Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: ty SPIDER D-tox

  1. Neophyte

    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    G-Unit ака дэвИд
    Сообщений
    17
    #1

    По умолчанию ty SPIDER D-tox

    Спидер на подсосе у Vortexa и Memphisa собрал банду что бы отомстить мне что я его убил и снял плитку и отрескилил

    вампом с тмом на кабыле и звать еще подсосов ну ты ваще немощный тюленок

  2. Apprentice

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    116
    Нарушения
    1/0 (0)
    #2

    По умолчанию

    персонаж остался на время без коня

  3. #3

    По умолчанию

    а вам быстрей надо на форум сопли лить!буть умней!

  4. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #4

    По умолчанию

    ух ты, а ещё что было? %)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #5

    По умолчанию

    Спайдер красавец, автор мудак.

  6. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #6

    По умолчанию

    Да не звал я никого. Два парня пришли в момент нашей с тобой битвы, и решили помочь мне, а не тебе. Вот и делай выводы
    Моя мстя будет страшна. Умрёшь от нас когда нить в любом случае. Придётся порт себе открывать.
    А так вообще расскажи хоть как убил меня.
    Расскажи как ты в два окна на инже автоматом прилетаешь в реги... Как ты оскорбляешь людей
    Мальчик, в общем.

    Про коня забудьте. Как зайду в игру, коник вернётся. Можете пока скрины поделать Ну или убить его

  7. Neophyte

    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    G-Unit ака дэвИд
    Сообщений
    17
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider Посмотреть сообщение
    Да не звал я никого. Два парня пришли в момент нашей с тобой битвы, и решили помочь мне, а не тебе. Вот и делай выводы
    Моя мстя будет страшна. Умрёшь от нас когда нить в любом случае. Придётся порт себе открывать.
    А так вообще расскажи хоть как убил меня.
    Расскажи как ты в два окна на инже автоматом прилетаешь в реги... Как ты оскорбляешь людей
    Мальчик, в общем.

    Про коня забудьте. Как зайду в игру, коник вернётся. Можете пока скрины поделать Ну или убить его

    бла-бла-бла пришли помогли самому то не смешно дятел? как я начинал с тобой драца они сразу бежали на вас ан норт и то я накашмарил вортекса и тебя )))))) ну ты и клоун , я и на трёх могу играть клиентах если у тебя руки из ануса не кто ведь не виноват не так ли ? оскорбляю людей?))))))) когда я предложил тебе продать твой труп что бы тебе не одеваца напомнить что ты ответил?))) и как ты бегал голым от ресалки до меня в надеждах убить каким то образом и верунть свою плиту )))))))))))))
    кабыла твоя и то лучше держалась когда померала чем ты инвалидус жаль я не сделал скрины как ты бесился что ты писал как ты говорила что если бы ты до сих пор гмом был то бы меня сразу на каторгу кинул )))))))
    ну ты чистой воды вафел я ору)))))

  8. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #8

    По умолчанию

    А что за конь у Спайдера?)

  9. Neophyte

    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    G-Unit ака дэвИд
    Сообщений
    17
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    Спайдер красавец, автор мудак.
    чарли тебя то куда понесло неудачник -))

  10. Neophyte

    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    G-Unit ака дэвИд
    Сообщений
    17
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horrorist Посмотреть сообщение
    А что за конь у Спайдера?)
    такой же как и хозяин токо рар цвета каковато -)

  11. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JA TADJIK Посмотреть сообщение
    до сих пор гмом
    Я когда то гмом был? Вот это новость. Я тебе сказал, что за такие осокрбления, которые ты мне писал, тебя давно бы уже на каторгу посадили. Не знаю почему сейчас этого не делают. Хотя даже в этом посте ты заработал на пару плюсов. Ну это уже нюансы.
    Почему я дятел? Врятли ты сможешь это обосновать.
    А типы, которые пришли, сами могут отписать. В общем, как обычно. Куча слюней по поводу одного из Токсов. Мне нравится.

    Цитата Сообщение от Horrorist Посмотреть сообщение
    А что за конь у Спайдера?)
    Да обычный юник. нестандартного цвета. Достался бонусом к чару. Я особо им не пользуюсь, т.к. у него декса порезана. Бьёт со скоростью птички у брит моста

  12. Neophyte

    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    G-Unit ака дэвИд
    Сообщений
    17
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider Посмотреть сообщение
    Я когда то гмом был? Вот это новость. Я тебе сказал, что за такие осокрбления, которые ты мне писал, тебя давно бы уже на каторгу посадили. Не знаю почему сейчас этого не делают. Хотя даже в этом посте ты заработал на пару плюсов. Ну это уже нюансы.
    Почему я дятел? Врятли ты сможешь это обосновать.
    А типы, которые пришли, сами могут отписать. В общем, как обычно. Куча слюней по поводу одного из Токсов. Мне нравится.
    ты писал такое недоделок посадил бы тебя был бы как раньше гмом толи кем ты там сказала в подробности не входил к тебе ,начал говорить что я задрот тебе обидно падать от таких и т.д ))))) я как прочитал так уже глумился над тобой что ты сказал чтоб я маме своей продал лут и т.д , пытаешься щас себя выгородить тут дерьма кусок , типы это такие же отбросы что и ты пиздаболят больше чем есть на самом деле))) слюни у тебя были когда ты упал что лорда аж растерял своего от ресалки до меня бегая пытаюсь отбить свои картинки ))) оказывается не только с теамов есть недоделки то и с д токсов есть такие человечки
    p/s иди лесом лучше и заходи за покупками вендор кира продаст тебе твои же плиты

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    214
    #13

    По умолчанию

    А что если ты вамп с тмом ты неубеваем?и спокойно можеш дратся против всех?У Мастака мозгов вообще нету.Неуровновешенная мамолетка,которая повредила свой мозг инетом.Он просто тупо завидует этому вампу с тмом вот и пену со рта пускает.

  14. Neophyte

    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    G-Unit ака дэвИд
    Сообщений
    17
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    А что если ты вамп с тмом ты неубеваем?и спокойно можеш дратся против всех?У Мастака мозгов вообще нету.Неуровновешенная мамолетка,которая повредила свой мозг инетом.Он просто тупо завидует этому вампу с тмом вот и пену со рта пускает.
    сколько тебе заплатили за твой пост ?

  15. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JA TADJIK Посмотреть сообщение
    пук в лужу...
    Чувак. Ну судя по всему это ты всё очень близко воспринимаешь и сейчас пытаешься меня выставить каким то нарком... Я могу 100 раз упасть. Мне ваще до фонаря. Я играю в эту игру, а не живу в ней
    Можешь писать тут всё что хочешь. А плитку обязательно куплю. А ты заработаешь 600к. На этом и закончим
    Да и всё таки прошу тебя не надо так оскорблять людей. Я тебе вроде ничего плохого не сделал. По твоим словам, подарил тебе плиту драгон. Люби меня
    Просто если в реале ты также общаешься, то когда нить обязательно тебе подправят твой "оскал". Ну я бы с удовольствием это сделал хотя бы за то, что ты тут прилюдно написал про меня. Но как всегда. Вас не достать. Бей по клавишам дальше. Радуйся такой крутой штуки как инет. Скоро и эта халява закончится. Я смогу за каждое слово притягивать по полное программе

  16. Neophyte

    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    G-Unit ака дэвИд
    Сообщений
    17
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider Посмотреть сообщение
    Чувак. Ну судя по всему это ты всё очень близко воспринимаешь и сейчас пытаешься меня выставить каким то нарком... Я могу 100 раз упасть. Мне ваще до фонаря. Я играю в эту игру, а не живу в ней
    Можешь писать тут всё что хочешь. А плитку обязательно куплю. А ты заработаешь 600к. На этом и закончим
    Да и всё таки прошу тебя не надо так оскорблять людей. Я тебе вроде ничего плохого не сделал. По твоим словам, подарил тебе плиту драгон. Люби меня
    Просто если в реале ты также общаешься, то когда нить обязательно тебе подправят твой "оскал". Ну я бы с удовольствием это сделал хотя бы за то, что ты тут прилюдно написал про меня. Но как всегда. Вас не достать. Бей по клавишам дальше. Радуйся такой крутой штуки как инет. Скоро и эта халява закончится. Я смогу за каждое слово притягивать по полное программе
    пиздабол одним словом хочеш сказать как ты упал я тебе сказал давай продам лут , и ты не ответил продай лут маме?!!
    блидина трёх дырая

  17. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #17

    По умолчанию

    Именно так я тебе и сказал. А в чём тут проблема то? Мне этот лут не нужен. ))) Я тебя не оскорбил. маму твою тоже. А ты меня вот уже трёхэтажным матом полил. За базар ты явно не отвечаешь )

  18. Neophyte

    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    G-Unit ака дэвИд
    Сообщений
    17
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider Посмотреть сообщение
    Именно так я тебе и сказал. А в чём тут проблема то? Мне этот лут не нужен. ))) Я тебя не оскорбил. маму твою тоже. А ты меня вот уже трёхэтажным матом полил. За базар ты явно не отвечаешь )
    именно за твои слова дырявые я тебе ответил

  19. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #19

    По умолчанию

    Авторские посты без знаков препинания просто разрыв мозга.

  20. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JA TADJIK Посмотреть сообщение
    именно за твои слова дырявые я тебе ответил
    Чую, слиться хочешь. Уже спокойней отвечаешь. Извиниться не хочешь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения