Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    Мне он чем то флеша напоминает питерскогo
    Cлишком часто ты падал...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    ные люди , я никому не завидую , темболее такому лохотрому , мне просто сам автор топа рыночьного Винтер , очень смешной человек , особенно когда представляю как он усердно пишет и росписует всё , не понимая того что с него стебуться просто , если бы не реагировал , я бы даже и не писал бы ничего
    Да что тут понимать, ты думаешь только что ты с меня стебешся или говоришь так, я совершенно спокойно отвечаю в своих постах, и если ты не поянл то скорее я с тебя смеюсь, а не ты с меня ))) из нас двоих смешен ты ...
    И чего с меня смеяться то если я ничего глупого не пишу в отличие от тебя, пойми парнеь ты сам себе режесер, и ждешь что тебя поддерживать будут, но чето тоже смеются .. =(

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #23

    По умолчанию

    я ничего не жду , мне потдержки не надо , а топик я создал спец. здесь , что бы в твоём рыночном не флудить , и услышать как ты оправдываешься здесь )

    Скажи спб за рекламу , с тебя пиво

    Топик клоуз!

    Остальные тролли форумные отписавшиеся здесь свободны...

  4. Apprentice

    Регистрация
    18.06.2007
    Сообщений
    116
    Нарушения
    1/0 (0)
    #24

    По умолчанию

    кто такой Давид

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    я ничего не жду , мне потдержки не надо , а топик я создал спец. здесь , что бы в твоём рыночном не флудить , и услышать как ты оправдываешься здесь )

    Скажи спб за рекламу , с тебя пиво

    Топик клоуз!

    Остальные тролли форумные отписавшиеся здесь свободны...
    Ну я так понял что ты признал, что ты создал топик просто так что бы пофулдить, и обидеть меня чем то ? очень умно )) тебя мама так научила ? Типа : сынок до*буйся до всех людей, оно тебе на благо, буш иметь много друзей и будешь уважаемый ! ) ...
    Парень тебе срочно нада к доктору, а то такие как ты становиться серийными маньяками ...

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    214
    #26

    По умолчанию

    Флеш тому пример.Интернет-зло.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
    Ну я так понял что ты признал, что ты создал топик просто так что бы пофулдить, и обидеть меня чем то ? очень умно )) тебя мама так научила ? Типа : сынок до*буйся до всех людей, оно тебе на благо, буш иметь много друзей и будешь уважаемый ! ) ...
    Парень тебе срочно нада к доктору, а то такие как ты становиться серийными маньяками ...
    за выражениями следи индеец , и не переводи тут на маму на папу , если ты считаешь то , что я решил закрыть топик, потому что нечего сказать , ты глубоко ошибаешься , я просто решил тебя оставить в покое , бедного , что бы ты не напрягался всё расписывать во всей красоте ) решил пожалеть , а ты оказуеться , ещё то .... , поетому какой привет , такой ответ , я тебе не хамил , и не говорил куда те идти и что те зделать , а терь могу сказать смело , хоть я тебя не знаю , залесь в унитаз , от куда ты вылез , и спустись...! а за маньяков ты пересмотрел фильмов , за много , кому как лечиться у доктора , так ето тебе наверное от твоей бурной фантазии

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    за выражениями следи индеец , и не переводи тут на маму на папу , если ты считаешь то , что я решил закрыть топик, потому что нечего сказать , ты глубоко ошибаешься , я просто решил тебя оставить в покое , бедного , что бы ты не напрягался всё расписывать во всей красоте ) решил пожалеть , а ты оказуеться , ещё то .... , поетому какой привет , такой ответ , я тебе не хамил , и не говорил куда те идти и что те зделать , а терь могу сказать смело , хоть я тебя не знаю , залесь в унитаз , от куда ты вылез , и спустись...! а за маньяков ты пересмотрел фильмов , за много , кому как лечиться у доктора , так ето тебе наверное от твоей бурной фантазии
    Ладно не плач, я тебя прощаю !!!

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #29

    По умолчанию

    плакал бы ты , если бы я тебя встретил , и пришлось бы за слова свои отвечать в мой адрес...

    Заметь я тебя не оскорблял , и не хамил тебе , а просто смеялся с того , как ты напрягаешься расписывать всё , каждую мелочь , по 50 рядов текста.. а ты как та рыба , только не умная , а наоборот , которая клюёт на пустой крючек...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=KaTaJIa=- Посмотреть сообщение
    плакал бы ты , если бы я тебя встретил , и пришлось бы за слова свои отвечать в мой адрес...

    Заметь я тебя не оскорблял , и не хамил тебе , а просто смеялся с того , как ты напрягаешься расписывать всё , каждую мелочь , по 50 рядов текста.. а ты как та рыба , только не умная , а наоборот , которая клюёт на пустой крючек...
    Интересно девки пляшут, вот когда ты мне я достаешь это нормально, а когда я тебя ты уже начинаешь оправдываться ))))))
    И с чего ты решил что смеяться над человеком это не оскорбительна ? Ну вот я и заметил что ты себя борзо и оскорбительна вел себя по отношению ко мне, а теперь я еще и виноват ? Заметь этот топ я создал ? Что ты сейчас умничаешь и ноешь, жертву из себя делаешь, что посеял то и пожни, ты думаешь ты другим будешьь хамить и смеяться то тебе никто в голову в риале не даст ? ну вот я ж тебе говорил думай что пишешь, и я тебе ничего сверх обидного не сказал, будь мужиком, пойди в армию лучше а не в игры играй !!!

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #31

    По умолчанию

    я тебе сказал , просто выбирай выражения , вот и всё , а так можешь писать дальше я почитаю

  12. Expert

    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    [ G-Unit ] [ T2D ]
    Сообщений
    687
    Нарушения
    0/1 (0)
    #32

    По умолчанию

    Так вы же оба клоуны ))) Друг другом нечем не отличается )))

  13. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #33

    По умолчанию

    автор, ЧК, ЧН пишутся без мягкого знака %)

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    214
    #34

    По умолчанию

    а чего-то удивился сначало про флеша написали,а ты еще не вылез до сих пор.

  15. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #35

    По умолчанию

    Эм.. 2 раза покупал сумки в его лотереях.
    Меня всё устроило.

  16. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
    все стебутся только с тебя,клоун.

    я вот стебусь с тебя. ты где не залезишь одни гадости оставляешь. ты какой-то ущербный или недоразвитый.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n70 Посмотреть сообщение
    недоразвитый
    cлабо сказано )

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    154
    #38

    По умолчанию

    Тут как всегда два гавнюка друг друга обсирают и выясняют у кого какашки больше воняют.
    Когда уже фору по-взрослеет?

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Киев Посмотреть сообщение
    Тут как всегда два гавнюка друг друга обсирают и выясняют у кого какашки больше воняют.
    Когда уже фору по-взрослеет?
    За собой следи мужлан великий, ты как вегда - как-всегда-кдаешь !

  20. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #40

    По умолчанию

    Хмммм, автор троль или просто даун?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения