пвпмщиков на статичных квестах.
    Понятно, что Самуил не будет все свои старания возвращать обратно, это более риторический пост, но описаное мной - было не по наслышке, я на своей шкуре ощутил. Сплошной геморой. Наигрался.

  19. #39

    По умолчанию

    Как надо было стараться, чтобы приплыть к такому результату... Сервер начинает быть похожим на какой-нибудь арбуз, где не играешь, а тупо тратишь часы на то, чтобы выжать по максимуму из "игры". В последний раз, когда я тут играл реально было начать с нуля, с учётом того, что есть персы вкаченные, а сейчас 2 дня набивать гп, чтобы один раз упасть и снова идти набивать гп Смешно. Интересует всего один вопрос, кто такое сотворил с сервером, на который в далёком прошлом я пытался зайти, когда стояло ограничение на количество человек, и где люди изначально получали удовольствие от игры, а не от дрочения мобов.
    Последний раз редактировалось Серёга СВ; 20.03.2012 в 00:31.

  20. #40

    По умолчанию

    MobLoot Summary = 107.011.998 gp.

    и этого мало на 100 человек онлайна?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения