Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89
  1. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
    от куда выводы такие что если я изъяснил причину своего ухода то я сразу нытик, я же не плакал в открытую
    ты именно плакала в открытую, или ушел бы не написав ничего тут, с какой целью ты тут начал ныть и т.д.? сообщить друзьям? да напиши им в аську/скайп, а ты тут слюни распустил, а потом ещё говоришь что ты не ноешь %)

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    ты именно плакала в открытую, или ушел бы не написав ничего тут, с какой целью ты тут начал ныть и т.д.? сообщить друзьям? да напиши им в аську/скайп, а ты тут слюни распустил, а потом ещё говоришь что ты не ноешь %)
    моя цель ?Ну если ты особо одаренный то прочитай название темы, потом подумай почему я написал про уход, потом опять прочитай то что ты написал мне, и сделай нормальный вывод что ты пишешь слова в мою сторону просто с неба и без какой либо логики, просто лишь бы меня унизить, а в итоге унижаешь сам себя и свой интеллект !
    А теперь объясни какая твоя цель ? зачем ты это мне пишешь ? что бы унизить меня, из за чего ? я тебе плохого сделал ? тебе не нравиться когда люди пишут про уход (это к психологу сразу) ? ты думаешь что лучше меня ? ты думаешь что лучше всех и ты бы так не поступил ? ты герой и сколько живешь на этом свете ты ниразу ни на что не жаловался ? - значит если жаловался значит по твоим словам ты тоже нытик, и ни чем не лучше меня, значит ты своими словами осудил сам себя

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    214
    #83

    По умолчанию

    Если бы флеш написал бы такое как диас стаффу,то его сразу же забанили бы со всеми игровыми акками,а грузину даже плюс недали)))

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
    А теперь объясни какая твоя цель ? зачем ты это мне пишешь ? что бы унизить меня, из за чего ? я тебе плохого сделал ? тебе не нравиться когда люди пишут про уход (это к психологу сразу) ? ты думаешь что лучше меня ? ты думаешь что лучше всех и ты бы так не поступил ? ты герой и сколько живешь на этом свете ты ниразу ни на что не жаловался ? - значит если жаловался значит по твоим словам ты тоже нытик, и ни чем не лучше меня, значит ты своими словами осудил сам себя
    как бе если ты не заметил я написал это с вопросом, т.е. я хотел узнать на кой хрен тут это читать. Унижать тоже не собирался т.к. я тебя знать не знаю, смысла нет никакого тебя унижать. и да, я не жалуюсь и не "прощаюсь".

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    как бе если ты не заметил я написал это с вопросом, т.е. я хотел узнать на кой хрен тут это читать. Унижать тоже не собирался т.к. я тебя знать не знаю, смысла нет никакого тебя унижать. и да, я не жалуюсь и не "прощаюсь".
    Не собирался но унижаешь, зачем тебе читать мой пост ? сам не знаю я тебя заставлял ? я же не жалуюсь что ты ноешь на то что я ною =) Да ты тоже нытик получаешься, зачем задавать тупые вопросы в которых нету смысла ? задай один но умный и по теме, а если нету умных мыслей так проигнорируй и не пиши ! Нет надо именно пожаловаться на меня и ныть, как ты говоришь, на то что я написал про мой уход и ною как бы =) Я же тебе говорю ты пишешь и сам же себя унижаешь, не пиши лучше а возьми книги умные читать начни а не в УО играй, если ты не можешь толковать умные мысли !
    Ты спрашиваешь меня зачем ты должен читать про то что я ухожу в реал с УО ? хм... мне тоже кстати интересно зачем ты читаешь ? не нравиться проигнорируй и читай другие посты, как ты и мне советуешь уходишь с УО не пиши и уйди тихо =) так что тоже самое получается ... Но не ты же у нас идеальный человек мира, который ответит за свои слова что никогда в жизни от самого своего рождения ни разу не жаловался ни на что и не прощался !!! и весь мир тебе поверил о великий ....

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
    Не собирался но унижаешь, зачем тебе читать мой пост ? сам не знаю я тебя заставлял ?
    ещё раз повторю вопрос... нахера ты на форуме это постишь? если ты хочешь уйти, то скажи друзьям и все, или ты хочешь чтоб тебя пожалели, и умоляли остаца? %) ладно, я думаю найдуца те кто вытрут тебе сопельки и ты всеж останешся %)

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    ещё раз повторю вопрос... нахера ты на форуме это постишь? если ты хочешь уйти, то скажи друзьям и все, или ты хочешь чтоб тебя пожалели, и умоляли остаца? %) ладно, я думаю найдуца те кто вытрут тебе сопельки и ты всеж останешся %)
    Еще раз повторю, я и не собирался кому то говорить, но топ на тему "скоро забью", в в процессе дискуссий я сказал, что я забиваю, но по другой причине ! и я писал не для тебя, а для других людей, у которых есть мозг,которые прочитали, сделали или не сделали выводы,и приступили к своим дальнейшим делам, и не начали срать мне в душу и пытаться тупым мнением довести чего то мне !
    Ты как запрограммированная обезьяна пишешь одно и тоже и задаешь те же вопросы, парень проснись ты просто доказал что ты ТУПОЙ, лучше не пиши, а то будет серия тупой и еще тупее тупого, я ж тебе изъяснил что ты не прав, а ты вместо того что бы доказать обратное, начинаешь писать и задавать вопросы те что перед этим, лучше уже сопли пускать чем быть без мозга как ты, игры вообще мозги выели, Я тебе про Ивана , а ты мне про Балвана !!! если хочешь отписать то отпиши достойно, а не как первоклашка, а лучше прими поражение с достоинством ...

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #88

    По умолчанию

    как бе без сопливой девочки-нытика разбирусь что мне читать, а что не читать ну и какими делами занимаца %) ну и ответ на вопрос нахрен тут народу твои сопли ты так не написал %)
    вытирай слюнишки с моника, и давай продолжай ныть %)

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    как бе без сопливой девочки-нытика разбирусь что мне читать, а что не читать ну и какими делами занимаца %) ну и ответ на вопрос нахрен тут народу твои сопли ты так не написал %)
    вытирай слюнишки с моника, и давай продолжай ныть %)
    Вообще то неук я понятным и доступным языком изъяснил почему я это написал выше, читать научись, не понимаешь некоторых слов возми словарь почитай, и как всегда ты написал в ответ: "бла-бла-бла-нытик-бла-бла-нытик-бла-нытик ну бла-бла-бла,в итоге ты бла-бла-бла " ! в итоге вот так выглядит твой пост, просто пустые и бессмысленные слова !!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения