Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Как докричаться до Gm'a

    Я звал гм'а минут наверное 30-40 но так нечего и не дождался может я ниправельно зову, кно нито посоветует что нужно сказать гм'у что бы он пришол ?

  2. Master

    Регистрация
    10.07.2002
    Адрес
    Время Обедать
    Сообщений
    1,046
    #2

    По умолчанию

    Ну без мата,в спокойном стиле.И не повторять попытки вызовыва а то они игнарируються.
    А кстати 30-40 минут бывает нормальное время ожидания.Гм ведь не тока тебе,у низ ещё куча других дел =)))

  3. #3

    По умолчанию

    У меня на земле лежало около 20000к логов прошло максимум 15 минут они исчезли я пытался позвать гм'а спросить в чём дело,но увы пришлось смериться с потерей.

  4. Crystal Orchid
    Аватар для Paulene
    Регистрация
    01.03.2001
    Адрес
    Две: "Форумные призраки" и "Беспечные фаталисты"
    Сообщений
    2,055
    #4

    По умолчанию

    а) исчезать должно бы через 30, конечно...
    б) это вообще где было и почему ты не мог их за эти 15 минут перетаскать куда нужно, чтобы не пропало?
    в) запрос на ГМ пейдж надо писать так, чтобы было описание проблемы, а не просто "приди ГМ срочно"
    г) повторение нечастое и, скажем так, "одноразовое" особой роли не играет - ситуация ведь может измениться. (скажем, вы застряли под берегом и послали пейдж; а через 5 минут обнаружили в дальнем углу бекпака под бинтами руну и сумели среколлиться из-под берега; сообщить в этом случае ГМам: "Я выбрался, так что ничего срочного" - красивый жест! ) А вот постоянное повторение одной и той же фразы на пейдж может привести к неприятным последствиям.

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    В КорЯВЫх РукаХ и КовриК ВИСНЕТ!!!
    Сообщений
    196
    #5

    По умолчанию

    Моя догадка ГМ пагу писать нужно транслитом а ты может быть кириллицей настрочил !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения