Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Почему?

Комбинированный просмотр

  1. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Сами виноваты... никто в этом направлении ничего не делал. все также как и во времена расцвета.
    Только не нужно забывать, что Вы уже давно пофиксили все возможные способы убийства и людям уже приходится из пальца высасывать новые.

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    MobLoot Summary = 107.011.998 gp.

    и этого мало на 100 человек онлайна?
    А ты не задумывался, что все эти гп могут лутить десяток "прошаренных" людей?)

  2. #2

    По умолчанию

    Самуил, я играю(играл) на оскоме очень давно, знаю(знал) много способов халявной наживы, но в этом виноваты те, кто не слушает сообщения в пагах, сколько раз я писал раньше сообщения про то, как очень легко, можно даже на макросе валить всех аосных мобов, но никто не слушал же, потом один из представителей администрации (по совместительству член партии Единые Салибы) рассказал, что существует довольно таки весёлый способ убиения мобсов за счёт использования кривости геодаты и слоёв. Как-то в день набил около 10-12кк, да и днём это трудно было назвать, часов 6-8, после чего прилетает какой-то гм и предлагает мне добровольно сдать всё набитое и проследовать в тюрьму, а за что в тюрьму, если я строчу пагу за пагой, что весь выводок из импасибл сундука падает за пару минут от одной бски, которую девы ввели непонятно для чего. Ну тогда хоть ктулху миловал и гм признал ошибку девов. Телепорты ввели, снова же от неумения чётко закрыть дырку в игре. Теперь же с импасибл сундука 120к гп, где тут развитие и интерес к игре? Раньше я мог пару дней погрузиться в пвм, потом целый день бегать и падать в мифрил и магма плитках, теперь же я должен неделю провисать в данжах, чтобы в какой-то из выходных пару раз упасть в хорошем арморе.

    Тут Вортекс писал про времена былые... Мои воспоминания, одни из самых красочных, когда мы начинали клубом играть на фрях, кто орком, кто эльфом, хумом никто не был, вот зайдёт человек 15 своих в ночь, оденут битый оркишь ринг(орки) и пойдём в пески, бг, брит загон, учитывая, что у половины и 60 мейсы не было, и никто не напрягался, все играли в свой кайф. И каждый тогда играл в свой кайф. И онлайн был огромный. А теперь... нытики ноют, всё фиксят, девы не поймут, что вообще происходит, а кто-то и вовсе одеяло на себя тянет, НО - ОНЛАЙНА НЕТ. Если кто-то может подумать,сказать написать, что появились новые игры, людей не привлекает ультима, то я могу легко ответить - эти люди далеки от понимания. Мои знакомые с города раньше периодически заходили на фри гамить, и после того, как всё начали фиксить и извращать - все чётко пересели на ла2 .
    Итог:
    Раньше было "плохо", по мнению самуила, НО - БЫЛ ОНЛАЙН.
    Сейчас всё "хорошо", по мнению самуила, НО - НЕТ ОНЛАЙНА.
    Каждый для себя сам раскроет кавычки, вспоминая, что было и что стало.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения